Новости футбола

В матче МЛС Бекхэм забил прямым ударом с углового (видео)

воскресенье, 10 июл. 2011 года, 16:28
Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм в матче чемпионата МЛС с "Чикаго Файр" (2:1) забил прямым ударом с углового, сообщает АР.

На 65-й минуте полузащитник направил мяч в штрафную, после чего тот, ударившись о газон, влетел в сетку ворот. Этот гол Бекхэма стал победным для "Гэлакси".

"Я видел, что вратарь немного вышел из ворот. Знал, что если направлю мяч в правильную зону, то он или отскочит от кого-нибудь в ворота, или же залетит туда прямиком. К счастью, случился второй вариант", — отметил Бекхэм после матча.

"Я не знаю, как мяч нашел дорогу в ворота. Но точно знаю, что именно за такие вещи мы платим Бекхэму большие деньги", — заявил главный тренер "Лос-Анджелеса" Брюс Арена.

CLUB 11.07.2011 10:52
просто красавец... Бэкс король угловых и штрафных
Nikolaus 11.07.2011 07:04
Классический гол с углового,это мощный удар после которого мяч рикошетит в ворота от защитника или вратаря. Согласен с народом высказавшемся выше, защита просто ПЗДЦ ,а кипер без комментариев ....
Ivanych 11.07.2011 00:11
Молодчина!
Серхио Огуреро 10.07.2011 19:54
красава!
Жэган цска 10.07.2011 18:30
блин(
скорпион 10.07.2011 18:26
Спасибо Джерри
Andreisan 10.07.2011 17:13
красавчик!!! ювелирно исполнил))
AndrewFCB 10.07.2011 15:07
КрасавчеГ Very Happy
Blood 10.07.2011 14:58
красавец Бэкс.
Ренат 10.07.2011 14:50
Красава) Школа МЮ )
Жэган цска 10.07.2011 14:49
Да хорошо бы если Дэвид в Тотенхем перешел
Наив 10.07.2011 14:44
Неожиданно Shocked красава Дэвид клево
рубинец 10.07.2011 14:31
вратарь лошара-бекхем шарист...ато типо я так и целился....мяч тупо срезался с ноги и все я считаю смех
spurs 10.07.2011 14:17
Такой Бекс нам нужен. Зимой, когда у того заканчивается контракт, Харри наверняка предложит ему перейти в "Тоттенхэм". Если, конечно, амбиции "шпоры" не растеряют.
best 10.07.2011 14:08
Красиво конечно, но классический гол с углового это в дальнюю от удара девятку, а тут на лицо ошибка защиты.
Тимотеус 10.07.2011 14:01
Позорники в обороне
Steve'G 10.07.2011 13:45
Вратарь очко разинул свое..ой дырка)
SkyNet 10.07.2011 13:43
Вратарь дурак с защитниками на пару)))
Zabey 10.07.2011 13:42
В полотеничко прям метил.. Mr. Green
Zabey 10.07.2011 13:40
Да, не зря Бэкс получает баксы...
Egor 10.07.2011 13:40
Бекхэм красавец! Мастерство не пропадёт не куда!
Steve'G 10.07.2011 13:35
я думал так красиво,в дальнюю девятку..))
Я-мясо! 10.07.2011 13:18
В интервью бельгийскому каналу HLN гендиректор льежского «Стандарта» Пьер Франсуа сообщил, что относительно возможного перехода Стивена Дефура в московский «Локомотив» ничего определенного сказать нельзя, а вот с Мехди Карсела-Гонсалесом – всё предельно ясно: марокканцу осталось только поставить подпись под личным контрактом со «Спартаком». - Каковы перспективы Мехди Карселы и Стивена Дефура? Оба полузащитника, как сообщается, собрались в Москву? - Да, нас проинформировали, что «Локомотив» Москва заинтересован в Дефуре, – заявил Пьер Франсуа. – Мы Стивену сказали, что он сам волен решать. Пусть всё обдумает хорошенько относительно них. На данный момент ничего более конкретного по этому вопросу сказать не могу, и как будет дальше развиваться ситуация – это просто невозможно предсказать. Пока что он отвечает «нет», так что, мы особо на этом вопросе внимание не фокусируем». - А как обстоят дела с переходом Мехди Карселы-Гонсалеса в «Спартак»? - А вот эту сделку «Стандарт» со «Спартаком» полностью согласовал, осталось дождаться лишь окончательного решения Мехди и его подписи, так что тут и говорить больше не о чем. Я и так вам рассказал намного больше, чем делаю это обычно в таких случаях.
jack 10.07.2011 13:11
минимум 30 во всеоружии и ваще какой нах Эвертон они не потянут...у них проблемы с баблом сам Мойес говорил)
Я-мясо! 10.07.2011 13:06
zалупу им на воротник,а не Мака...
Я-мясо! 10.07.2011 13:02
Да...мастерство не пропьёшь,красавец...
Fan-club Nikity Bazhenova 10.07.2011 12:56
Хех, молодец. Тряхнул стариной)
Jerry 10.07.2011 12:50
36 лет ему.
Jerry 10.07.2011 12:49
Интересно Бекс сыграет на ЧМ-2014?
Lakerman 10.07.2011 12:40
Хахахах. Муд*ки
скорпион 10.07.2011 12:36
а сколько Дэвиду лет?
Лента новостей
Ещё новости