Новости футбола

Суарес: сборная Уругвая постоянно прогрессирует

пятница, 22 июл. 2011 года, 10:11
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес отметил, что его команда постоянно прогрессирует.

"Этот процесс реализуется уже в течение нескольких лет. Эта работа, которую делает не только наставник главной команды страны Оскар Табарес, но и специалисты, работающие с другими сборными. Об успехах можно судить, в частности, обращая внимание на результаты молодёжных и юношеских сборных. Сборная Уругвая постоянно прогрессирует, и это очень важно", — заявил Суарес.
GreenMilе 22.07.2011 13:40
Но они пок очень сильно зависят от Форлана и Суареса.
Горец 22.07.2011 11:25
Форлан, Суарес...Суарес, Фролан...Кубок надо брать им - вот что!
Adisentinel 22.07.2011 08:57
От души! Хх...тпу! Smile
Ренат 22.07.2011 08:14
От души,Ру ! во всеоружии Удачи мальцу! А Боаш молодец! Правильный трансфер)
.Ru 22.07.2011 06:43
Ориоль Ромеу переходит в «Челси» Полузащитник «Барсы Б» проведет следующий сезон в «Челси» Виллаш-Боаша. Соглашение уже почти достигнуто, и сумма трансфера составит приблизительно 5 млн. евро. Присутствие в составе первой команды «Барсы» таких игроков, как Бускетса и Маскерано стало на пути прогресса молодого кантерано, который в составе команды Виллаш-Боаша сможет рассчитывать на игровое время на самом высоком уровне. Сделка пока еще не закрыта, но цифра трансфера будет равняться приблизительно 5 миллионам евро. Сейчас главная цель клуба - включить опцию перекупки в течение первых двух годов контракта игрока, как это было сделано с переходом Бояна Кркича в «Рому». ЗЫ: От себя добавлю, что просто обязательно нужно включать опцию обратного выкупа вот таким вот сильным игрокам, как Ориоль, Боян, чтоб не получить ситуацию, как ныне с Сеском...Теперь чуть больше буду переживать за Челси, ибо Ромеу - один из моих любимейших игроков Барсы Б...
.Ru 22.07.2011 06:39
Официально: Санчес – игрок «Барселоны» «Удинезе» и «Барса» достигли окончательного соглашения по подписанию Алексиса Санчеса. Контракт рассчитан на 5 лет. Сумма трансфера составила 26 млн евро и 11, 5 млн евро в качестве бонусов. Игрок прибудет в столицу Каталонии в эти выходные, а в понедельник пройдет медобследование и будет официально презентован в качестве игрока "блаугранас". Напомним, что последние 3 сезона Санчес являлся игроком итальянского «Удинезе». В прошлом году он стал лучшим игроком Серии А, забив 13 голов в 31 матче. Этим летом Санчес принимал участие в Кубке Америки, где его сборная выбыла на стадии четвертьфинала, и забил 1 гол.
.Ru 22.07.2011 06:35
Ну и молодцы, растите дальше!
Лента новостей
Ещё новости