Новости футбола

Рауль Мейрелеш остается в "Ливерпуле"

вторник, 12 июл. 2011 года, 21:17 чемпионат Англии
28-летний полузащитник "Ливерпуля" Рауль Мейрелеш опроверг информацию о своем возможном уходе из клуба, информирует Sky Sports. По его словам, он не вел переговоров с другими командами и не собирается в ближайшее время покидать мерсисайдцев. Напомним, слухи об уходе Мейрелеша из "Ливерпуля" появились после перехода из "Блэкпула" Чарли Адама. В минувшем сезоне португалец провел 33 матча в чемпионате Англии и забил 5 мячей.
DreamCollector 13.07.2011 08:59
Shocked вот это у Милана з/п.Пользы мало,денег много.Вот решили даже за бесплатно отдать.
.Ru 13.07.2011 05:27
Под конеч сезона Рауль феерил! Если следующий сезон так проведет - внесет огромный вклад в игру клуба!
Timofeich 13.07.2011 05:12
нельзя с Раулем расставаться, никак нельзя.... Ещё пол состава кого можно и нужно отцепить, в первую очередь тех, о ком написал Тимотеус и Джо Коул.
Тимотеус 12.07.2011 22:31
Вот так вот! Баласт скидываем, а не лидеров команды.
Тимотеус 12.07.2011 22:29
Чистка состава начинается Согласно The Guardian, уже на этой неделе "Красные" расстанутся с Полом Кончески и Миланом Йовановичем. Англичанин должен пополнить ряды Лестер Сити, а серб с большой долей вероятности присоединится к действующему чемпиону Франции Лиллю. 30-летний защитник очутился на "Энфилде" сразу же с приходом на тренерский мостик мерсисайдецев Роя Ходжсона. Однако карьера в новом клубе у Пола не заладилась, а вторую часть прошлого сезона он и вовсе был вынужден провести в аренде в клубе Чемпионшипа Ноттингем Форест. Ливерпуль уже дал разрешение Кончески отправиться в расположение "Лис", где после прохождения медобследования он должен официально стать игроком этого клуба. За экс-игрока Фулхэма команда Свена-Ёрана Эрикссона выложит на 2,5 миллиона меньше, чем "Красные" заплатили за него год назад "Дачникам" – а именно 1,5 миллиона фунтов. Что касается Йовановича, который, согласно подсчетам, зарабатывал в Англии 120 тысяч унтов в неделю с учетом заплаченных за него отступных, то он пользуется большим спросом на трансферном рынке – в услугах нападающего заинтересованы Олимпиакос, Андерлехт и Лилль. Сам Милан заявил следующее: "Переход в Лилль, равно как и переход в Андерлехт, является очень привлекательным вариантом для меня. Это отличный клуб, который входит в элиту французских команд. Также они будут выступать в групповом этапе Лиги Чемпионов – мне это очень интересно". Напомним, Ливерпуль разрешил Йовановичу покинуть клуб совершенно бесплатно.
AndrewFCB 12.07.2011 20:10
что и требовалось подтвердить
Egor 12.07.2011 17:45
вот и отлично. основной игрок. на него большие надежды возлагаются.
Лента новостей
Ещё новости