Новости футбола

Вилья: мы должны быть уверены, что хорошо готовы

вторник, 02 авг. 2011 года, 14:45
Нападающий "Барселоны" Давид Вилья поделился ожиданиями от нового сезона.

"Мы хотим выиграть все титулы, что мы завоевали в прошлом сезоне, и, если получится, даже больше. Поражение в финале Кубка Испании в прошлом году стало действительно ужасным опытом. Уже в августе на кону будет два кубка, и мы должны быть уверены, что хорошо готовы. Команда должна быть в хорошей форме, чтобы добиться успеха. Наша предсезонная подготовка была достаточно хороша, и весь тяжелый труд на тренировках поможет нам в этом сезоне", - приводит Sport.es слова Вильи.
.Ru 03.08.2011 09:41
Я всегда сторонник позитива...смех
Adisentinel 03.08.2011 09:27
Ну и славно. Зачем кипятиться? Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Smile Smile
.Ru 03.08.2011 08:55
Какая злоба, что ты...
Adisentinel 03.08.2011 08:54
Твоя злоба против меня вовсе не говорит о твоих забавных настроениях. Дело, конечно, твое. Но тогда и ответы тебя не должны возмущать.
.Ru 03.08.2011 08:48
1. Вот почему ты считаешь, что я не имею права тебя тронуть первым, с твоей-то стороны это не раз происходило!? 2. Глорик...имхо, не шибко страшное оскорбление, для тебя как раз в точку...считай и не оскорбление вовсе...Да и ругаться я не хотел, ибо серьезных поводов и не было... 3. Я тебя вовсе не призываю к адекватности, ты меня с кем-то путаешь! Ты меня таким забавляешь...смех
Adisentinel 03.08.2011 08:40
Ты все-таки неумный человек, .Ru. Я же тебя не трогал. Ты меня первый обозвал "глориком", а я тебя в ответ "ушлепком", а сейчас ты тут разводишь базар. А мне вовсе неохота с тобой тут переругиваться с взаимными оскорблениями. Не надо неспровоцированно ругаться. Ты все время призываешь меня к адекватности. Будь же и сам адекватен!
.Ru 03.08.2011 08:34
Кстати, сатанист, как плавки из новой коллекции? Хочу мнения опытного плавкомера! Wink
.Ru 03.08.2011 08:32
Не, не верю...ну не может быть у человека столько говна в голове...смех А у этого помещается...Rolling Eyes Не человек ты, сатанель! смех
Adisentinel 03.08.2011 08:01
Точка. Рустам-ушлепок - получается Точка.РУ или .Ru Laughing Laughing Laughing Ну что поделаешь! Ушлепок он - и точка! Что с него возьмешь? Laughing Laughing Laughing
.Ru 03.08.2011 06:27
Adisentinel, глорик ты!
DreamCollector 02.08.2011 16:19
Предсезонка показала что даже молодежь способна играть на равных с Баварией,так что уверенность в основной команде есть.
Adisentinel 02.08.2011 13:46
Эх, Давид, Давид! Как я персонально болел за него, когда он был в "Валенсии"! Я и за Рона так не болел, как за него. Жаль! Но что поделаешь? Такова жизнь! Smile Smile
Лента новостей
Ещё новости