Новости футбола

"Рубину" досталось киевское "Динамо"

пятница, 15 июл. 2011 года, 14:21
Сегодня состаялась жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Казанский "Рубин" встретится с киевским "Динамо".

Путь чемпионов, группа 1

"Могрен" (Черногория)/"Литекс" (Болгария) — "Сконто" (Латвия)/"Висла" (Польша)
"Маккаби" Х (Израиль)/"Борац" (Босния и Герцеговина) — "Марибор" (Словения)/"Дюделанж" (Люксембург)
"Бангор Сити" (Уэльс)/ХИК (Финляндия) — "Динамо" (Хорватия)/"Нефтчи" (Азербайджан)
"Шкёндербеу" (Албания)/АПОЭЛ (Кипр) — "Слован" Бр (Словакия)/"Тобол" (Казахстан)
"Копенгаген" (Дания) — "Шэмрок Роверс" (Ирландия)/Флора (Эстония)

Путь чемпионов, группа 2

"Генк" (Бельгия) — "Партизан" Б (Сербия)/Шкендия (Македония)
"Русенборг" (Норвегия)/"Брейдаблик" (Исландия) — "Пюник" (Армения)/"Виктория" Плзень (Чехия)
"Зестафони" (Грузия)/"Дачия" (Молдавия) — "Штурм" (Австрия)/"Видеотон" (Венгрия)
"Валетта" (Мальта)/"Экранас" (Литва) — "Линфилд" (Северная Ирландия)/БАТЭ (Белоруссия)
"Рейнджерс" (Шотландия) — "Мальмё" (Швеция)/"Хавнар Болтфелаг" (Фарерские острова)

Путь представителей лиг

"Стандард" (Бельгия) — "Цюрих" (Швейцария)
"Твенте" (Нидерланды) — "Васлуй" (Румыния)
"Бенфика" (Португалия) — "Трабзонспор" (Турция)
"Динамо" Киев (Украина) — "Рубин" (Россия)
"Оденсе" (Дания) — "Панатинаикос" (Греция).

Матчи 3-го квалификационного раунда состоятся 26/27 июля и 2/3 августа.
Исмагил 16.07.2011 18:57
Всё будет не так, как все думают...
alexreal 16.07.2011 13:58
Горец клево звезды над лого о многом говорят во всеоружии
Горец 16.07.2011 07:14
"Динамо" - это вам не "Барселона", чтобы катать позорные договорняки с "Рубином", а потом по сумме 2 матчей, проходить дальше...После матча в Киеве, если не будет договорняка, игроки "Рубина" придут к президенту клуба и скажут:расформируй клуб, после такого позора мы жить не хотим!Вообще как можно сравнивать такую потрясающую команду со вчерашним участником 1 и 2 дивизионов...В Украине и особенно в Киеве - футбол - это история, страсть...Для Казани просто прихоть, желание показать, что могут выигрывать и в футболе, и в хоккее...Деньги перестанут идти - прекратятся и успехи
Ник 16.07.2011 06:29
Привет всем...болею за Рубин,хотя жаль конечно,что в самом начале столкнули два таких клуба...
best 16.07.2011 04:51
Динамо регулярно проходило в группу ЛЧ пока УЕФА не придумало новый способ популяризации этого турнира в более слабых футбольных европейских странах, так называемый "путь чемпионов" и "путь не чемпионов". В случае старого отбора из 5-ти команд чемпионов, которые входят, вряд ли хоть 1 команда вышла бы через стыки в группу, а так команды из сильных футбольных стран выбивают друг друга в "пути не чемпионовов" оойой
alexreal 15.07.2011 22:04
Шанс у каждого своя правда (же скоро увидим клево )
Ashat ru&kz 15.07.2011 22:01
Проходили в ЛЧ, пройдем и в ЛЕ!!!
Шанс 15.07.2011 21:42
В Киеве 1:1 и в Казани 1:0 в пользу Рубина - вот это больше похоже на правду.
Шанс 15.07.2011 21:41
Поживём увидем ..... Smile
Ashat ru&kz 15.07.2011 21:32
Бест, не такие уж эти 2 клуба "темные" лошадки, чтобы говорить о камом-то фарте)))) Кстати, по мне, пара достойная финала ЛЕ!!!
alexreal 15.07.2011 21:27
Шанс*К сказаному best мне не4его добавить клево (если ДК быстро забьет *то 2*3 мя4а Рубин то4но полу4ит)
best 15.07.2011 21:21
Шанс, он и так реалист, сам почитай: Болеет за Динамо Киев Реал Мадрид Mr. Green. Алексреал недалек от истины, Динамо сейчас в хорошей форме, а у Рубина пока межсезонье, так что я ставлю на 2:0 или 3:1 в пользу Киева, а в Казани скучная ничейка 1:1.
Шанс 15.07.2011 21:16
alexreal - не фантазируй, будь реалистом, забить Рубину четыре гола не реально. Это тебе даже Палыч скажет.
Шанс 15.07.2011 21:15
best волков боятся в лес неходить. Если бы я смотрел на имена и регалии то не смог бы выиграть не одного соревнования.
alexreal 15.07.2011 21:14
4-1 в Киеве и 1-2 в Казани клево
best 15.07.2011 21:10
Шанс, ... до финала Question... Это разве что финала ЛЕ. Если честно я слабо представляю как победитель этой пары в 4-ом раунде прошел бы Баварию, Арсенал или Лион, которые регулярно выходят из групп в плей-офф ЛЧ. Так что в этом случае без фарта не обойтись.
best 15.07.2011 21:06
Ну что же, до киевского матча команд осталось каких то 10 дней - вторник 26-го, тогда все и увидим во всеоружии .
Шанс 15.07.2011 21:03
Это конечно обидно что жребий сводит два наших клуба сразу. Но будет очень интересно. Я даже спрогнозировать не смогу. Буду смотреть с интересом. Для меня в международных соревнованиях клубы России, Украины и Белоруссии свои. А между ними пусть побеждает тот кто сможет дойти до финала.
Ashat ru&kz 15.07.2011 21:02
Уаллейкум Шанс!!! Как сам?
Ashat ru&kz 15.07.2011 21:02
Бест)))) В Киеве будет сабантуй в честь разгрома Динамо (в данном случае разгромом - считать ничью)))) Все будет хорохо, и Шовковский после этой серии уступит место в рамке, ибо начудит))) Просто, верю!!!
Шанс 15.07.2011 21:00
Привет всем!
best 15.07.2011 20:54
Ashat ru&kz ого, вообще то в Киеве будет убедительная победа Динамо, которая превратит ответку в простую формальность.
Ashat ru&kz 15.07.2011 20:36
Рубин - 1-1 в Киеве, 1-0 в Казани!!!!
Ashat ru&kz 15.07.2011 20:36
Неужели начало топ-сезона начнется с ТОП-МАТЧА!!!!! Рубин АЛГА!!!! Кстати, на игре Волгаря с ЦСКА в Кубке, я пробил места почти в VIP-зоне... так что завидуй Алхимик (Дамир).... А на матч я иду с мамой и женой)))) И в форме (настоящей) Волгаря!!! Весь набор...
Malin-Sergey 15.07.2011 20:24
Сложно, трудно, но реально...
GreenMilе 15.07.2011 19:15
смех смех
best 15.07.2011 18:12
Севилья будет выступать в футболках с признанием в любви к огурцам Испанский клуб Севилья в сезоне 2011/2012 будет выступать в форме, на рукаве который размещена нашивка с признанием в любви к огурцам - I love pepinos. http://korrespondent.net/sport/football/1240092-sevilya-budet-vystupat-v-futbolkah-s-priznaniem-v-lyubvi-k-ogurcam
malkmn 15.07.2011 17:51
Ни кому не в обиду, но Динамо сейчас намного сильнее. И матчи все рассудят Very Happy
Славик 15.07.2011 17:25
3 клуб, который я обожаю после Зенита и ЦСКА - это конечно же Кевское Динамо смех Так что удачи Рубину!
Lapsha 15.07.2011 15:57
best , точно! Рубин же в одной корзине с Васлуем.
best 15.07.2011 15:25
Lapsha, если ты про Динамо то мог конечно, а если про Рубин, то нет - Васлуй, как и казанцы, были в одном списке не сеянных.
Lapsha 15.07.2011 15:21
Не мог, бля, какой-нибудь Васлуй попасть...
best 15.07.2011 14:24
Исправлю свою же ошибку, я назвал представителей из топ-5 лиг Европы, которые точно будут в 4-ом раунде, но 5-ая команда Удинезе не будет сеянной из-за малого клубного рейтинга. Поэтому потенциально 5-ая сеянная команда в последней квалификации к группе ЛЧ это Бенфика. Если же португальцы не пройдут в 3-ей квалификации турецкий Трабзонспор, то последним сеянным станет победитель нашей русско-украинской пары.
F-r-e-D 15.07.2011 14:20
Милевский прям как жопой чуял))
CLUB 15.07.2011 14:04
Динамо пройдет! я надеюсь.
Malin-Sergey 15.07.2011 13:07
Думаю, матч будет супер...
best 15.07.2011 13:05
Игорек, Алиев с Карачолой будут семечки на трибунах жевать Mr. Green, пока игроки основы 2-х клубов будут выявлять сильнейшего
Igorek-YES 15.07.2011 12:56
не было бы карачёллы,сказал бы киев пройдёт...... а тепреь есть карачолло........правда есть Алиев, который может чисто клубам рпл штрафных жахать)
Lakerman 15.07.2011 12:53
За Рубин, но думаю пройдет все-таки ДК. Поглядим
best 15.07.2011 12:53
SkyNet, это только первый шаг, а впереди Бавария, Арсенал, Лион, Вильяреал или Удинезе.
.Ru 15.07.2011 12:47
Подключай! Вон она, по позиции левого крайнего...руками машет...))
Igorek-YES 15.07.2011 12:37
надо Прибалтику подключать)
Igorek-YES 15.07.2011 12:36
и КАЗАХСТАН забыл, не в обидУ)
Igorek-YES 15.07.2011 12:33
ой скоро в пауле тоже Украина,Белоруссия,Молдавия,Россия наснут махачи) надо ещё Армена подтянуть и Армения добавится)
SkyNet 15.07.2011 12:31
Бест наш спор решится в честной борьбе Рубина и Динамо)) Там и посмотрим кто больше заслуживает играть в ЛЧ)
Steve'G 15.07.2011 12:29
ФАкт не мб)
Igorek-YES 15.07.2011 12:21
можно просто --пипец--))))
alexreal 15.07.2011 12:19
Serezha*Igorek-YES пипец коментаторы смешно
Igorek-YES 15.07.2011 12:18
или*
Igorek-YES 15.07.2011 12:18
там фак ли факт в конце было?)))
best 15.07.2011 12:15
Терек, Рубин не просто пройдет, он пролетит, фак Mr. Green
095 15.07.2011 12:13
Рубин пройдёт) Это факт))
Egor 15.07.2011 12:02
Вот так! выпало Рубину Динамо. Милевский так и хотел)) что ж, тем интереснее будет. посмотрим.
Igorek-YES 15.07.2011 12:01
сёмин быдло,гопник и пацанчик с района))))) типо эй пацан,мобила есть)))))))) ахааах))) а что ? наденет своё зимний головной убор - петушок - и давай шманать по подъздам)
Serezha 15.07.2011 11:55
Болею за Рубин, не из-за патриотизма, который есть одна из наивысших глупостей, а из-за ненависти к быдлу по фамилии Семин.
Igorek-YES 15.07.2011 11:53
ну почему же, вон закарлюка,каряка и даже прудников забивали.. да и вратарь криворучко не лыком шит)
alexreal 15.07.2011 11:48
Накаркал Миля смешно отли4ный соперник*проход Динамо во всеоружии
.Ru 15.07.2011 11:41
Карачолло...С такой фамилией в Еврокубках явно много не забьешь...Very Happy
best 15.07.2011 11:41
Игорек, как раз Карачолло лучше не выпускать на поле, а то киевляне его вырубят так на полгода Mr. Green , в отместку за нежелание итальянца перейти в Динамо.
Igorek-YES 15.07.2011 11:38
или его для шинников,амкаров,ростовов брали?)
Igorek-YES 15.07.2011 11:38
карачолло давай!!!!!!!!!!
.Ru 15.07.2011 11:29
Согласен, Бест, пусть дальше идет лучшая! P.S. И пусть ей будет Рубин...Smile
Kras 15.07.2011 11:26
ДИНАМО ВПЕРЕД!!!
Steve'G 15.07.2011 11:25
Вообще пох)) ну..исходя из патриотических соображений я за Рубин) Динамо - симпатичный клуб...но пусть дальше идет Рубин) да будет так. Аминь
Kras 15.07.2011 11:24
Надо брать Казань!!!
Ренат 15.07.2011 11:24
Рубинушка,порви всех ! во всеоружии Вперед Казань ! Рубин АЛГА ! во всеоружии
Тимотеус 15.07.2011 11:23
Удачи Рубинушке! и БАТЭ
Тимотеус 15.07.2011 11:21
смех смех смех смех смех Ну Милевский, ну ворона
best 15.07.2011 11:19
Рустам, кнопка удаления на посте отсутствует Mr. Green, ой что же мне делать Question Вы патриоты своей страны, а я своей, и понятно что про какие то обиды незачем говорить, все рассудит игра - главное чтобы обошлось без судейских ошибок и дальше прошла действительно лучшая на данный момент команда.
Kras 15.07.2011 11:10
Кого больше всего не хотели... то и попалось! Прийдется пободаться, соперник уровня Металла и Днепра, так что тут 50х50. А Резо лучше на жеребьевки не ездить - не фартовый он уже на протяжении двух сезонов!
jack 15.07.2011 11:09
best какой пипец!!!...Киев это не Барселона Wink ...Рубин со своей обороной способен на многое)
.Ru 15.07.2011 11:05
Удаляй скорей! смех
.Ru 15.07.2011 11:05
Вся Россия сейчас отвернулась от тебя, best! Отвернулась не ссоры ради, а просто чтоб не читать твой пост...смех Так что все норм, никто не в курсе твоего мнения...))
best 15.07.2011 11:01
Все, останется только 1 клуб из 2-х на пути в группу ЛЧ. По моему личному мнению украинца, так что чур не обижаться, Рубину пи-пец - Динамо сейчас в очень хорошей физической и функциональной форме.
.Ru 15.07.2011 10:59
Скорпион, 1 ком +!
скорпион 15.07.2011 10:58
Р У Б И Н
скорпион 15.07.2011 10:58
H У Б И Н
.Ru 15.07.2011 10:54
Примерно 6 часов назад я хотел, чтоб и Казань и Киев в ЛЧ играли...теперь передумал насчет столицы Украины...Very Happy
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 10:52
Хе хе накаркал Артемка. Будет интересно. Верю в Рубин
Сос 15.07.2011 10:50
О чем мечтал Милевский
Alhimik 15.07.2011 10:49
Интересно будет посмотреть на обе команды в этом матче!
jack 15.07.2011 10:49
будто специально))...надеюсь на Рубин!
.Ru 15.07.2011 10:40
Вот так вот нах...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:027 ′ Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 3:0 Енисей
Тюмень 0:3 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:0пер. Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:017 ′ Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 4:1 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 1:027 ′ Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ