Новости футбола

Агуэро стал игроком "Ювентуса"

понедельник, 04 июл. 2011 года, 13:43
Журналист RAI Карло Нести заявил, что форвард сборной Аргентины и "Атлетико" Серхио Агуэро перешел в "Ювентус".

"Насколько мне известно, "Ювентус" подписал Агуэро. Очевидно, что это превосходный нападающий. Сила, скорость, умение играть как слева, так и справа... Серхио умеет все. При этом он очень легкий, а его рост всего 170 сантиметров", – рассказал Нести TuttoJuve.
Ivanych 05.07.2011 00:33
Прочитал заголовок и офигел
GreenMilе 04.07.2011 19:32
Не верится!
БАРСА 04.07.2011 18:32
Юве тренера бы найти опытного,чтобы из всех игридиентов слепить вкусное блюдо...Кун в теории должен усилить синьору.
JUVENTIEC05 04.07.2011 17:48
Это очень хорошо,что вы тут все расплакались.Молодец Агуэро.Ждем возвращения Юве на свой прежний уровень,а то тут че то многие позабыли нас какая мы команда!
Blood 04.07.2011 17:43
на марке ,фс и оф.сайте матрасов ничего нет,так что верим!
Blood 04.07.2011 17:40
печально если это правда.юве достанется самый лакомый кусок трансферного пирога.
AndrewFCB 04.07.2011 17:16
Хороший выбор)
Egor 04.07.2011 16:34
Возможно утка.
ЦСКА!!! 04.07.2011 15:44
Очень надеюсь, что это неправда
Жэган цска 04.07.2011 15:36
Полная херня, ничем не подтвержденная
Наив 04.07.2011 13:18
нежданчик :o
CLUB 04.07.2011 13:07
хочу чтобы Юве взял следующее ЛЕ. буду за них болеть.
CLUB 04.07.2011 13:06
не верится конечно... но было бы очень хорошо
Бедел 04.07.2011 12:34
По сообщениям издания The Daily Mirror, Арсен Венгер намерен усилить атаку своей команды за счет форварда "Вулверхэмптона" Кевина Дойла. Французский специалист готов заплатить 12 млн. евро за снайпера сборной Ирландии. По утверждению издания Дойл находится на первых местах в трансферном списке Венгера, который намерен в грядущим сезоне представить новый "Арсенал", в котором будет сделан больший акцент на британских игроках. Гарри Кэйхилл и Скотт Паркер являются другими трансферными целями для создания британского хребта в лондонской команде. Напомним, что Кевин Дойл присоединился к "волкам" в 2009 году из "Рединга". Сумма отступных составила
Бедел 04.07.2011 12:32
Испанская "Барселона" продолжает следить за молодым центральным защитником донецкого "Шахтёра" Ярославом Ракицким, который был включён в символическую сборную недавно завершившегося молодёжного чемпионата Европы в Дании. Как сообщает испанская sport.es, трансфер украинца может быть оценён в € 12 млн, однако в последние несколько недель активный интерес к Ракицкому также проявили некоторые клубы из английской премьер-лиги, скауты которых побывали на чемпионате Европы в Дании. Сообщается, что после игр "Шахтёра" в Лиге чемпионов против "Барселоны", тренер каталонцев Хосеп Гвардиола в беседе с Мирчей Луческу выразил восхищение игрой защитника "Шахтёра".
Бедел 04.07.2011 12:32
Лондонский "Тоттенхэм" обратил свой взор на Бойана Кркича из "Барселоны" и вступил в соревнование за его подписание с "Ливерпулем" и "Ромой". Как сообщает The People, наставник "шпор" Харри Реднапп летал на молодёжное первенство Европы, чтобы посмотреть на игру Бойана. Кркич потерял место в составе каталонского клуба и будет не прочь перейти в команду, где будет появляться на поле гораздо чаще. Однако не один из трёх клубов-претендентов может не устроить Кркича. Ведь ни "Тоттенхэм", ни "Ливерпуль", ни "Рома" по итогам сезона не попали в Лигу чемпионов. Тем не менее переход в один из этих клубов не исключен. Предполагается, что трансфер испанца оценивается в
Бедел 04.07.2011 12:32
Английский "Ливерпуль" продолжает попытки подписать вингера "Тоттенхэма" Аарона Леннона. Ни для кого ни секрет, что наставник мерсисайдцев Кенни Далглиш хочет собрать под знамена своей команды максимальное количество лучших британских игроков и Леннон входит в этот список. В минувшем сезоне у Аарона были определенные разногласия с Харри Реднаппом, поэтому Леннон не против покинуть "Уайт Харт Лейн", тем более ради такого предложения. По сообщениям fanatix.com, сначала "Ливерпуль" намеревался предложить лондонцам
Бедел 04.07.2011 12:32
По информации SkySports, левый защитник "Арсенала" и сборной Франции Гаэль Клиши проходит медобследование в "Манчестер Сити". Контракт Клиши с лондонским клубом истекает следующим летом, а новое соглашение стороны не смогли заключить. После этого стало понятно, что футболиста продадут этим летом, дабы выручить за него какие-нибудь деньги. В числе конкурентов "Манчестер Сити" за его подписание фигурировал "Ливерпуль". Однако, судя по всему, их предложение впечатлило "канониров" меньше, чем предложение "горожан". Предполагается, что трансфер Клиши обойдётся команде Роберто Манчини в
Бедел 04.07.2011 12:31
хм.. ну не знаю даж ,ребята )) вы говорите не его уровень,не его.. а вдруг как сказал УЕФА будет в этом сезоне возрорждение Юве ?))) я лично очень бы этого хотел ,хоть и не болею за них )) посмотрим ,думаю Юве ещё парочку игроков приобретет в межсезонье Smile)
uefa 04.07.2011 11:38
Да все так и есть, не пойму от куда столько негатива?! Ювентус, делая это приобретение становится очень перспективной командой, и видно, что команда молаживается, поэтому и был спад, я не болею за Юве, н считаю этот трансфер правильным (главное, чтобы заиграл). Возможно с нового сезона начнется эпоха возраждения Юве
Alhimik 04.07.2011 11:35
Ждем официального подтверждения! Если оно будет...
Fan-club Nikity Bazhenova 04.07.2011 11:31
Чет не особо верится. Хотя...
Adisentinel 04.07.2011 11:07
Не очень я верю этой новости. Сегодняшний "Ювентус" не соответствует амбициям этого талантливого звездного игрока.
dess 04.07.2011 11:05
даже слухом назвать не могу, ждем оф новостей по этому поводу пиво
dess 04.07.2011 11:04
просто кто-то неправильно предположил, и выдал желаемое за действительное
Rellabbenn 04.07.2011 10:58
Да не дадут итальянцы загнуться самой популярной команде в стране. Наверняка это не последняя звезда, которую ждут в Турине этим летом
DreamCollector 04.07.2011 10:56
Брехня.
best 04.07.2011 10:47
Тоже мне источник - журналист RAI Mr. Green. Но в самом деле Ювентус в это межсезонье очень активен на трансферном рынке - по крайней мере многих хочет купить ого. Беда в том что не очень туда кто хочет в нынешнее время переходить, все хотят титулы, трофеи, славу ....
Zabey 04.07.2011 10:41
Если правда, то зря...Нынешний Юве, ну никак не соответствует амбициям Марадоновского зятя... При всем уважении... Надеюсь это утка..(Диего уже пробовал)
jack 04.07.2011 10:20
Роналдо Реал ну может быть он не сделал шаг вперед в карьере зато сделал шаг вперед в зарплате для него походу это на первом месте...да и Юве это конечно не МЮ на все таки....
ZOLOTOY 04.07.2011 10:18
жаль в испании не остался!
Роналдо Реал 04.07.2011 10:15
jack, Юве тот же атлетико
jack 04.07.2011 10:06
хуле удивляетесь..40 лямов заплатили...да и Юве это не Анжи)
.Ru 04.07.2011 10:04
Удивлен...Нынешний Юве подстать нынешнему Атлетико... Полагаю, что при подписании Куна говорилось о еще нескольких сильных преобретениях, иначе ловить там особо нечего...