Вильяр: в последние дни нам сопутствовала удача
Вратарь сборной Парагвая Хусто Вильяр поделился впечатлениями от выхода в финал Кубка Америки.
"В последние дни нам сопутствовала удача. Сопутствовала она нам и сегодня. У нас было 5 или 6 травмированных, один игрок был дисквалифицирован, и нам нужно было продемонстрировать игру как минимум не хуже той, которую мы показывали в предыдущих матчах. Впрочем, сыграть 0:0 в основное и дополнительное время и одержать верх в серии пенальти второй раз подряд оказалось достаточно", – цитирует голкипера Reuters.
"В последние дни нам сопутствовала удача. Сопутствовала она нам и сегодня. У нас было 5 или 6 травмированных, один игрок был дисквалифицирован, и нам нужно было продемонстрировать игру как минимум не хуже той, которую мы показывали в предыдущих матчах. Впрочем, сыграть 0:0 в основное и дополнительное время и одержать верх в серии пенальти второй раз подряд оказалось достаточно", – цитирует голкипера Reuters.
Adisentinel
21.07.2011 17:39
И где же там была хорошая игра? Там было просто разбивание действий соперника и игра в расчете доковылять до серии пенальти, а там положиться на то, что Вильяр что-то да возьмет, или противники промажут по воротам. По-всякому, Парагвай должен был проиграть Венесуэле. Там им еще и зверски повезло. Я не имею ничего против сборной Парагвая или ее игроков, но мне не симпатична такая вот манера игры. Хотелось бы, чтобы чемпионами становились зрелищные, техничные, конструктивные команды. Я до сих пор с содроганием вспоминаю Евро-2004, где победила сборная Греции, один к одному по стилю похожая на сегодняшнюю сборную Парагвая, а техничные, зрелищные и атакующие команды остались за бортом.
Alhimik
21.07.2011 10:02
Почему не справедливо? Хоть и сыграли матчи вничью, играли то хорошо! Победителей не судят!!!
Adisentinel
21.07.2011 09:39
Это называется "прохляли" в финал. И до каких же пор Парагвай будет вот так "хлять"? Будет несправедливо, если они завоюют Кубок Америки с такой неинтересной игрой а-ля Греция-2004 (на ЧЕ).
16:36 Примера — Ла-Лига
Флик: Ямаль страстный игрок, и я его полностью поддерживаю. Он на верном пути
15:57 РПЛ
Карпин: главная моя ошибка как тренера заключалась в том, что я требовал от футболиста то, чего он не может
15:13 Лига 1
Витинья: было бы глупо уходить из "ПСЖ". Не думаю, что это лучшее решение для меня сейчас
12:45 РПЛ
Агент Барко: ведём переговоры со "Спартаком" уже несколько недель, но пока ни о чём не договорились
11:44 РПЛ
Полех — о матче с "Локомотивом": когда вошёл в игру, был некий мандраж. Но потом всё стало нормально
10:55 АПЛ
Главный тренер "Арсенала" Артета прокомментировал необычные упражнения на тренировке команды
10:26 Серия А
Аллегри: "Наполи" хорошо воспользовался ситуацией. Нам определённо нужно улучшить свою игру
10:11 Серия А
Спаллетти: я здесь уже шесть или семь месяцев и до сих пор не до конца понимаю, с чем имею дело
17:10 Чемпионаты
Почему стиль игры команды может сильнее влиять на исход матча, чем текущая форма игроков
17:01 Кубок России
Зобнин — о матче КР с "Зенитом": будем играть и стараться побеждать. Здесь настрой только на победу
16:48 Лига чемпионов
Арбелоа: "Бавария" — очень сбалансированная команда с множеством сильных сторон
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
| Барселона (Испания) | 22:00 | Атлетико М (Испания) |
| Россия: Кубок | ||
| Динамо М | 18:15 | Краснодар |
| Зенит | 20:45 | Спартак М |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Брага (Португалия) | 19:45 | Бетис (Испания) |
| Турция: Суперлига | ||
| Гёзтепе | 20:00 | Галатасарай |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейха | 18:55 | Аль-Ахли |
| Аль-Хиляль | 21:00 | Аль-Холуд |
| Аль-Иттихад | 21:00 | Неом |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

