Новости футбола

Андрес Иньеста: мне все равно, кого покупает "Реал"

среда, 06 июл. 2011 года, 23:33
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста уже не в первый раз выступил с нелицеприятными высказывания в отношении наставника "Реала" Жозе Моуринью.

"Я помню все эти неприятные ситуации в прошлом сезоне, когда Моуринью переступал грань. И это просто недопустимо. Мне, к примеру, все равно, кого они там покупают в "Реал" и, чем занимаются в межсезонье. Просто есть черты, которые нельзя переступать", — приводит слова Иньесты Sport.
Горец 07.07.2011 13:48
Что вы постоянно ругаетесь из-за футбола, даже из-за того, что кто-то что-то сказал...я просто поражаюсь - вам, что делать больше нечего? Такое впечатление, что ваш возраст в районе 10 - 15 лет
Adisentinel 07.07.2011 13:03
Кстати, еще более живописная картинка откроется, если представить себе в натуре совокупление Ламанхо с ламантином (или наоборот). Laughing
Славик 07.07.2011 11:18
Новость от троллей ого
Adisentinel 07.07.2011 11:03
Что касается Ламанхо и его предположений о зоосексе, то в его нике как раз и скрыто неуемное желание этого комментатора заняться этой самой деятельностью. Есть такое животное - ламантин. Оно из крупных морских ластоногих млекопитающих и родственно стеллеровой корове, дюгоню и др. Приблизительно имеет сходство с крупным моржом. Так вот, согласно неофициальной информации, ник "Ламанхо" - это сокращение слов "ламантина хочу", которые в комментарии не нуждаются. Я так и представляю себе нашего друга Ламанхо, тоскующего о половой связи с ламантином и воющего: "Ламантина хочу-у-у-у-у!" Laughing Laughing
GreenMilе 07.07.2011 10:20
НУ с одной стороны это правильно а с другой стороны нет. Да у них неприязнь друг к другу. А с другой стороны самый пренципиальный соперник. Нужно знать с кем имеешь дело.
bor-kod 07.07.2011 09:11
пиво
Ренат 07.07.2011 09:06
пиво
bor-kod 07.07.2011 09:05
Ренат, спасибо, польщен. Про отсутствие объективности, не по адресу. Жозе пи...ел и многа больше, и многа истеричней. Андрюша деликатен Very Happy
Ренат 07.07.2011 08:56
Взаимно)
.Ru 07.07.2011 08:55
Ренат, мне пох на то, что тебе противно...честно!
Ренат 07.07.2011 08:39
А Иньеста бы не пи...ел,если бы ему не было "все равно". Ru,не пиши в мой адрес больше ничего,противно отвечать тебе. Embarassed
Ренат 07.07.2011 08:35
bor-kod,отвечу только тебе,ибо другой "пользователь" в игноре для меня. ты бы понял,что я имел в виду,если бы захотел,а не вбил в свою башку тот факт,что Иньеста прав и т.д,хватит придираться,бля.
bor-kod 07.07.2011 08:32
Ренат:"В любом случае, Иньесте еще долго пердеть до уровня Жозе....." Very Happy Very Happy Very Happy А что, таким невероятно сильным игроком Жозе Моуринью был? ого
.Ru 07.07.2011 08:30
"В любом случае,Иньесте еще долго пердеть до уровня Жозе....." Как можно сравнить уровень игрока и тренера? Равносильно что Усейну Болту далеко до уровня Шараповой, Майку Тайсону до Шевчука, а Дженифер Лопес до Овечкина...
Ivanych 07.07.2011 07:29
kuan_aktobe_barsa_liverpu Фергисону осталось чуть чуть, Слуцкий немного катируется только в России. А вот Гвардиола нормуль, но не факт если он будет тренером вдругом клубе, а не в Барсе - сможет ли он достичь высот с командой!
Ренат 07.07.2011 06:59
Это наверное ответ на то,что Барсе помогают в ФИФА..... А что ? Это всего лишь мнение . В любом случае,Иньесте еще долго пердеть до уровня Жозе..... Но,игрок,разумеется,великолепный и составит конкуренцию кому угодно в центре поля,но вот говорить много-не его...
Роналдо Реал 07.07.2011 05:29
Инеста достал уже со своими коментами
.Ru 07.07.2011 05:21
Lamanho, про зачатие наверняка в точку! +!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 07.07.2011 03:59
Маур не лучший. Я бы лучшим назбал Фергюсона! И Леонид Слуцкий ЛУЧШИЙ! И Хосеп Гвардиола ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ!
Ivanych 07.07.2011 00:12
Один фиг Маур - лучший!
Lamanho 06.07.2011 23:53
И зачали тебя видимо во время зоосекса
Lamanho 06.07.2011 23:51
Adisentinel,иди спи лучше. Нечего тебе тут болтать, хочешь показаться смешным. Но твой юмор- говно
Adisentinel 06.07.2011 22:11
Да, Шанс, именно, что Инцеста. Именно результатом инцеста между двумя частями сиамского близнеца Хавиньесты (двумя сросшимися братьями) и следует признать появление на свет Левы Месси. В этом смысле Хавиньеста - папаша деревенского увальня Левы. Формула выглядит так: Хавиньеста х инцест = Месси. Laughing Laughing
Шанс 06.07.2011 21:46
Как этот Андреас Инцеста достал.
Шанс 06.07.2011 21:43
Adisentinel Very Happy
Adisentinel 06.07.2011 21:33
Барсуки: "А нам все равно, кого покупает "Реал"! Мадридисты: "А нам все равно, кого покупает "Барса"! Хор. Припев: "А нам все равно, а нам все равно! Пусть боимся мы волка и сову! Дело есть у нас в самый жуткий час - мы волшебную косим трын-траву!" Laughing Laughing
AndrewFCB 06.07.2011 21:08
Андрес Иньеста: мне все равно, кого покупает "Реал" - отлично выскозался.
Adisentinel 06.07.2011 20:48
Этот тип что-то все время говорит о каких-то гранях, которые Маур якобы переступает, и что это недопустимо. А что имеется в виду? Такие вещи надо говорить конкретно.
alexreal 06.07.2011 20:40
Все правильно для него родной клуб №1 как и для меня пофик кого там Барса преобретает клево
Лента новостей
Ещё новости