Новости футбола

"Эвертон" намерен поменять Билялетдинова на Макгиди

воскресенье, 10 июл. 2011 года, 17:04
Полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди попал в сферу интересов "Эвертона", сообщает Daily Star. Предполагается, что в обмен на игрока сборной Ирландии руководство английского клуба готово предложить россиянина Динияра Билялетдинова, так и не сумевшего закрепиться в основном составе "ирисок". В минувшем сезоне экс-футболист "Локомотива" лишь 10 раз выходил в стартовом составе мерсисайдцев в чемпионате Англии. Макгиди был куплен "Спартаком" в прошлом году за 9,5 миллиона фунтов стерлингов. В общей сложности он провел за красно-белых 21 матч и забил 3 гола.
Шанс 11.07.2011 19:01
Анекдот. Один Макгиди стоит всего Эвертона, да и вряд ли он куда нибудь уйдёт до окончания контракта.
АПЛ 11.07.2011 16:08
Билл потерялся,убейте Билла Mr. Green
.Ru 11.07.2011 05:03
При всем уважении к Биллу, он сейчас на ровня Маку...
***ivanych*** 11.07.2011 04:15
Неймар в Анжи???? ого
Ivanych 11.07.2011 00:06
Биля Эвертону не нужен
Бедел 10.07.2011 22:58
Защитник "Анжи" Роберто Карлос рассказал, что во время отпуска в Бразилии обсудил с нападающим "Сантоса" Неймаром его возможный переход в махачкалинский клуб. "Я действительно разговаривал с Неймаром на эту тему. Рассказал ему о проекте развития "Анжи" и об условиях, которые ему готов предложить Сулейман Керимов. Теперь осталось дождаться завершения Кубка Америки, когда Неймар и должен определиться со своим будущим. В любом случае, он просил передать руководителю клуба благодарность за интерес, проявленный к нему. Кроме того, мы уже вступили в контакт с президентом "Сантоса" и сделали предложение этому клубу. А с Неймаром я сейчас постоянно на связи, созваниваюсь каждый день. Переход Неймара в "Анжи" вполне реален. Потому что ни у одного другого клуба нет такого влияния на Неймара, как у "Анжи"! Теперь всё зависит от него самого. Это футболист самой высокой квалификации, очень техничный, причём Неймар продолжает расти в профессиональном плане. Что и говорить, классный игрок! Мне кажется, ему надо уезжать из Бразилии именно сейчас, и у меня лично нет сомнений в том, что он заиграет в любой команде России, Испании или Италии. Да любой страны! Я хорошо знаю Неймара. По Сан-Паулу. Даже при том, что он мне в сыновья годится! Ведь ему сейчас 19, а моей старшей дочери - 18. Он славный парень. Мне приятно, что Неймар с большим уважением относится ко мне и к моему пути в футболе. А встретились мы очень просто: однажды он подошёл ко мне и сказал: "Все вокруг только о вас и говорят, вот и я хочу с вами познакомиться". С тех пор дружим", - сказал Роберто Карлос газете "Спорт-экспресс".
Тимотеус 10.07.2011 20:08
Ренат смех смех смех
GreenMilе 10.07.2011 19:31
Он не уровня эвертона, и уж точно не ровня Билу.
Malin-Sergey 10.07.2011 19:05
Ну и кому нужен этот путеец.......? Только директор Карп может такое сделать.....
скорпион 10.07.2011 18:23
ИМХО утка
Zabey 10.07.2011 17:46
spurs, рад твоему камбэку.. Twisted Evil
Ренат 10.07.2011 16:12
AVID VILLA пиво
spurs 10.07.2011 16:10
Zabey, были дела... Теперь тут.
Жэган цска 10.07.2011 15:56
Спартак так ващпе развалится
AndrewFCB 10.07.2011 15:19
Ренат,ахах Very Happy
Ренат 10.07.2011 15:07
Этого упыря теперь ,максимум,на Пуделя можно поменять Mr. Green
Zabey 10.07.2011 15:04
SkyNet , уловил..
Zabey 10.07.2011 15:02
Где пропадал кстати spurs ... Арсеналовцы волнуются :P пиво
SkyNet 10.07.2011 15:01
Биляши на Мак))) А Вообще думаю Бил не дибил)))
Zabey 10.07.2011 14:45
spurs , Окстись...
spurs 10.07.2011 14:18
Думаю, что оба клуба выиграют от этой сделки. Но все же я не хочу, чтобы Бил перешел в "Спартак".
Zabey 10.07.2011 13:57
Ага, Мак на Коноплю кто поменяет? пиво
Я-мясо! 10.07.2011 13:54
Бу-га-га,Билла на Мака,это все равно что Запорожец на Феррари смех
vovanchik 10.07.2011 13:46
во-во jack
Zabey 10.07.2011 13:46
Кто поведется? разводите кроликов -Эвертон
jack 10.07.2011 13:38
ага... если только Билялетдинова на Майдану)) клево во всеоружии
Egor 10.07.2011 13:33
это только выгода для Эвертона. Или Била с 5 млн. евро на макгиди.
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2011 13:22
Не равноценный обмен. И вообще Билу или в Локо или еще за границей поиграть
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед