Новости футбола

Баляйкин: в какие-то моменты мы были не до конца собраны

суббота, 30 июл. 2011 года, 20:08 чемпионат России
Полузащитник "Томи" Евгений Баляйкин после поражения от "Терека" в рамках 18-го тура чемпионата России принёс болельщикам извинения за результат.

"Наверное, невезение какое-то наше. И, может, в какие-то моменты мы были не до конца собраны. Конечно, обидный гол пропустили. Сейчас все ребята поддержали Сергея Песьякова, ведь ошибается каждый. А промахи вратаря особенно заметны.

Насколько давили на нас публикации различных статей в прессе про договорные матчи "Томи"? Это ни в коем случае не давило, потому что ситуация просто смешная. Оказывается, что есть такие люди, которые знают все наперед. Может быть, они нам тогда будут говорить сразу счёт и на какой минуте забивать голы? Неужели кто-то верит в этот детский сад? Я этого вообще не понимаю.

Я хотел бы извиниться перед болельщиками за сегодняшнюю игру. Просто мы очень хотим выиграть дома, и это на нас действительно давит. Мы выиграли дома всего один матч у "Зенита" и если бы кто-то сказал, что у нас будет к этому времени всего одна домашняя победа, то все бы просто не поверили. Но, увы… Надеюсь, что в следующих матчах мы это преодолеем", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 30.07.2011 19:06
Вам не хватило чуть чуть, в частности тебе.....лично.
Лента новостей
Ещё новости