Новости футбола

"Рубин" предложил "Удинезе" 9 миллионов евро за Антонио Флореса

суббота, 09 июл. 2011 года, 22:52
Казанский "Рубин" проявляет серьезный интерес к форварду "Удинезе" Антонио Флоресу, сообщил агент футболиста Паоло Палермо.

"Рубин" сделал серьезное предложение. Российский клуб контактировал с "Удинезе" по поводу трансфера Флореса. Посмотрим, как будут развиваться события дальше", — сказал Палермо.

За 28-летнего футболиста "Рубин" готов отдать 9 миллионов евро и предложить ему 4-летний контракт с зарплатой в 2,2 миллиона за сезон, сообщает Football Italia.

Стоит отметить, что минувший сезон Флорес провел в аренде в "Дженоа". В 30 матчах форвард забил 13 мячей и отдал 4 голевых передачи.
Тимотеус 10.07.2011 19:53
А про Стоичкова ты мягко выразился
Тимотеус 10.07.2011 19:51
Шанс, помню, было дело. Судья-ублюдок в том матче не назначил 4 пенальти в ворота болгар и наши пролетели мимо Чемпионата Мира.
Исмагил 10.07.2011 17:13
Когда брали Наваса, говорили: зачем? Когда появился Боккетти, кривили морды: фуфло! Когда были Ребров, Милошевич, Семак, Шаронов, говорили: дом престарелых. А они ипли и ипут всех подряд и считаются лучшими в своём амплуа. Так же будет и с Флоресом. Не учите Курбана, кого брать...
Blood 10.07.2011 14:55
Чори в Ривер плэйт перешел вроде бы,нет?
Blood 10.07.2011 14:54
норм игрок,но 9 лямов это слишком.
best 10.07.2011 12:40
Шанс, не припоминаю такого, это конечно очень обидно, но время лечит. Вот например: 10.07.2011 14:10 Роберто КАРЛОС: «Я простил «бананщика» Защитник «Анжи» побеседовал с прессой после эпизода в одном из матчей Премьер-лиги Персональная болельщица Роберто Карлоса - Любовь Михайлова из поселка Новосел Калужской области - передала ему подарков от души (начало истории - в номере за субботу). Бразильский чемпион приветствовал и другую инициативу Любови Степановны - отобедать в Новоселе за одним столом с самарским бананщиком. Присесть. Простить. И расспросить его, не требуется ли помощь какая… Роберто по-ребячьи обрадовался подаркам из Новосела. Тарелку с олимпийской символикой рассматривал на свету: позолоченная, что ли? Внимательно прислушивался к переводчику, зачитавшему добрые пожелания от калужанки. Ну а с плюшевым солнышком Любовь Степановна попала в самую точку! Роберто крепко прижимал его к себе, словно согревался. Обещал повесить на самое видное место в московском доме. - Больше недели вы находились в отпуске на родине. Расспрашивали ли вас о самарском случае? – вынужден напомнить Роберто о неприятном. - Нет, потому что не встречался с журналистами. Ни с кем из них не общался. Отпуск провел по-семейному – с родителями, женой и дочкой. Друзья в гости заходили. Звал я и ребят из «Анжи» - тренера Арсена Акаева и моего любимого администратора Мартини. «Я покажу вам все красоты Сан-Паулу!» - зазывал. Но они не смогли приехать из-за паспортных проволочек. - За время вашего отсутствия бананщика, увы, не нашли… - Как я понял, общество к этому делу равнодушным не осталось. Осудили, что для меня важно. На сборе рассказали, что о случае в Самаре говорили даже в российском парламенте. Верю, что 99,9 процентов людей в этой стране уважают Роберто Карлоса и как человека, и как футболиста. А один персонаж, совершивший глупость, не может очернить образ прекрасной страны. - Выяснилось, что «банановые деяния» с точки зрения нашего уголовного кодекса никак ненаказуемы. Ваш комментарий. - Мне не хотелось бы давать советы российским властям и законодателям. Речь идет о воспитании и толерантности каждого человека в отдельности. Расовые предрассудки не должны существовать ни в одной стране мира… Тот человек пускай услышит: я приехал из страны, некоторым жителям которой нечем позавтракать. А он еду на поле швыряет!.. Всем-всем россиянам я желаю добра, в том числе и моему обидчику. Непонятно, зачем он это сделал. Быть может, у человека какие-то проблемы в жизни, и ему требуется помощь. Надеюсь, он исправится, и у него все будет хорошо в жизни. - Как вам пришлась идея Любови Михайловой – встретиться в Новоселе с бананщиком? В баньку сходить, отобедать вкусно? - Классная идея! Внутренне я приветствую такую встречу. Правда, не знаю, найдется ли время съездить в Калужскую область, график очень плотный. Не прочь познакомиться с таким хорошим и неравнодушным человеком, как Любовь. И с тем человеком. Я умею прощать. - Вы простили бананщика? - Да. - Какие блюда из русской кухни вам нравятся больше всего? Любовь Степановна с радостью примет заказ. - Обожаю борщ. www.sovsport.ru
Шанс 10.07.2011 10:34
И в Ростов ему лучше не приезжать ...
Шанс 10.07.2011 10:26
best урод этот Стоичков, и заметь, ему не стыдно в Россию ехать. Это я к чему? Поесню если кто не помнит. В 90х в одном из отборочных турниров на чемпионат был скандальный матч между Россией и Болгарией. Скандальный это потому, что судья судил в одну калитку (это потом было признано судейской коллегией УЕФА), вобщем сливали Россию по полной. Матч был гужасно грязным, грязнее ничего невидел. Например Колыванову в чужой штрафной откровенно били лоу-кики по ногам, даже тогда когда мяча и близко с ним не было. Вобщем эксцессов было достаточно. После этого матча Стоичков в интервью сказал следующее: "Когда то русские освободили нас от фашизма, теперь мы их освободили от чемпионата мира. Теперь мы с ними в расчёте". После этого данный футболист для меня перестал существовать.
best 10.07.2011 10:15
Тимощук помог "Баварии" обыграть сборную Катара Мюнхенская "Бавария" в рамках подготовки к новому сезону провела контрольный матч со сборной Катара, в котором одержала убедительную победу со счетом 4:2. Полузащитник "Баварии" Украинская Анатолий Тимощук появился на поле в составе команды Юппа Хайнкеса во втором тайме и принял участие в четвертом голе, забитом хорватом Ивица Олич, пишет championat.com . Ранее наставник "Баварии" заявил, что в новом сезоне рассчитывает на Анатолия Тимощука и собирается предоставить 32-летнему футболисту больше игрового времени, чем в прошлом сезоне у Луи ван Галя.
best 10.07.2011 10:14
Игорь Суркис извинился перед Шахтером за жест Милевского Президент «Динамо» стыдится поведения своего нападающего Когда мы выиграли в Сумах, я подошел к болельщикам «Динамо» и поблагодарил их за то, что они поддерживали наших соперников, - сказал Ринат Ахметов. - Меня спросили: почему вы это сделали? Я ответил: потому что мы - одна футбольная семья, и не так важно, кто за какой клуб болеет. А жест Милевского - это демонстрация культуры клуба. И если бы мой игрок так поступил, я бы его обязательно наказал. Но пока господин Суркис на поведение своего нападающего никак не отреагировал… Корреспондент «СЭ» в Украине» набрал вечером телефонный номер президента «Динамо» Игоря Суркиса и, извинившись за поздний звонок, обратился за комментарием к произошедшему в Полтаве и высказываниям представителей «Шахтера». Суркис, еще не видевший эти интервью, взял паузу, чтобы прочитать их в интернете, попросив позвонить ему четверть часа спустя. - С Ринатом Леонидовичем у нас много споров, но в данном случае я полностью с ним согласен, - сказал динамовский президент. - Соперников мы должны уважать, какими бы сложными ни были взаимоотношения клубов. Был убежден, что за эти дни позволивший себе некорректное поведение Милевский найдет способ извиниться перед болельщиками, футболистами, тренерским штабом и руководством донецкого клуба. И если он не сделал этого до сих пор, то, видимо, лишь потому, что оказался в плену победных эмоций. Позор такому президенту. Вот свежак от Тайлера: Милевский должен извинится! Ведь так сказал наш президент! "Ему" должно быть очень стыдно За свой "позорный" римский жест. "Ему должно быть очень плохо, Он наплевал на нашу честь!"... Ведь президент наш так воспитан - прогнуться... Если что - подсесть... Такого гнусного позора Не видел киевский престол: Поставлен на колени "младший", И тянет Милю под подол: Стань, Миля, стань перед Ринатом Луческу в ноги поклонись, Пробей прощенья у донецких И после - лично доложись! Милевский, с этим Мазератти, С гульбой своей, по кабакам Вдруг вырос в главного героя сопротивленья мудакам. Не знал и не гадал наш форвард Что станет вдруг героем тех Кому так стыдно за смешного прогнувшегося И.М.С.[шедевр и 100% попадание в цель P.S. Раздули невесть что из римского жеста Мили http://www.youtube.com/watch?v=mhFZBATmCfE
best 10.07.2011 09:54
Ростов возглавит Христо Стоичков? Легенда болгарского футбола сегодня прибудет в расположение «Ростова» По информации Sovsport.ru, сегодня в расположение «Ростова», проводящего сбор в Австрии, прибудет легенда болгарского футбола Христо Стоичков. Инициатором приглашения в прошлом футболиста Барселоны и многих других европейских клубов, а ныне тренера выступил генеральный директор ростовчан Юрий Белоус. За время визита Стоичков посмотрит сегодняшнюю контрольную игру «Ростова» против словацкой «Сеницы», которая начнется в 21:30 по московскому времени, и пообщается с командой. Стоит отметить, что этот визит болгарина носит исключительно дружеский характер. «Ростов», который не так давно возглавил Балахнин, не собирается вступать в переговоры со Стоичковым. www.sovsport.ru
best 10.07.2011 09:49
"Днепр" отказался от трансфера Калинич 12 миллионов фунтов - слишком большая цена за форварда "Блэкберна" и сборной Хорватии Николу Калинич. Такое решение приняло руководство "Днепра", сообщает MirrorFootball.co.uk. По данным издания, "Днепр" входил в число претендентов на услуги нападающего, но решил отказаться от трансфера. Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Калинич со стороны киевского "Динамо"
best 10.07.2011 09:38
Тренер бразильцев заменил Жадсона, чтобы тот не получил изъятия Главной причиной замены хавбека "Шахтера", который забил гол в ворота Парагвая , стала его недисциплинированность. Об этом на пресс-конференции после матча Бразилии и Парагвая заявил тренер бразильцев Мано Менезес, сообщает globo.com. "Я заменил Жадсона, потому что он получил желтую карточку в первом тайме. Мог получить и вторую, но судья нас пожалел", - сказал он. "Я не хотел, чтобы команда осталась в меньшинстве и не мог рисковать таким игроком", - цитирует Менезеса terrikon.com . Отметим, что кроме гола Жадсон ничем особенным на поле не отметился, поэтому решение Менезеса могло быть принято и за желания добавить активности в действия команды.
best 10.07.2011 09:31
Денис Олейник - игрок Днепра! Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, полузащитник «Металлиста» и сборной Украины Денис Олейник подписал контракт с «Днепром». Команде Хуанде Рамоса экс-игрок киевских «Динамо» и «Арсенала» обошелся в 10 миллионов евро. Ранее мы сообщали о возможности трансфера Олейника в «Днепр». Днепропетровская команда воспользовалась пунктом в контракте футболиста о минимальной сумме, за которую «Металлист» готов будет отдать Дениса. Полузащитник сборной Украины во время переговоров между клубами был переведен в дубль «Металлиста», а вчера вечером попрощался со своими партнерами, взяв курс на Днепропетровск. Sport.ua
Я-мясо! 10.07.2011 09:21
Полузащитник сборной Ирландии продолжает восстанавливаться после серьезного повреждения связок левого голеностопного сустава, полученного в матче с «Рубином». Неделю назад Эйден Макгиди избавился от костылей и сейчас на сборе в Нойштифте ему предписаны занятия с физиотерапевтом, бассейн, велотренажер и ходьба. Планируется, что еще до отъезда из Австрии ирландец сможет начать легкие пробежки. Ориентировочный срок возвращения лидера «Спартака» на поле – начало августа.
Я-мясо! 10.07.2011 09:20
Защитник "Спартака" Федор Кудряшов, об интересе "Ростова" к которому "СЭ" уже сообщал, может перейти в "Краснодар". Дебютант премьер-лиги рассматривает возможность такого трансфера. Причем помимо варианта с покупкой Кудряшова возможна и аренда игрока.
Я-мясо! 10.07.2011 09:16
Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов в субботу, 9 июля, в Бельгии встретился с представителями льежского «Стандарта» и провел переговоры по переходу в московский клуб марокканского полузащитника Мехди Карсела-Гонсалеса. Стороны достигли согласия по трансферу, стоимость которого будет равна €9,1 млн. Помимо этого Попов встретился с представителями футболиста и озвучил предполагаемую зарплату Гонсалеса в «Спартаке» – в случае, если он будет регулярно выходить в основном составе, 22-летний игрок сборной Марокко будет получать €150 тыс. в месяц. Ожидается, что окончательные параметры сделки и ее детали будут объявлены в понедельник 11 июля.
DreamCollector 10.07.2011 09:14
Удинезе с радостью от него избавяться,тем более за 9 лямов.А наши клубы как обычно переплачивают,ещё и за такого посредственного футболиста.
Alhimik 10.07.2011 08:41
Игрок то неплохой, но вот 9 лямов за него многовато...
Steve'G 10.07.2011 08:18
Малин Сергей,сколько уже можно на вырост брать то
dess 10.07.2011 07:19
Сос согласен, он получше дядюна будет, только дороговато действительно будет
Сос 10.07.2011 07:10
Для уровня нашего чемпионата очень даже хороший игрок,на 3 головы лучше Медведева,Лебеденко и Дядюна
Распасовщик 10.07.2011 05:10
неважно кто придет, главное чтобы заиграл.
Egor 09.07.2011 23:52
вариант не плохой, но не думаю, что сразу прям будет забивать за Рубин. между прочим в основе Дженоа играл.
Шанс 09.07.2011 22:29
Это не Ди Натале
SkyNet 09.07.2011 21:45
Домингес врядли уже когда вернется в Рубин... смеритесь...
Ренат 09.07.2011 21:24
Домингес нам нужен,ребят.....
Fan-club Nikity Bazhenova 09.07.2011 20:11
По-моему он Флоро-Флорес) а так он чет дороговастенько стоит. Можно кого по-лучше найти. Хотя хз а вдруг заиграет
рубинец 09.07.2011 20:01
согласен странная
Жэган цска 09.07.2011 19:54
Странная трансферная политика у Рубина
GreenMilе 09.07.2011 19:47
Хорошо что укрепляют нападение. Да и игрок не плохой.
uefa 09.07.2011 19:27
Да норм игрок, альтернатива Чори, хотя Чори не заменить Crying or Very sad быстрей бы он вернулся...
best 09.07.2011 19:19
28 лет, не основной игрок удинцев, раз играл в аренде - вряд ли он нужен казанцам за такие деньги.
Malin-Sergey 09.07.2011 19:16
На такие бабули можно столько наврать наших....на вырост.....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:381 ′ Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 0:146 ′ Хэнань
Чанчунь Ятай 0:046 ′ Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 1:146 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 0:146 ′ Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:139 ′ Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед