Венгер: для нас важно как можно быстрее обрести психологическую стабильность
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется, что его клубу удастся сохранить полузащитника команды Сеска Фабрегаса.
"Надеюсь, в этой ситуации всё закончится в нашу пользу. Для нас важно как можно быстрее обрести психологическую стабильность, ведь уже скоро стартует новый сезон. Необходимо посмотреть, в каком состоянии находится Фабрегас после травмы. В данный момент он не работает в общей группе, и следующим шагом будет его полноценное возвращение к тренировкам. Я оценю его состояние в понедельник. Конечно, он входит в наши планы. Мы постоянно сталкиваемся с разными спекуляциями, но моя цель – сохранить лидеров", – приводит слова Венгера The Guardian.
"Надеюсь, в этой ситуации всё закончится в нашу пользу. Для нас важно как можно быстрее обрести психологическую стабильность, ведь уже скоро стартует новый сезон. Необходимо посмотреть, в каком состоянии находится Фабрегас после травмы. В данный момент он не работает в общей группе, и следующим шагом будет его полноценное возвращение к тренировкам. Я оценю его состояние в понедельник. Конечно, он входит в наши планы. Мы постоянно сталкиваемся с разными спекуляциями, но моя цель – сохранить лидеров", – приводит слова Венгера The Guardian.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
19.07.2011 14:10
Не говори.
Region33
19.07.2011 07:45
Каждый день одно и тоже...
095
19.07.2011 06:00
Хоть ты лопни, Сеск уйдёт)))
dess
19.07.2011 03:20
Манкуньянец если здесь каждый день про венгера пишут, и тебе это не нравится, то претензии не к венгеру, а к сайту. И еще он не плачет по их поводу, пытается сохранить их, и спекуляции вокруг них создает не венгер а барса и ман сити, ну или вообще желтая пресса. Поэтому не стоит бросаться оскорблениями
Манкуньянец
18.07.2011 21:20
На нашем сайте,почти каждый день тока о венгере и пишут!..за.бал уже!плачет постоянно про сеска,и самира не хотят сука с тобой играть вот и все!
iggy
18.07.2011 20:39
если послушать венгера, то арсеналу не усиление состава нужно, а пополнить тренировочную базу психологами
Linkin Park
18.07.2011 19:36
Ренат, если Арс выиграет апл-2011/2012, то не уйдет никто :-)
Ренат
18.07.2011 19:10
Рано или поздно он вернется на Ноу Камп
JUVENTIEC05
18.07.2011 13:59
Упорно стоит на своем Венгер,не хочет отпускать Фабрегаса!
.Ru
18.07.2011 10:34
Свечку за его сохранение поставь!
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


