"Челси" оценивает Жиркова в 30 миллионов евро
"Челси" оценивает полузащитника Юрия Жиркова в 30 миллионов евро. Именно такую сумму лондонский клуб называл претендентам на игрока этим летом, информирует "Советский спорт".
Распасовщик
04.08.2011 06:38
вот здесь вижу твои сообщения, кроме последнего.
Steve'G
03.08.2011 19:28
Распасовщик
03.08.2011 09:25
Стиви, они максимум коллеги, но никак не друзья :-):-):-)
jack
03.08.2011 09:22
конечно не проблема...но тупо разбрасываться миллионами тоже не дело....в Европе за такие деньги его точно не купят...Арабы тоже не возьмут не такой он уже и звездный...а в России только Анжи и Зенит столько выложут за него...ну Зенит уже в смысле уже успокоился...значит цена установленна только для Анжи...Абрам просто захотел больше бабла содрать с Керимова вот и все...тоже мне друзья)
F-r-e-D
03.08.2011 09:14
Не дорого ли берут?
я бы оценил его миллионов на 15-17 не больше но для Керимова это не проблема))
я бы оценил его миллионов на 15-17 не больше но для Керимова это не проблема))
Steve'G
03.08.2011 09:01
Битва тоже че) они друзья
jack
03.08.2011 08:51
Абрамович красава!
JUVENTIEC05
03.08.2011 08:43
Сами Челси по моему его приобрели за 18,так ли?
Распасовщик
03.08.2011 08:39
15 лямов это когда он был в форме, но никак за не за неигравшего футболиста. Или же это битва двух бизнесменов-олигархов Ромки и Сулика.
Steve'G
03.08.2011 08:26
цезар) как всегда поражаешь своей мыслью))
Славик
03.08.2011 07:58
Раз он такой ценный игрок, нах тогда вообще его продавать
15 край, и то за брэнд Челси
15 край, и то за брэнд Челси
cesar
03.08.2011 06:56
он не играет,а сидит полирует скамейку,так что цена ему 30 000 рублей.
.Ru
03.08.2011 06:46
Абрам тоже фишку сечет, явно за гражданство лишнего накинул! В любом случае, думаю, дешевле чем взял не отдаст, в какой бы форме Юра ни был...
JUVENTIEC05
03.08.2011 06:22
Согласен со Стиви его красная цена 15,но никак не 30 лямов.Это утка,или Абрам решил поторговаться.Керимов его знает он уладит этот вопрос.
.Ru
03.08.2011 05:15
Абрам еще тот спекулянт!
DreamCollector
02.08.2011 21:40
Нашли "золотую жилку".
Винс
02.08.2011 21:13
если бы аппрамыч не наепппываал его бы знали только его ттрусья.
не наеппешшшь не ппрошивешшь..
Egor
02.08.2011 21:10
30 мало. Юра тянет на все 100 миллионов
!
!
Steve'G
02.08.2011 20:09
Потянет то потянет. тока я не думаю,что Керимов будет разбрасываться баблом направо и налево там,где это не нужно. Юре ащс красная цена 15 млн. не играл,после травмы..Абрамыч,не наепывай))
Fan-club Nikity Bazhenova
02.08.2011 19:54
да Анжи и полтос потянет) тоже мне напугали
Malin-Sergey
02.08.2011 19:48
Контракт россиянина с синими истекает уже следующим летом, а это значит, что, не продав Жиркова сейчас, лондонский клуб рискует не продать его вообще
Наив
02.08.2011 19:37
Вроде, контракт действует до 2013, но я не уверен.
Malin-Sergey
02.08.2011 19:30
Во, спекулянты...В 12 году может быть свободным?
Наив
02.08.2011 19:28
а покупали за 18 Юрца
Igorek-YES
02.08.2011 19:27
и этот игрок ,который лучше и моложе...тоже видимо с российским паспортом)))
кто же это кто, теряюсь в догадках....
прудников?
095
02.08.2011 19:21
утка. За такие деньги они купят игрока намного лучше и помоложе
Красно-Синий
02.08.2011 19:21
пускай теперь покупают))
Круифф
02.08.2011 19:15
для Анжи это не проблема
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


