Новости футбола

Альварес: "Интер" сделает все, чтобы забрать Суперкубок себе

среда, 03 авг. 2011 года, 13:07 чемпионат Италии
Полузащитник "Интера" Рикардо Альварес поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Италии с "Миланом".

"Я надеюсь, "Интер" сделает все, чтобы забрать Суперкубок себе. Мы настроены решительно. Для меня очень важно играть за "Интер", и это большая честь – представлять свой клуб в Китае", – цитирует Альвареса официальный сайт "нерадзурри".
Region33 04.08.2011 05:38
Объясните мне кто нибудь почему супер кубок Италии играется в Китае,а не на родине???
Region33 04.08.2011 05:36
Интересный матч будет в субботу,посмотрю обязательно,на Снейдера посмотрю...чё говорят послушаю!
Blood 04.08.2011 03:10
Надеюсь Альварес станет достойной заменой Снейдеру в случае его ухода!
.Ru 03.08.2011 10:10
А 35 лямов фунтов - достойная цена за игрока, который многое сделал для клуба и хочет вернуться домой...
.Ru 03.08.2011 10:04
Сеск попрощался со своими товарищами Каталонский полузащитник очень эмоционально попрощался с игроками “Арсенала”. В воскресенье на “Эмирэйтс Стэдиум” Сеск Фабрегас сделал еще один гигантский шаг к “Барселоне”. Как сообщает информационное агентство Agencia News, Фабрегас присутствовал на матча между “Арсеналом” и “Нью Йорк Ред Буллз” и в нужное время зашел в раздевалку, где очень эмоционально попрощался со своими товарищами по команде. Это прощание с игроками, а также членами тренерского штаба означает только одно: его карьера в Лондоне подошла к концу, а переход в “Барселону” близок как никогда.
.Ru 03.08.2011 10:02
Венгер и руководство "Арсенала" встретятся в эту пятницу Руководство "Арсенала" намерено разрешить вопрос о переходе Сеска в "Барсу" до закрытия периода дозаявок в Лиге чемпионов. Текущая неделя закончится решающим образом для будущего каталонца Сеска Фабрегаса. Несмотря на то, что игрок сам является наиболее заинтересованным в прояснении как можно раньше своего будущего, в его нынешнем клубе также не хотят тянуть. Вчера Арсен Венгер снова появился перед СМИ после матча с "Нью-Йорк Ред Буллз" в рамках турнира "Эмирейтс". На этот раз француз не захотел публично подливать масло в огонь и отказался говорить о кантерано "Барсы", сказав лишь, что ему "нечего добавить, ведь все уже было сказано в течение вчерашнего дня". Но в этом нет и необходимости, поскольку на протяжении последних дней он уже дал понять, что намерение клуба не удержать игрока от ухода, а лишь ускорить переход, устанавливая как лимитный срок эту неделю. - Вопрос по Сеску должен быть разрешен как можно раньше, - сказал тренер в прошедшую пятницу. Даже сам президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд говорил, что вопрос разрешится в скором времени. Лондонский клуб готов использовать всевозможные средства давления, чтобы облегчить переговоры с целью склонить "Барселону" к улучшению предложения по Сеску. Англичане хотят использовать лимитным сроком период дозаявок в Лиге чемпионов, который завершается 7 августа, как средство оказания давления на игрока. Однако если "Арсенал" даже и включит в список Сеска на участие в европейском турнире, то это не станет определяющим для "Барсы", поскольку самое главное, чтобы футболист не играл ни минуты, чего Сеск может добиться просто отказавшись играть. Как бы то ни было, плохая комедия не продолжится после текущей недели. Согласно информации, появившейся вчера днем в Интернете, лондонский клуб даже планирует закрыть двери Сеску в "Барсу", если в течение этой недели не будет достигнуто соглашения. Угрозы угрозами, но факт остается фактом: Сеск еще пока не принял участия ни в одном из матчей предсезонной подготовки "Арсенала". Каталонец отказался лететь в азиатское турне по Малайзии и Китаю, а позже не полетел и в Кельн, где "Арсенал" проводил товарищеский матч. В прошедший уикенд Сеск все же появился на "Эмирейтс Стэдиум" в двух матчах - против "Бока Хуниорс" и "Ньо-Йорк Ред Буллз", но лишь в качестве зрителя.
Сос 03.08.2011 09:51
«Барселона» сделает новое предложение по Фабрегасу «Барселона» в ближайшее время сделает новое предложение по полузащитнику «Арсенала» и сборной Испании Франсеску Фабрегасу. Руководство «блауграны» теперь намерено отдать за игрока «канониров» 29,6 миллионов фунтов, а также 5,4 миллиона в качестве бонусов, передает Times. По данным Sky Sports, цену было решено повысить после заявления главного тренера «Барселоны «Хосепа Гвардиолы о том, что «сине-гранатовые» нуждаются еще в одном игроке. Однако это предложение будет последним – еще больше «Барселона» платить не намерена. Напомним, Сеск Фабрегас, будучи воспитанником «Барселоны», играет за «Арсенал» с 2003 года.Смешная сумма
JUVENTIEC05 03.08.2011 09:16
Милан думаю на данный момент сильнее.
.Ru 03.08.2011 09:13
1в1 как Милан!
Лента новостей
Ещё новости