Новости футбола

Насри может перейти в "Манчестер Сити"

понедельник, 11 июл. 2011 года, 14:59 чемпионат Англии
Полузащитник "Арсенала" Самир Насри в ближайшее время может перейти в "Манчестер Сити". По информации France Football, игрок может стать самым высокооплачиваемым французским футболистом в истории, ведь его зарплата в "Сити" составит 10,7 миллиона евро в год.

Напомним, что ранее Насри хотели приобрести "Челси" и "Манчестер Юнайтед".
kuan_aktobe_barsa_liverpu 12.07.2011 11:41
Да ребята. Хорошие новости. Если конечно они не утки.
скорпион 12.07.2011 07:41
клуб рука лицо
AndrewFCB 12.07.2011 07:01
Да МС уровень для Агуэро)
Ренат 12.07.2011 05:57
"ЮВЕНТУС" не уровень Агуэро,а вот МС как-раз таки скоро будет его уровнем.
CLUB 12.07.2011 04:24
Агуэро не иди в МС. иди в Ювентус
CLUB 12.07.2011 04:23
продажные твари
CLUB 12.07.2011 04:23
МС клуб чуханов которые погнались за баблом а не за футболом
Ivanych 12.07.2011 01:28
че то зарплата черезчур большая будет у Самира. Жаль если Кун перейдет в МС
Бедел 11.07.2011 22:31
Бест ,да и это тоже для них плюшки )) им не холодно ,не жарко от этого )) в своё удовольствие "играют" трансферным рынком как хотят ))) Армен ,очень хорошие новости Smile)) Эссьена очень жаль Sad(
best 11.07.2011 20:41
МС это просто пи-пец, а мы когда то удивлялись Роме в Челси. Да в сравнении с шейхом Мансуром можно считать что Абрамович в первые годы управления Челси плюшками баловался, а не тратил на футбол Mr. Green .
DreamCollector 11.07.2011 20:07
Да ТТ в наваре остается!Отпустить Модрича за 30 и прикупить Пьянича за 9 это же просто ПИЗД.Ц! ого И +21 лям ещё на укрепление! ого
AndrewFCB 11.07.2011 19:39
Агуэро если перейдёт будет офигенно во всеоружии
Armen Ashughyan 11.07.2011 19:28
Нападающий "Андерлехта" Ромелу Лукаку заявил, что желает в ближайшие время перейти в "Челси". "На данный момент я счастлив в "Андерлехте", но я должен прибавлять в игре". "Я надеюсь в ближайшие время переехать в Англию, это моя мечта", - добавил Лукаку.
Armen Ashughyan 11.07.2011 19:27
Президент Тоттенхэма Дэвид Леви, который отклонил 22-миллионное предложение Челси, согласится отпустить 25-летнего хорвата на Стэмфорд Бридж за 30 миллионов фунтов. Синие, которые в отличие от Шпор в следующем сезоне будут играть в Лиге чемпионов, готовы заплатить за Луку Модрича такую сумму. Главный тренер Тоттенхэма Харри Реднапп отмечает, что Модрич очень неохотно тренируется, и мечтает покинуть расположение клуба. Предполагается, что заменить Луку на Уайт Харт Лейн может Миралем Пьянич, которого Лион оценивает в 9 миллионов фунтов.
Armen Ashughyan 11.07.2011 19:24
Жаль Эссьена...
Armen Ashughyan 11.07.2011 19:20
Насри и Агуэро в МС???? Это вообще пипец...
Ренат 11.07.2011 19:09
Блин ( Срочно нужна замена !
Бедел 11.07.2011 18:53
ужас Sad(
Бедел 11.07.2011 18:53
Стали известны сроки восстановления полузащитника "Челси" Майкла Эссьена, который получил серьёзную травму колена на тренировке лондонской команды. Ожидается, что футболист сборной Ганы будет лечиться примерно полгода, сообщает официальный сайт "Челси". Операция прошла успешно. Проблемы с коленями преследуют Эссьена уже долгое время. Из-за повреждения крестообразных связок он был вынужден пропустить большую часть сезона-2008/09.
Бедел 11.07.2011 18:52
егор ,слышал о таком игроке ,но то что Арсенал его подписал не знал ))
АПЛ 11.07.2011 16:51
Полузащитник "Манчестер Сити" Найджел де Йонг считает, что негативное, по его мнению, отношение к "горожанам" в скором времени изменится. "Мы взяли на себя роль, которую годами испытывал "Челси". На выездных матчах мы чувствуем сильную ненависть к себе и никто не желает нам ни малейшего успеха. Надеюсь, что после недавней победы в Кубке Англии отношение к нам изменится в лучшую сторону. Также не нужно забывать, что "Сити" исторически является клубом представителей рабочего класса и мы должны продолжать эти традиции. Наша команда должны быть, как вторая семья. Прошу помнить о том, что активность на трансферном рынке усиливает менталитет игроков, в том числе и новобранцев, которые всё упорнее начинают биться за своё место в составе. Если кто-либо считает, что задача нашего клуба - разбросать деньги по ветру и больше ничего не делать, то он жестоко ошибается", - цитирует де Йонга goal. Евро-Футбол.Ру
Egor 11.07.2011 16:10
Бедел, ты знаешь кто такой Альварес? его вроде Арсенал подписал.
Egor 11.07.2011 16:10
уже стадионы за огромные бабки переименовывают!
Бедел 11.07.2011 16:09
Егор ,во-во пиво
Egor 11.07.2011 16:08
арсенал раскупают по тихонько. Насри, Клиши, Фабрегас, Бендтнер. А насри скорее всего за деньгами пошел. и я считаю, что в этом нет нечего плохого.
Бедел 11.07.2011 16:06
МС не фигово укрепляется ,и МЮ тоже хорошо укрепился ,если ещё и Снейдера возьмут ,то ваще...(((надо Челси тоже укрепляться ,скамейку прочную создать ! Если Модрич перейдёт ,то будет очень хорошо ))
Бедел 11.07.2011 16:04
Мда ,а я надеялся ,что перейдёт в Челси Smile)
AndrewFCB 11.07.2011 15:41
59% Samir Nasri (MW: 25.000.000 €) Samir Nasri zu Man City? 33% Gervinho (MW: 16.000.000 €) Gervinho zu Man City? 18% Ezequiel Lavezzi (MW: 23.500.000 €) Ezequiel Lavezzi zu Man City? 17% Luka Modric (MW: 28.000.000 €) Luka Modric zu Man City? 4% Sergio Ramos (MW: 30.000.000 €) Sergio Ramos zu Man City? 2% Daniele De Rossi (MW: 31.000.000 €) Daniele De Rossi zu Man City? ? Serge Aurier (MW: 2.000.000 €) Serge Aurier zu Man City? ? Alessio Cerci (MW: 6.500.000 €) Alessio Cerci zu Man City? ? Kun Ag
AndrewFCB 11.07.2011 15:31
в сборной норм играет
platon 11.07.2011 15:30
да, забил Бразилии вчера Smile
platon 11.07.2011 15:30
а хз Вилья, мб.
Ренат 11.07.2011 15:28
___platon смех Санта Круз,кстати,хороший игрок...
AndrewFCB 11.07.2011 15:27
«Сити» объявил о подписании феноменального спонсорского контракта с компанией «Этихад», о котором говорит вся Европа. Арабская авиакомпания выплатит клубу гигантскую сумму – 400 миллионов фунтов стерлингов – за переименование стадиона «Сити оф Манчестер» в «Этихад Стэдиум» на десятилетний срок. Ни один клуб в мировом футболе не получал такой суммы за переименование своего стадиона. Да что в футболе – даже сверхуспешные и суперсовременные стадионы в Америке не могут похвастаться такими контрактами. Например, знаменитый на весь мир нью-йоркский «Мэдисон Сквер Гарден» недавно заключил спонсорское соглашение с финансовой компанией «JPMorgan Chase» на 300 миллионов долларов (187 миллионов фунтов). «Сити» же перекрыл этот рекорд более чем в два раза, хотя арена «Сити оф Манчестер» далеко не самая современная и уж точно не самая популярная в Европе. Продажа бренда арен давно уже стала нормальной практикой для футбольных клубов в Европе и, в частности, в Англии. Вот только никогда цифры не были такими большими. «Арсенал» в 2004 году продал название своего нового стадиона компании «Эмирейтс» за 90 миллионов фунтов на 15 лет. А «Челси» и «Тоттенхэм» не так давно безуспешно пытались найти спонсора, который захотел бы купить название их арен за 10–15 миллионов фунтов в год. И тут сделка на 400 миллионов! Пусть в состав сделки входят еще и переименование тренировочного центра «Манчестер Сити», финансирование обустройства территории вокруг стадиона и другое, цена выглядит просто заоблачной! Что-то тут не так, не правда ли? МАХИНАЦИЯ, ВОСТОЧНЫЙ СЛЕД Оказалось, что президентом компании «Этихад» является сводный брат шейха Мансура бин-Зайеда Аль-Нахьяна, владельца «Манчестер Сити». Оба к тому же являются членами совета директоров другой инвестиционной компании в Абу-Даби. Связь между клубом и спонсором налицо. И эта сделка, как подозревает британская пресса, является всего лишь способом нового вложения в клуб. «Манчестер Сити» тратит гигантские деньги на трансферы и контракты со звездами, а потому залез в долги и терпит большие убытки. Но с наступающего сезона в Европе начинают действовать правила «финансовой честной игры». УЕФА хочет, чтобы клубы тратили не больше, чем сами могут заработать. За три следующих сезона каждый клуб, который собирается участвовать в еврокубках, должен доказать УЕФА, что его убытки составляют не больше 5 миллионов евро. Или, если клуб принадлежит богатому владельцу, убытки могут составлять 45 миллионов, но только если этот владелец захочет полностью покрыть их. «Манчестер Сити» был явно далек от того, чтобы соответствовать новым правилам. В прошлом году клуб потерял более 120 миллионов фунтов. В этом году ожидалось, что убытки будут еще крупнее. Однако теперь, когда клуб подписал гигантский контракт с «Этихад», дела «Сити» выглядят уже не беспросветно. По сути, владельцы «Манчестер Сити» из королевской семьи Абу-Даби придумали способ обойти правила УЕФА и повысить доходы клуба под видом спонсорства. РЕАКЦИЯ, УЕФА ПРОВЕРИТ КОНТРАКТ В Англии, однако, быстро разобрались, что к чему. «Сити» просто насмехается над правилами УЕФА!» – кричат британские СМИ. Возмутились и клубы. Президент Европейской ассоциации клубов Карл-Хайнц Румменигге заявил: «Похоже, «Манчестер Сити» знает какой-то трюк, который не знаю я». Британские СМИ сообщают, что топ-клубы намерены написать петицию в УЕФА, чтобы союз расследовал обстоятельства сделки. «Орган финансового контроля за клубами будет тщательно исследовать всю информацию, которую клубы представят во время лицензирования. Мы используем независимых экспертов, чтобы оценить, насколько справедливы цены спонсорских соглашений», – цитирует заявление УЕФА газета «Independent on Sunday». Случай с «Манчестер Сити» должен показать, серьезно ли УЕФА взялся за контроль финансовой деятельности клубов. Если контракт «Сити» с «Этихад» будет признан нормальным, то европейские клубы найдут и другие лазейки, чтобы обойти новые финансовые правила УЕФА. ФИНАНСОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, "МАНЧЕСТЕР СИТИ" В 2010 ГОДУ В 2010 году «Манчестер Сити» потерпел убытки в размере 121 миллиона фунтов. Согласно официальным данным, клуб только на зарплаты игроков и тренеров тратит больше, чем зарабатывает. ДОХОДЫ - 125 миллионов фунтов РАСХОДЫ - 246 миллионов фунтов Из них расходы на зарплаты - 133 миллиона фунтов УБЫТКИ - 121 миллион фунтов.
AndrewFCB 11.07.2011 15:25
в аренду ведь его отдали Блэкберну,разве нет?
platon 11.07.2011 15:22
оО вспомнил, Санта Круза продали)
AndrewFCB 11.07.2011 15:21
Стоичков получил пост в структуре "Ростова" Легенда болгарского футбола Христо Стоичков назначен спортивно-техническим директором "Ростова", сообщает Sportal.bg. Бывший форвард "Барселоны" уже подписал контракт с ростовчанами и приступит к своим обязанностям через неделю. Ожидается, что в конце года Стоичков будет назначен главным тренером команды.
AndrewFCB 11.07.2011 15:21
только что в оренду отдавали и покупали
platon 11.07.2011 15:19
ну они видимо не умеют продавать игроков Smile честно, не помню, с приходом шейхов, игроков в МС вообще продавали Question
AndrewFCB 11.07.2011 15:13
48 игроков в МС писец пля Shocked
platon 11.07.2011 15:11
а самое плохое отношение к игрокам - это в МС Sad ты мол стал играть плохо, а идика ты в аренду, а потом вообще в письменном виду ищи себе клуб. Жо, и почему он все еще там протирает шорты, хотя да знаю Smile БАБКИ, и я бы посидел
AndrewFCB 11.07.2011 15:04
да
platon 11.07.2011 15:02
Джек у того травма на травме была Smile не удивлюсь, если и Игу сольют, такое вот отношение в Реале к игрокам Sad
jack 11.07.2011 15:00
да что жалеть, не выдержал конкуренцию с Ван Перси...просто Арс не его клуб, таких примеров как Шамах масса..тот же Кака в Реале)
AndrewFCB 11.07.2011 15:00
Авторитет у него в Арсенале большой,это его спасает от отстранения в роли тренера.
platon 11.07.2011 14:56
молодеЖь*
AndrewFCB 11.07.2011 14:55
Венгера нужно назначить тренером молодёжного состава Арсенала.
platon 11.07.2011 14:51
Ренат, Шевченко в свое время тоже было жалко смех
скорпион 11.07.2011 14:51
Ренат,можно вопрос?
platon 11.07.2011 14:51
еще помнится хотели пройти 1/8 финала ЛЧ, допустим прошли бы Барселону и что дальше? тот же Шахтер вас вынес, ну ни Шахтер, так Реал точно. так что еще спасибо бы сказали, так бы кучу сил угробили в ЛЧ и сезон ниже 4 места закончить могли бы. да и так диву даю, 4 место, ппц.
Ренат 11.07.2011 14:50
Садовод клево
Ренат 11.07.2011 14:50
Шамаха жалко Sad
platon 11.07.2011 14:49
у Венгера максимум что отлично получается, это выращивать молодешь, ну и и начало сезона. месяца так 2-3 ..а потом как по накатонной и главное хз, почему из года в год тоже самое.
скорпион 11.07.2011 14:38
__платон да жаль парня
скорпион 11.07.2011 14:37
по моему контракт уже подписан
AndrewFCB 11.07.2011 14:37
Платон,полностью согласен.Угробили такого парня как Шамах.Нахрен покупать тогда надо было его?!
platon 11.07.2011 14:35
и купили они этого Иуварийца и думают оО Бог перешел к ним, вспомните как Шамах колотил за Бордо в ЛЧ и где он? сдулся лавки полирует. не факт, что и новенький будет супер.
AndrewFCB 11.07.2011 14:35
Стиви,с Венгером Арсенал ничего не выйграет.Нужно его менять. До этого было чуть не дошло,как приграли Астон Вилле болельщики объявили что не будут ходить на матчи.Но у Венгера диктатура в клубе хорошая так что всё разрядилось.
platon 11.07.2011 14:34
а потом вопросы, почему мы не можем выиграть чемпионат, да все просто, игроки не играют в полную, тот же Клиши как играл в этом сезоне? он думал скорее нах надо валить, Фабрегас как играл? и пох что в лазарете сидел, да даже если он останется, он будет х*ево играть!
platon 11.07.2011 14:32
да Венгера х*й поймешь, на кой черт держать на сильно Сеска и Самира, ну сказали они, что хотят уйти, чо держать таких игроков, когда ЯЯ Туре сказал, что хочет уйти из Барсы, его нах никто не держал у ног и не ныл, не отпустим не отпустим, строй новую команду, чо держать игроков, которые не будут играть в полную, дибилизм бля!
Ренат 11.07.2011 14:25
Джэк,и по степени травматичности в Англии тоже)
Steve'G 11.07.2011 14:02
Джэк,я не хочу это сказать,ибо это не так. просто на лицо его какое-то нежелание покупать зрелых,опытных игроков,которые помогли бы Арсеналу в психологическом плане быть более устойчивой и боеспособной командой. лишь в этом его можно упрекнуть
jack 11.07.2011 13:57
Stivi тренер...а ты хочишь сказать что Венгер плохой тренер?? Smile...за последние 15 лет выйграть АПЛ смогло 4 тренера, и каких - САФ, Маур, Анчелотти и сам Венгер, уже за это его можно уважать..кто ещё покупает игроков за 5-10 лямов и продает их за 20-25...у Арсенала нету хозяина-олигарха, который швыряет миллионами направо и налево.. еще Арсенал в отличии от других клубов Англии построил суперсовременный стадион, и потратил на это немаленькие деньи, которые нужно отдать т.к. строили они в кредит..поэтому он не может равноценно конкурировать на трансферном рынке с Челси МС...но и при всем при этом Арсенал является одной из самых интересных команд Европы с точки зрения зрелищности атак..в Англии самой интересной точно)
Ренат 11.07.2011 13:45
Так точно пиво
Steve'G 11.07.2011 13:42
Джэк,за результат команды отвечает тренер. не?
Ренат 11.07.2011 13:38
смех
jack 11.07.2011 13:34
и ваще наврятли что МС в ближайшие годы будит выше Челси и МЮ)
AndrewFCB 11.07.2011 13:33
Ренат +1 Mr. Green
dess 11.07.2011 13:29
тут даже дело не в деньгах, я считаю арсен венгер не хочет мириться с реалиями футбольного мира настоящего времени, уже все топ клубы не жалеют деньги на большие зарплаты ключевым игрокам, и на трансферы тоже большие деньги не жалеют, хотя большинство топ клубов в оооочень больших долгах. игроки типа самира приносят большую пользу своим клубам, и если бы клуб платил на 20 тыс вунтов в неделю больше, то не обанкротился бы, зато сколько потеряет при уходе самира, эх жаааль, без него игра арсенала не будет такой красивой,а я поклонник игры арсенала
Ренат 11.07.2011 13:21
Насри в вью сказал,что ему не нравится политика Венгера Mr. Green
jack 11.07.2011 13:20
да Stivi Smile это Арсен на последних минутах финала кубка лиги с Бирменгемом пропускал два мяча или это Арсен упускал победу со счета 4:0...это делали футболисты тот же Насри)
Linkin Park 11.07.2011 13:09
А Зидану сколько платили?
Steve'G 11.07.2011 13:06
а че в Арсенали ловить??? слушать басни Арсена,что СКОРО мы будем брать трофеи? игроки тоже не железные. и не вечные. и всем хочется побеждать
SkyNet 11.07.2011 13:03
Страшно за Арсенал... ктож там теперь играть то будет??
Ренат 11.07.2011 13:01
Точнее больше нет причин смешно
Ренат 11.07.2011 13:01
Сос,конечо уж за деньгами,из Арсенала все из-за денег уходят,по-другому нельзя смешно
Lakerman 11.07.2011 13:00
.Ru Балотелли аж 2 раза Smile
Сос 11.07.2011 13:00
За деньгами погнался,продажная ...
Fan-club Nikity Bazhenova 11.07.2011 12:49
Да там уже людей на 3 состава)Мда шейхам и таких денег не жалко. Хотелось бы в Челси его увидеть да ладно. Теперь остается ждать подтверждения инфы
Fan-club Nikity Bazhenova 11.07.2011 12:48
Да там уже людей на 3 состава)Мда шейхам и таких денег не жалко. Хотелось бы в Челси его увидеть да ладно. Теперь остается ждать подтверждения инфы
SkyNet 11.07.2011 12:45
Оо Насри уже ведь перешел в МС... France Football: Насри согласовал контракт с "Манчестер Сити" Французский полузащитник "Арсенала" Самир Насри согласовал условия личного контракта с "Манчестер Сити", сообщает France Football. Напомним, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер до последнего настаивал, что сумеет уговорить Насри остаться в клубе и продлить контракт. В это даже начали верить, когда футболист отправился с лондонским клубом в турне по странам Юго-Восточной Азии. Однако, как сообщает издание, Насри всё-таки переходит в стан "горожан", где будет получать € 10,7 млн в год. Официально о трансфере должны объявить во вторник.
Steve'G 11.07.2011 12:45
Это да
.Ru 11.07.2011 12:43
___platon, ну...Арсенал всегда был грандом, но последнее время играет не так, как должен играть клуб такого калибра...Сити никогда не был грандом, но с приходом шейхов и вливания денег становится все более и более конкуренотноспособным клубом! На данный момент я очень сильно сомневаюсь, что в следующем сезоне Арсенал будет выше Сити...Конечно деньги решают многое, но я бы не стал винить Самира, ровно так же как и всех, кто пришел ранее(Туре, Сильва, Тевез, Джеко, Лескотт, Милнер, Компани, Коларов, Боатенг, Балотелли, Де Йонг, Балотелли, Клиши,...) Конечно деньги огромные, на них не легко не повестись, но тут дело и в другом тоже...приятно стать частью истории, а я почти не сомневаюсь, что Кубок Англии, который взял Сити в этом году - это отправная точка в становлении клуба! В новейшей истории Сити трофеев не видовал, и вот кубок...а дальше - больше! И именно имена нынешнего состава будут помнить и восхвалять через несколько десятков лет, как состав, который поднял клуб на новую высоту, а это ли не кайф...
Ренат 11.07.2011 12:38
Платон,у нынешнего МС будет больше шансов бороться за кубки,нежели у Арсенала Wink
platon 11.07.2011 12:18
а чем Сити лучше в плане кубков? выиграли всего 1 кубок за столько лет, 100% если правда перейдет, то погнался за деньгами, а не за кубками.
Ренат 11.07.2011 12:10
10,7 млн ЗА ЧТО ??????????????????????
jack 11.07.2011 12:07
Карлос в Анжи 6 получает...какого ему сейчас)) смех
jack 11.07.2011 12:04
10,7 млн не хило) Smile деньги решают все)
Igorek-YES 11.07.2011 12:02
шопоголизм
.Ru 11.07.2011 11:57
С таким составом, как у Сити, о трансферах вообще можно не думать, а они везде первые, за всех борятся! Не понимаю...Уже давно продавать ненужных надо, а они все покупают...
Сос 11.07.2011 11:33
Слухи,не во что не верю уже,вчера по телевизору показывали,что Елен перешел в Зенит,а сегодня опровергли эту инфу
Сергей Владимирович 11.07.2011 11:27
а я думал что он уже давно перешел
AndrewFCB 11.07.2011 11:25
24-летний полузащитник "Арсенала" Самир Насри согласовал условия контракта с "Манчестер Сити". Несмотря на то, что француз улетеле с "Арсеналом" в турне по странам Юго-Восточной Азии, завтра о его переходе будет объявлено официально. Он может стать самым высокооплачиваемым французским футболистом в истории, ведь его зарплата в "Сити" составит 10,7 миллиона евро в год, передает France Football. Напомним, ранее Насри, не захотевшим продлевать контракт с "канонирами", интересовались также "Челси" и "Манчестер Юнайтед".
AndrewFCB 11.07.2011 11:25
В течении 48 часов Агуэро должен стать игроком "Манчестер Сити" "Манчестер Сити" хочет завершить трансфер Агуэро. По последней информации "МС" предложил за аргентинца 45 млн фунтов. Шейхи сначала ехали в Испанию с предложением в 40 млн фунтов, но затем им его пришлось увеличить. Теперь "МС" нужно добавить ещё 5 млн чтобы по условию контракта Агуэро за 50 млн футнов выкупить его (сумма в 50 млн прописана в контракте футболиста). Агуэро - 23 года, и он сам выразил желание переехать в Англию. Он собирается за 5 млн продать свой дом в Мадриде и переехать в Манчестер. В прошлом месяце "Атлетико" уже получал предложение по Агуэро. Тогда его хотел купить "Ювентус", но предложение было отклонено. Если Серхио перейдет в "Сити" то он будет зарабатывать 7 млн фунтов в год. Роберто Манчини считает Агуэро достойной заменой Карлосу Тевесу.
Alhimik 11.07.2011 11:21
Юный полузащитник "Норчепинга" Кристоффер Олссон согласовал условия перехода в "Арсенал". 16-летний швед дважды был на просмотре в английском клубе, и произвел впечатление на Арсена Венгера, сообщает FotbollDirekt.se. Сумма сделки составит около 3 миллионов фунтов стерлингов.
AndrewFCB 11.07.2011 11:18
Давно это уже всем известно.
Лента новостей
Ещё новости