Новости футбола

На просмотр в "Валенсию" прибыл воспитанник "Зенита"

среда, 03 авг. 2011 года, 18:16
Воспитанник СДЮШОР "Зенит" Ризван Умаров прибыл на просмотр в "Валенсию" по приглашению испанского клуба. В настоящей момент, как сообщает bobsoccer.ru, он находится на базе основной команды, но тренируется с дублем. 18-летний футболист, обладающий двойным гражданством России и Азербайджана, привлек внимание испанских селекционеров во время выступлений за молодежную сборную Азербайджана. Решение о приглашении на просмотр Умарова было принято после удачного для нападающего товарищеского матча с "Барселоной-Б" во время сбора в Испании. Следует отметить, что футбольный клуб "Зенит" не предложил игроку ведущей футбольной школы Санкт-Петербурга контракт.
Region33 04.08.2011 10:03
Правильно хули,свои воспитанники не нужны,лучше за миллионы кого нибудь купим...
Alhimik 04.08.2011 08:52
Неудивительно. Не умеет Зенит с молодежью работать.
Blood 04.08.2011 03:52
Валенсия работает на перспективу.потенциально сильный состав у Валенсии собирается.что касается сабжа,то ему максимум пока светит лавка основной команды.
Adisentinel 03.08.2011 21:54
Вообще, трансферная политика "Валенсии" достаточно дальновидна. Как здорово команда оправилась от потери Вильи и Сильвы, да так, что это никак не сказалось на их игре! А ведь многие им прочили проблемы в этой связи. Более того, команда очень уверенно заняла третье место в Ла Лига уже после Вильи и Сильвы в первом же сезоне. Что касается Умарова, думаю, "Валенсия" его основательно заприметила и взяла "на карандаш" уже давно. Они знают, что делают.
DreamCollector 03.08.2011 19:20
Просто так в Валенсию не зовут.А Зенит вот как то не увидел в нем перспектив,видимо на запад в это время смотрели.
Andreisan 03.08.2011 19:00
пусть отправляется парнишка!! я очень буду рад!
Adisentinel 03.08.2011 18:08
Успехов Умарову в "Валенсии"!
utug 03.08.2011 15:49
Ну.......раз мы его скорее всего потеряли, надеюсь он хорошо заиграет в основе Валенсии.
АNдRi/iX 03.08.2011 15:01
что имеем не храним потеряем - плачем
Лента новостей
Ещё новости