Химки и "Лужники" отказалиcь предоставить "Истре" стадион
"Истра" продолжает заниматься поиском стадиона для проведения матча 1/16 финала Кубка России со "Спартаком". Напомним, ГУВД Московской области запретило проведение матча на домашнем стадионе "Истры" из-за того, что он заявлен в РФС по подложным документам.
"Город Химки отказал нам в проведении матча со "Спартаком" (ранее ГУВД предлагало провести 17 июля в Химках матчи "Истра" — "Спартак" и "Химки" — "Зенит" — Прим. ред.). Отказали и "Лужники". Сейчас мы пытаемся договориться со стадионом имени Стрельцова, либо тверской "Волгой", чтобы играть на ее стадионе. Если бы знал, что все так повернётся, договорился бы с "Севером" из Мурманска — и играли бы со "Спартаком" там, — заявил президент "Истры" Юрий Воротнин в интервью Sovsport.ru.
"Город Химки отказал нам в проведении матча со "Спартаком" (ранее ГУВД предлагало провести 17 июля в Химках матчи "Истра" — "Спартак" и "Химки" — "Зенит" — Прим. ред.). Отказали и "Лужники". Сейчас мы пытаемся договориться со стадионом имени Стрельцова, либо тверской "Волгой", чтобы играть на ее стадионе. Если бы знал, что все так повернётся, договорился бы с "Севером" из Мурманска — и играли бы со "Спартаком" там, — заявил президент "Истры" Юрий Воротнин в интервью Sovsport.ru.
Malin-Sergey
13.07.2011 19:49
А нас такие интересные истории.....сочиняются, прямо в лет.А где Истра играла раньше.....?
Жэган цска
13.07.2011 19:32
суки
SkyNet
13.07.2011 17:29
Матч "Истра" — "Спартак" пройдёт на стадионе Э. Стрельцова
Egor
13.07.2011 15:00
что за идиоты в РФС сидят! Козлы!
GreenMilе
13.07.2011 14:47
А чё будет если не найдут? Тех поражение?
F-r-e-D
13.07.2011 13:35
ппц блин Истре что ли вообще не играть в кубке?????? Может тогда уж сразу всем клубам России запретить играть на всех стадионах???? бред ей богу!
Шанс
13.07.2011 12:56
Не красивая ситуация.
Я-мясо!
13.07.2011 12:48
Блеать,всё у нас не как у людей...то хер длинный,то майка короткая
Ashat ru&kz
13.07.2011 12:38
Им то найдут, а как быть болелам?
DreamCollector
13.07.2011 12:35
Terek_grozny,не в декабре же играют.
Манкуньянец
13.07.2011 12:27
Джэк.согласен!стадион ведь пустует,лучше уж в области,чем москве!
095
13.07.2011 12:27
про Мурманск он назло имеет ввиду. Специально привести туда спартак чтобы они замерзли :-d
SkyNet
13.07.2011 12:14
найдут им стадион не бойтесь))
jack
13.07.2011 12:02
Раменское был бы оптимальным вариантом)
.Ru
13.07.2011 12:01
Вот и поиграли в футбол...
А в РФС пох, у них все хорошо в российском футболе...
jack
13.07.2011 12:00
"договорился бы с "Севером" из Мурманска — и играли бы со "Спартаком" там"...вот это реальный бред
jack
13.07.2011 11:59
жаль Истру хотели провести Спартак в свой город...а мусора обломали((
DreamCollector
13.07.2011 11:57
А он типо не знал что так будет.
Serezha
13.07.2011 11:54
Чтоб вы сдохли
Serezha
13.07.2011 11:54
Твари
Steve'G
13.07.2011 11:50
че за бред
Павлик
13.07.2011 11:44
Истра, Владикавказ, кто следующий?
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


