Новости футбола

Серхио Рамос: пусть ди Мария думает не о деньгах, а о футболе

четверг, 14 июл. 2011 года, 11:38
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос раскритиковал полузащитника команды Анхеля ди Марию, который заявил, что финансовые условия его контракта должны быть пересмотрены.

"Пусть ди Мария думает не о деньгах, а о футболе. Всё доказывается на поле. Лучшая возможность быть счастливым – это играть в "Реале", — заявил футболист сборной Испании.
Распасовщик 15.07.2011 09:36
Если думать о том что человек считающий мешки получает больше, то тогда лучше не таскать мешки, а искать другую профессию. В следующем году ДиМария захочет получать как Роналду, потом как президент и все вместе взятые :-)
рэд_шайтан 15.07.2011 06:28
Все в сравнении. Если ДиМария получает чуть меньше чем другой (любой, без личностей), от которого польза такая же (или меньше чем у Анхеля), то почему не потребовать больше. Можно целый день таскать мешки, а получать меньше чем тот, кто просто считает эти мешки. Се Ля Ви. ого Но Серхио прав - надо думать о футболе в первую очередь.
alexreal 14.07.2011 22:04
Молодец *Рамос*гнать этого цыгана с Реала(гастербайтера клево )
Andreisan 14.07.2011 18:59
Серхио прав. не нужно гнаться за деньгами. Если они будут стоять на первом месте, то упадет качество игры футболиста, изменены ценности так сказать. Будет игра будут деньги. Действительно, нужно доказывать свою зарплату игрой и повышать тем же самым.
Blood 14.07.2011 18:03
kuan_aktobe_barsa_liverpu,здоровая критика никому не мешает.тем более если она по делу.было бы хуже если бы все гамно собиралось бы потихоньку,и все с довольными лицами ходили бы,а в один день все вышло бы наружу!
Blood 14.07.2011 18:00
Lakerman,тебе не кажется что это слишком просить о прибавке после 1-го(!) сезона.Рамос и Пепе кровь и пот проливали годами ,чтобы им улучшили контракт!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 14.07.2011 15:55
Вот какая вот атмосфера в Реале. В Барселоне слышали такое. Нет. В Реале друг друга критикует. Что же это такое?! Реалу и в этом ничего не светит. И Мавра уволят...
Lakerman 14.07.2011 14:55
Манкуньянец ты меня наверное не понял.. Я к тому, что футболист - тяжелая, изнурительная работа... За эти деньги профессиональные футболисты продают прежде всего свое детство... Самое счастливое время в жизни... Хотите такого будущего для ваших детей? Ваше право...
Манкуньянец 14.07.2011 14:35
Лакерман,некоторые футболисты 2-ой лиги неплохо получают.к примеру тому текстильщик иваново.
Lakerman 14.07.2011 14:06
Ппц, критики собрались... Попробуйте побыть в шкуре футболиста хотя бы второго дивизиона... На первой же тренировке вымотаетесь и богу душу отдадите... Ведь футболисты получают деньги не только за игру
Тимотеус 14.07.2011 11:48
Ренат, вот именно мало! Недавно по ящику показывали видеосюжет, посвященный легендам советского футбола, так там один из ветеранов Торпедо рассказал, как после бездарно проведённого матча их всей командой чуть ли не на месяц отправили на завод "исправляться".
AndrewFCB 14.07.2011 09:20
Замечание сделал
Blood 14.07.2011 09:04
Рамос красава!зазвезделся ДиМа!хотя очень талантлив.
[RM|CR|7] 14.07.2011 08:53
какую-то херню написал Very HappyD ну, думаю вы меня поняли)
[RM|CR|7] 14.07.2011 08:48
Ренат, такие все футболисты, каждый хочет зарабатывать больше, хотя они не делают такую сложную работу, как у обычных людей, хотя тоже очень сложно стать хорошим футболистом.
Steve'G 14.07.2011 08:47
труд футболистов переоценен в тысячи раз. отсюда и жируют.
Ivanych 14.07.2011 08:43
Чем богаче - тем жаднее
Ренат 14.07.2011 08:24
Я худею,они получают такие бабки за то,что пинают гавно по полю и круглого,а кто-то пашет в шахтах,лечит людей и получает копейки... И им мало ?????????????????
скорпион 14.07.2011 08:16
война в Реале