Новости футбола

Кака: думаю, что в следующем сезоне смогу преуспеть

понедельник, 25 июл. 2011 года, 10:55
Полузащитник мадридского "Реала" Кака поделился ожиданиями от нового сезона.

"Думаю, что в следующем сезоне смогу преуспеть, ведь я нормально работаю на предсезонных сборах. Физически чувствую себя хорошо. Наш тренер Жозе Моуринью, в свою очередь, попросил меня получить наслаждение от футбола и верить в собственные силы", — сказал Кака.

Blood 27.07.2011 17:06
Rellabbenn,виноват в том что несмотря на травму поехал на ЧМ.за что и поплатился.
БесплтныеПрогнозы 26.07.2011 08:07
http://prognozq.moy.su/ - Бесплатные прогнозы на спорт. Зарабатываем деньги с Нами! На сайте Вы можете найти всю информацию о Букмекерских конторах. На нашем сайте описаны описания как зарубежных Букмекерских конторах так и русских. Делайте прогнозы вместе с Нами и получайте свой хлеб. Нас находят в google по следущим слоавам Бесплатные прогнозы, Букмекерские конторы, Теория ставок, Трансферы, Онлайн видео трансляции спорта, Платные прогнозы, прогнозы на спорт, бесплатные прогнозы на спорт,Виды ставок, Бк Бетсити, Бк Леон, Бк Марафон
Adisentinel 26.07.2011 07:12
Все в руках самого игрока. У него есть шансы. А видите, о Моуринью все они говорят, что он находит добрые и ободряющие слова для каждого. Для каждого игрока у Жозе есть добрый, сердечный подход. Это, между прочим, важный показатель.
GreenMilе 25.07.2011 18:36
Какой Милан? Пусть в Реале играет!
Rellabbenn 25.07.2011 16:47
Никто ни в чем не виноват. Человек год травму лечил. Со всеми бывает. Надеюсь, что эти 70-80% н покажет немного в другом клубеSmile
Blood 25.07.2011 14:34
все же надеюсь Рикки хотя бы 70-80 % от образца 2007 года покажет!
Blood 25.07.2011 14:34
Славик ,он сам и только в этом виноват.
Славик 25.07.2011 14:02
Конечно, с травмой просидел год, как там может заладиться.
F-r-e-D 25.07.2011 13:06
Удачи тебе Кака а то чет пока совсем не заладилось в Реале
CLUB 25.07.2011 12:46
в Реале Кака потух.
Манкуньянец 25.07.2011 09:33
Этот год для кака будет решающий!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 25.07.2011 09:03
Кака ты должен перейти в Милан. Не твой клуб Реал.
GreenMilе 25.07.2011 07:54
Давай только без травм.
Славик 25.07.2011 07:34
Рикки вперед в основу!Соскучился уже по твоей игре!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 0:1 Бавария
Байер 1:4 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 3:3 Фрайбург
Вердер 0:0 Боруссия М
Германия: Вторая бундеслига
Ян 2:2 Нюрнберг
Гройтер Фюрт 0:2 Оснабрюк
Эрцгебирге 1:3 Дармштадт 98
Веен 0:1 Зандхаузен