Новости футбола

Афеллай: не собираюсь переезжать в Россию

четверг, 28 июл. 2011 года, 11:56
Вингер "Барселоны" Ибрагим Афеллай поделился мнением о переходе своего бывшего одноклубника по "ПСВ" Балажа Джуджака в "Анжи".

"Я слышал, что в "Анжи" собрался сильный состав. Помимо Джуджака там уже есть Мубарак Буссуфа, Роберто Карлос… Наверное, клуб собирается что-то выиграть, раз делает такие приобретения. Но присоединиться к ним не хочу. Я хочу остаться в "Барсе", — цитирует футболиста "Спорт день за днем".
Steve'G 28.07.2011 16:24
Скорп,нормальные деньги - это скока? если 1\3 России даст ей по рублю - она будет миллионершей)
Павлик 28.07.2011 12:47
А его что кто-то уже звал в Россию чтоли?
SkyNet 28.07.2011 12:16
Джек еще легче на стадионе прямо собирать, что наверное и сделают естественно)) У Локо часто такие акции, то больному болельщику помогают собрать на лечение, то еще что то... Игрок такого уровня как Афелай врядли раньше 32 лет приедет в наш чемпионат)))
Malin-Sergey 28.07.2011 11:46
И этот к нам не хочет.....и на деньги не бросается....
Alhimik 28.07.2011 11:31
Всё равно в Барсе на лавке сидит. Так хоть играл бы..))
Blood 28.07.2011 10:11
ну и молодец!
jack 28.07.2011 10:02
было бы лучше с мобильного послать например смс на определенный номер - этим и осуществить перевод...а так с этими вебманями заморочек много)
скорпион 28.07.2011 09:48
я бы помог,но НОРМАЛЬНЫХ денег в моём возрасте нету Sad
Я-мясо! 28.07.2011 09:43
24 июля по дороге из Нижнего Новгорода на трассе М-7, перед Владимиром, произошло дорожно-транспортное происшествие в которой погиб болельщик "Спартака" из «Старой Гвардии» Михаил БАГРЯНОВ (Шкипер) и женщина пассажир. Жена Михаила получила черепно-мозговую травму, пробито лёгкое, множественные раны и в настоящее время за ее жизнь борются врачи института скорой медицинской помощи имени Склифасовского. У Михаила осталась 16-ти летняя дочь Катя. Ей сейчас очень необходима финансовая помощь. Большая просьба ко всем: не остаться в стороне и помочь материально кто сколько может. Вот номера платежных систем: Яндекс деньги: счет № 410011073716506 Webmoney номер кошелька: № R303702419641 (префикс R означает рубли) Также Катя передаёт огромное спасибо всем тем, кто уже откликнулся на её беду. P.S. Катина просьба - деньги сейчас будут нужны, потому что кормильца мы потеряли, и я осталась с мамой, которая в реанимации и бабушкой пенсионеркой (ей 72 года).
Ренат 28.07.2011 09:36
Врят ли что выиграешь в этом сезоне,БОАШ все выиграет)!
Красно-Синий 28.07.2011 09:30
Анжи ждет всех) и это не есть плохо Laughing
F-r-e-D 28.07.2011 09:05
Денежки предложат хорошие побежишь махая хвостиком))
Ashat ru&kz 28.07.2011 08:40
В Анжи еще и Голенда есть)))
скорпион 28.07.2011 08:33
не ну реально фраза очень глупая
Славик 28.07.2011 08:31
jack, ЛЧ наверное в финале у Барсы!
jack 28.07.2011 08:28
путевку в пердив за договорные матчи)
Шанс 28.07.2011 08:28
"Наверное, клуб собирается что-то выиграть" Smile
скорпион 28.07.2011 08:27
Наверное, клуб собирается что-то выиграть. Галустьян отдыхает
скорпион 28.07.2011 08:26
У таких молодых как он ещё не появиться ехать в Россию.Может только лет в 35(или даже больше)он перейдёт в Анжи,как это сделал Роберто Карлос.
Igorek-YES 28.07.2011 08:24
а ваще желание ехать в Россию появляется после 30)аххахапхахах
best 28.07.2011 08:23
Аффелай пока ничего из себя пока не представляет, да он и не готов российским зимам оойой В Россию могут ехать универсалы, которые при смене клуба легко адаптируются в новой команде, что подтверждалось конкретным кандидатом-игроком на практике пару раз, то есть игроку должно быть лет 26-29 (моложе не готовы, пенсионеров нах.. надо).
jack 28.07.2011 08:21
а ваще желание ехать в Россию появляется после 30)
jack 28.07.2011 08:21
а меня улыбнула фраза "Я слышал, что в "Анжи" собрался сильный состав Наверное, клуб собирается что-то выиграть" Smile
GreenMilе 28.07.2011 08:19
Опять заголовок не очень.
Fan-club Nikity Bazhenova 28.07.2011 08:16
Все так говорят))
Славик 28.07.2011 08:10
Еще молод для России дьявол
Igorek-YES 28.07.2011 08:01
Афеллай: не собираюсь переезжать в Россию улыбнуло) но не зарекайся)
Лента новостей
Ещё новости