Новости футбола

"Эвертон" намерен поменять Билялетдинова на Макгиди

воскресенье, 10 июл. 2011 года, 17:04
Полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди попал в сферу интересов "Эвертона", сообщает Daily Star. Предполагается, что в обмен на игрока сборной Ирландии руководство английского клуба готово предложить россиянина Динияра Билялетдинова, так и не сумевшего закрепиться в основном составе "ирисок". В минувшем сезоне экс-футболист "Локомотива" лишь 10 раз выходил в стартовом составе мерсисайдцев в чемпионате Англии. Макгиди был куплен "Спартаком" в прошлом году за 9,5 миллиона фунтов стерлингов. В общей сложности он провел за красно-белых 21 матч и забил 3 гола.
Шанс 11.07.2011 19:01
Анекдот. Один Макгиди стоит всего Эвертона, да и вряд ли он куда нибудь уйдёт до окончания контракта.
АПЛ 11.07.2011 16:08
Билл потерялся,убейте Билла Mr. Green
.Ru 11.07.2011 05:03
При всем уважении к Биллу, он сейчас на ровня Маку...
***ivanych*** 11.07.2011 04:15
Неймар в Анжи???? ого
Ivanych 11.07.2011 00:06
Биля Эвертону не нужен
Бедел 10.07.2011 22:58
Защитник "Анжи" Роберто Карлос рассказал, что во время отпуска в Бразилии обсудил с нападающим "Сантоса" Неймаром его возможный переход в махачкалинский клуб. "Я действительно разговаривал с Неймаром на эту тему. Рассказал ему о проекте развития "Анжи" и об условиях, которые ему готов предложить Сулейман Керимов. Теперь осталось дождаться завершения Кубка Америки, когда Неймар и должен определиться со своим будущим. В любом случае, он просил передать руководителю клуба благодарность за интерес, проявленный к нему. Кроме того, мы уже вступили в контакт с президентом "Сантоса" и сделали предложение этому клубу. А с Неймаром я сейчас постоянно на связи, созваниваюсь каждый день. Переход Неймара в "Анжи" вполне реален. Потому что ни у одного другого клуба нет такого влияния на Неймара, как у "Анжи"! Теперь всё зависит от него самого. Это футболист самой высокой квалификации, очень техничный, причём Неймар продолжает расти в профессиональном плане. Что и говорить, классный игрок! Мне кажется, ему надо уезжать из Бразилии именно сейчас, и у меня лично нет сомнений в том, что он заиграет в любой команде России, Испании или Италии. Да любой страны! Я хорошо знаю Неймара. По Сан-Паулу. Даже при том, что он мне в сыновья годится! Ведь ему сейчас 19, а моей старшей дочери - 18. Он славный парень. Мне приятно, что Неймар с большим уважением относится ко мне и к моему пути в футболе. А встретились мы очень просто: однажды он подошёл ко мне и сказал: "Все вокруг только о вас и говорят, вот и я хочу с вами познакомиться". С тех пор дружим", - сказал Роберто Карлос газете "Спорт-экспресс".
Тимотеус 10.07.2011 20:08
Ренат смех смех смех
GreenMilе 10.07.2011 19:31
Он не уровня эвертона, и уж точно не ровня Билу.
Malin-Sergey 10.07.2011 19:05
Ну и кому нужен этот путеец.......? Только директор Карп может такое сделать.....
скорпион 10.07.2011 18:23
ИМХО утка
Zabey 10.07.2011 17:46
spurs, рад твоему камбэку.. Twisted Evil
Ренат 10.07.2011 16:12
AVID VILLA пиво
spurs 10.07.2011 16:10
Zabey, были дела... Теперь тут.
Жэган цска 10.07.2011 15:56
Спартак так ващпе развалится
AndrewFCB 10.07.2011 15:19
Ренат,ахах Very Happy
Ренат 10.07.2011 15:07
Этого упыря теперь ,максимум,на Пуделя можно поменять Mr. Green
Zabey 10.07.2011 15:04
SkyNet , уловил..
Zabey 10.07.2011 15:02
Где пропадал кстати spurs ... Арсеналовцы волнуются :P пиво
SkyNet 10.07.2011 15:01
Биляши на Мак))) А Вообще думаю Бил не дибил)))
Zabey 10.07.2011 14:45
spurs , Окстись...
spurs 10.07.2011 14:18
Думаю, что оба клуба выиграют от этой сделки. Но все же я не хочу, чтобы Бил перешел в "Спартак".
Zabey 10.07.2011 13:57
Ага, Мак на Коноплю кто поменяет? пиво
Я-мясо! 10.07.2011 13:54
Бу-га-га,Билла на Мака,это все равно что Запорожец на Феррари смех
vovanchik 10.07.2011 13:46
во-во jack
Zabey 10.07.2011 13:46
Кто поведется? разводите кроликов -Эвертон
jack 10.07.2011 13:38
ага... если только Билялетдинова на Майдану)) клево во всеоружии
Egor 10.07.2011 13:33
это только выгода для Эвертона. Или Била с 5 млн. евро на макгиди.
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2011 13:22
Не равноценный обмен. И вообще Билу или в Локо или еще за границей поиграть
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Венгрия 0:027 ′ Франция
Португалия 19:00 Германия
Испания 22:00 Польша
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:084 ′ Рух
Гомель 16:45 Ислочь
Торпедо-БелАЗ 18:45 Спутник
Динамо Мн 20:45 БАТЭ
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 0:027 ′ Викинг
Викинг 00:00 Бранн
Тромсё 00:00 Волеренга
Сарпсборг 08 00:00 Хёугесунн
Стабек 00:00 Русенборг
Мьёндален 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Стрёмсгодсет
Кристиансунн 00:00 Будё-Глимт
Лиллестрем 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Фламенго 03:00 Ред Булл Брагантино
США: MLS Высшая лига
Цинциннати 02:30 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Интер Майами
Лос-Анджелес Гэлакси 04:00 Сиэтл Саундерс
Казахстан: Премьер-лига
Тобол 0:027 ′ Жетысу
Каспий 17:00 Кайсар
Туран 18:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 17:00 Хонка
Грузия: Высшая лига
Сабуртало 18:30 Самтредиа
Динамо Тб 19:30 Локомотив Тб
Австралия: А-лига
Сидней 2:1 Аделаида Юнайтед