Новости футбола

Ди Стефано: Месси не ответственен за игру сборной Аргентины

вторник, 05 июл. 2011 года, 13:43
Почётный президент мадридского "Реала" Альфредо ди Стефано заявил, что Лионель Месси не виноват в слабой игре сборной Аргентины.

"Месси — это фантастический футболист. И он не ответственен за игру всей команды. Для этого есть ещё 10 игроков", — заявил ди Стефано.
Винс 06.07.2011 06:27
Про игру в сборной перегнул - обычно, заурядно, посредственно. Пушкаш появился. Это есть хорошо. Только сейчас заметил.
Винс 06.07.2011 06:20
В клубе он играет восхитительно. В сборной - отвратительно.
.Ru 06.07.2011 04:51
Барселонцы хвалят, мадридисты засирают...все логично и типично...
Adisentinel 05.07.2011 21:40
Винс, согласен. +
Шанс 05.07.2011 20:22
Винс +
Винс 05.07.2011 19:51
И что опять же характерно, сборная Аргентины перестала красиво играть и побеждать с уходом Рикельме наряду с плеядой спортсменов поколения начала двухтысячных и приходом Марадоны.
Винс 05.07.2011 19:48
А сермяжная правда по поводу непререкаемого величия Месси в мыслях Adisentinelа, присутствует.
Винс 05.07.2011 19:43
Для нападающего главное не стараться, а забивать голы. Не важно какие. Хоть 80 минут по полю пешком ходи и извлеки выгоду для команды. В качестве примера - Г. Мюллер. А старания... Спасибо, при болельщиках оставьте.
Винс 05.07.2011 19:39
Если проблема и в тренере, то исключительно с выбором кандидатов в сборной. Батиста идет по не триумфальному следу Марадоны (как тренера). Игра в ЮАР видно не в полной мере это показала.
Винс 05.07.2011 19:33
У Месси хорошо идет игра только в клубе, в сборной у него не получается. 1.) Он не такой гениальный каким его многие видят. 2.) Между двумя зайцами он выбирает где куш побольше, в клубе то есть, а в сборной как получится.
Роналдо Реал 05.07.2011 18:31
Аргентина это Аргентина а не один месси, один в поле не воин,Платон уберём мы Месси , всеё равно сборная будет очень сильнои, и кто попало её не обыграет, мене кажется проблема Аргентины в тренере
platon 05.07.2011 17:59
хули давайте уберем Месси из состава сборной и посмотрим на нее без него! Adisentinel предлогаю тебе пойти тренером в собрную Аргентины! у тебя как раз язык подвязан что надо, будет что сказать парням из состава, где уже не будет лучшего игрока!
best 05.07.2011 17:20
Вообще то надо смотреть нынешние игры Аргентины чтобы делать какие то выводы. Я лично игру не видел, но по ЧМ-2010 было видно что Лео старался, но ему просто на просто не шло, несмотря на массу ударов, в т.ч. и в каркас ворот, голов не было - это был не его чемпионат, такое бывает. В товарищеской игре с Албанией 4-0 Месси отличился забитым голом, конечно это не показатель, но Лео всегда выкладывается по полной на футбольном поле и в клубе и в сборной. Даже не могу сказать что в Аргентине проблема отсутствия Хави и Иньесты, там надо хорошего тренера, который подберет в защиту и центр нужных футболистов и объединить всех игроков в общий гармоничный коллектив. P.S. А ди Стефано, почетному президенту Реала большой плюсик за поддержку Лео, хоть из за этого кое-кто на сайте чуть не задохнулся от желчи Mr. Green
Манкуньянец 05.07.2011 16:04
Ру.если так взять,тогда многим нужно глаза покупать!)
Манкуньянец 05.07.2011 16:03
Стиви,просто когда аргентина побеждают,многие говорят не как сборная сыграла,аа как месси.нужно понять сборная все равны!...аа не месси и аргентина.
Steve'G 05.07.2011 14:24
просто есть Люди,которые как коршуны налетают на Месси и тыкают неудачами в сборной и Хавиньестой. никогда не слышал,что его восхваляют за успехи,а на остальныйх кладут. бред
Blood 05.07.2011 14:13
кстати,дону Альфредо вчера исполнилось 85 лет!поздравляю его!
Adisentinel 05.07.2011 14:11
Если одно и то же видят десятки миллионов людей, а им кто-то говорит "Вы ничего не видите! Глаза купите!", возникает сомнение в адекватности этого субъекта.
Жэган цска 05.07.2011 14:04
Он 1/11 часть этого игрового провала
.Ru 05.07.2011 13:03
"А я вижу нечто противоположное"... Глаза купи! смех
Adisentinel 05.07.2011 12:34
Почему же я не прав? Я же только и вижу, что попытки объяснить не вполне удачную игру Аргентины чьими угодно ошибками, но только не Месси. Хотя, безусловно, от такого футболиста ждать надо многого. Но от кого много ждут, с того же и спрос должен быть строже. А я вижу нечто противоположное.
DreamCollector 05.07.2011 12:25
Adisentinel ,ты не прав.Месси не восхваляют при каждой победе сборной,но ждут от него многого.
Adisentinel 05.07.2011 12:02
отличном от их собственного
Adisentinel 05.07.2011 12:01
Ну и что, что Ди Стефано - почетный президент "Реала"? Его высказывания - далеко не догма и не истина в высшей инстанции. У каждого есть свое мнение. Вот и я излагаю свое на этом форуме. Я, например, не согласен с Ди Стефано. Или для фанатов "Барсы" сама мысль о чьем-то мнении, отличного от их собственного, является крамолой?
.Ru 05.07.2011 10:24
Теперь еще почётного президента мадридского "Реала" "гнилым тапочком" назови...или кем там Гути-то был...смех