Голы: Херман Кано (0:1) Эркулес Перейра ду Насименту (0:2)
Андрес Иньеста: мне все равно, кого покупает "Реал"
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста уже не в первый раз выступил с нелицеприятными высказывания в отношении наставника "Реала" Жозе Моуринью.
"Я помню все эти неприятные ситуации в прошлом сезоне, когда Моуринью переступал грань. И это просто недопустимо. Мне, к примеру, все равно, кого они там покупают в "Реал" и, чем занимаются в межсезонье. Просто есть черты, которые нельзя переступать", — приводит слова Иньесты Sport.
"Я помню все эти неприятные ситуации в прошлом сезоне, когда Моуринью переступал грань. И это просто недопустимо. Мне, к примеру, все равно, кого они там покупают в "Реал" и, чем занимаются в межсезонье. Просто есть черты, которые нельзя переступать", — приводит слова Иньесты Sport.

Горец
07.07.2011 13:48
Что вы постоянно ругаетесь из-за футбола, даже из-за того, что кто-то что-то сказал...я просто поражаюсь - вам, что делать больше нечего? Такое впечатление, что ваш возраст в районе 10 - 15 лет

Adisentinel
07.07.2011 13:03
Кстати, еще более живописная картинка откроется, если представить себе в натуре совокупление Ламанхо с ламантином (или наоборот).


Славик
07.07.2011 11:18
Новость от троллей


Adisentinel
07.07.2011 11:03
Что касается Ламанхо и его предположений о зоосексе, то в его нике как раз и скрыто неуемное желание этого комментатора заняться этой самой деятельностью. Есть такое животное - ламантин. Оно из крупных морских ластоногих млекопитающих и родственно стеллеровой корове, дюгоню и др. Приблизительно имеет сходство с крупным моржом. Так вот, согласно неофициальной информации, ник "Ламанхо" - это сокращение слов "ламантина хочу", которые в комментарии не нуждаются. Я так и представляю себе нашего друга Ламанхо, тоскующего о половой связи с ламантином и воющего: "Ламантина хочу-у-у-у-у!"



GreenMilе
07.07.2011 10:20
НУ с одной стороны это правильно а с другой стороны нет. Да у них неприязнь друг к другу. А с другой стороны самый пренципиальный соперник. Нужно знать с кем имеешь дело.

bor-kod
07.07.2011 09:11


Ренат
07.07.2011 09:06


bor-kod
07.07.2011 09:05
Ренат, спасибо, польщен. Про отсутствие объективности, не по адресу. Жозе пи...ел и многа больше, и многа истеричней. Андрюша деликатен


Ренат
07.07.2011 08:56
Взаимно)

.Ru
07.07.2011 08:55
Ренат, мне пох на то, что тебе противно...честно!

Ренат
07.07.2011 08:39
А Иньеста бы не пи...ел,если бы ему не было "все равно".
Ru,не пиши в мой адрес больше ничего,противно отвечать тебе.


Ренат
07.07.2011 08:35
bor-kod,отвечу только тебе,ибо другой "пользователь" в игноре для меня.
ты бы понял,что я имел в виду,если бы захотел,а не вбил в свою башку тот факт,что Иньеста прав и т.д,хватит придираться,бля.

bor-kod
07.07.2011 08:32
Ренат:"В любом случае, Иньесте еще долго пердеть до уровня Жозе....."
А что, таким невероятно сильным игроком Жозе Моуринью был?





.Ru
07.07.2011 08:30
"В любом случае,Иньесте еще долго пердеть до уровня Жозе....."
Как можно сравнить уровень игрока и тренера?
Равносильно что Усейну Болту далеко до уровня Шараповой, Майку Тайсону до Шевчука, а Дженифер Лопес до Овечкина...

Ivanych
07.07.2011 07:29
kuan_aktobe_barsa_liverpu Фергисону осталось чуть чуть, Слуцкий немного катируется только в России. А вот Гвардиола нормуль, но не факт если он будет тренером вдругом клубе, а не в Барсе - сможет ли он достичь высот с командой!

Ренат
07.07.2011 06:59
Это наверное ответ на то,что Барсе помогают в ФИФА.....
А что ? Это всего лишь мнение .
В любом случае,Иньесте еще долго пердеть до уровня Жозе.....
Но,игрок,разумеется,великолепный и составит конкуренцию кому угодно в центре поля,но вот говорить много-не его...

Роналдо Реал
07.07.2011 05:29
Инеста достал уже со своими коментами

.Ru
07.07.2011 05:21
Lamanho, про зачатие наверняка в точку! +!

kuan_aktobe_barsa_liverpu
07.07.2011 03:59
Маур не лучший. Я бы лучшим назбал Фергюсона! И Леонид Слуцкий ЛУЧШИЙ! И Хосеп Гвардиола ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ!

Ivanych
07.07.2011 00:12
Один фиг Маур - лучший!

Lamanho
06.07.2011 23:53
И зачали тебя видимо во время зоосекса

Lamanho
06.07.2011 23:51
Adisentinel,иди спи лучше. Нечего тебе тут болтать, хочешь показаться смешным. Но твой юмор- говно

Adisentinel
06.07.2011 22:11
Да, Шанс, именно, что Инцеста. Именно результатом инцеста между двумя частями сиамского близнеца Хавиньесты (двумя сросшимися братьями) и следует признать появление на свет Левы Месси. В этом смысле Хавиньеста - папаша деревенского увальня Левы. Формула выглядит так: Хавиньеста х инцест = Месси.



Шанс
06.07.2011 21:46
Как этот Андреас Инцеста достал.

Шанс
06.07.2011 21:43
Adisentinel


Adisentinel
06.07.2011 21:33
Барсуки: "А нам все равно, кого покупает "Реал"!
Мадридисты: "А нам все равно, кого покупает "Барса"!
Хор. Припев: "А нам все равно, а нам все равно! Пусть боимся мы волка и сову! Дело есть у нас в самый жуткий час - мы волшебную косим трын-траву!"



AndrewFCB
06.07.2011 21:08
Андрес Иньеста: мне все равно, кого покупает "Реал" - отлично выскозался.

Adisentinel
06.07.2011 20:48
Этот тип что-то все время говорит о каких-то гранях, которые Маур якобы переступает, и что это недопустимо. А что имеется в виду? Такие вещи надо говорить конкретно.

alexreal
06.07.2011 20:40
Все правильно для него родной клуб №1 как и для меня пофик кого там Барса преобретает

22:55 Лига чемпионов
В "Сьоне" заявили о готовности предоставить стадион командам РПЛ для международных матчей
16:14 Лига 1
Жиру: впечатлён возможностью опять играть в Лиге Европы. "Лилль" — большой клуб во Франции
15:26 Лига 1
Погба: очень многое привлекло меня в "Монако", в том числе близость к семье и история клуба
11:58 Клубный чемпионат мира
Горецка — о матче с "ПСЖ" в 1/4 финала КЧМ-2025: это будет отличная встреча
11:44 РПЛ
Медведев: возвращение Дзюбы? Мы очень чутко относимся к нашим легендам, к которым относится и Артём
Россия: BetBoom Братский Кубок | ||
Динамо М (Россия) | 4:0 | ОФК Белград (Сербия) |
Мир: Клубный чемпионат мира | ||
Интер М (Италия) | 0:2 | Флуминенсе (Бразилия) |
Манчестер Сити (Англия) | 04:00 | Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 1:0 | Саннефьорд |
Китай: Суперлига | ||
Хэнань | 2:2 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 2:1 | Юньнань Юйкунь |
Далянь Инбо | 1:0 | Чжэцзян |
Шэньчжэнь Пэн Сити | 1:2 | Шанхай Порт |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 1:1 | Мальмё |
Юргорден | 1:1 | Норрчёпинг |