Новости футбола

Фурсенко: мы приняли решение о создание второй сборной

суббота, 02 июл. 2011 года, 19:49 чемпионат России
РФС принял решение о создании второй национальной сборной России, заявил РИА "Новости" глава РФС Сергей Фурсенко.

"Было принято решение о создании второй сборной России по футболу. За это в пятницу проголосовали члены бюро исполкома РФС", — сказал Фурсенко.

Напомним, что в прошлом году была создана аналогичная сборная России по хоккею, которая на протяжении всего сезона проводила товарищеские матчи с командами второго эшелона.
.Ru 04.07.2011 04:48
Имхо, отличная идея! Как-нибудь нужно будет вторую с первой схлестнуть...очень не уверен, что первая верх возьмет...
SkyNet 03.07.2011 21:19
Горец не думаю, что кто то отделиться от клуба ради какой то второй сборной))) Сообщение прочитал твое щас)))
Горец 03.07.2011 17:08
Скай, ты получил моё сообщение?
Горец 03.07.2011 17:01
Отделить их от клубов и создать сборную в чистом виде...
SkyNet 03.07.2011 15:14
Горец ну про пердив думаю не реально... Не понимаю как это вообще возможно?? В сборной 2 будут же игроки из клубов... и как они будут на 2 фронта играть???
Горец 03.07.2011 10:43
Вот только где она будет играть? Нужен, видимо, серьёзный турнир, в котором бы 2-я сборная учавствовала. Например, пердив...
Earthman 03.07.2011 09:32
Вторая сборная не помешает. Будет конкуренция и стимул в первой и второй сборных, больше шансов у молодежи, так же возможность проявить себя вратарям. Больше возможности наигрывать связки игроков. Может начнут к товарнякам серьезнее относиться. Минусов не вижу. В финансовом плане, думаю, спонсоров найдут.
Garon 03.07.2011 08:37
Это первое хорошее известие от РФС...вторая сборная отличный полигон для обкатки молодых, да и не молодых но с хорошо поставленной игрой футболистов на перспективу...надеюсь во второй сборной будет наконец-то конкуренция...
рубинец 03.07.2011 06:42
вот те на те.новая замута.интересненько
Timofeich 02.07.2011 23:55
как это будет? в целом правильно наверно...
alexreal 02.07.2011 21:56
Стимул будет для первой сборной*а то ведут себя как карали на поле*
dess 02.07.2011 20:30
Я очень рад этому, единственный минус то что хорошие ребята будут считать себя неполноценными во второй сборной, хотя время все покажет, думаю будет от этого польза
Malin-Sergey 02.07.2011 20:00
А в целом идея отличная......Но вот как ее будут реализовывать?
Malin-Sergey 02.07.2011 19:59
В старинные времена вторые сборные были у всех....играли между собой....Сейчас их нет. С кем будут играть? С молодежками? Или с клубами?
F-r-e-D 02.07.2011 18:46
Полностью одобряю идею!!! Отличная затея
HacKer 02.07.2011 18:42
Парни все красавчики)))))))))))))) Писимисты ....
Шанс 02.07.2011 18:19
Поддерживаю. Не удивлюсь, если вторая сборная будет обыгрывать первую.
Fan-club Nikity Bazhenova 02.07.2011 18:13
Кто знает может и на пользу пойдет
ZOLOTOY 02.07.2011 18:01
jack Mr. Green
Ренат 02.07.2011 17:36
2-я сборная буде тсостоять из тех,кого Дик принципиально не вызывал в 1-ю ( Самедов,Булыкин и т.д) Mr. Green
SkyNet 02.07.2011 17:20
Джек ну как видишь нашей сборной всего этого не достаточно)) она как была говном, так им и остается)))
jack 02.07.2011 17:20
ну если на то пошло то я думаю она должна состоять из следующих... Шунин, Макеев Бурлак Брызгалов Тагирбеков Паршивлюк Щенников Шешуков Оздоев Касаев Комбаров Д Игнатьев Комбаров К Рязанцев Дзюба Кануннкиов Булыкин во всеоружии
jack 02.07.2011 17:17
SkyNet для просмотра игроков достаточно игр за клубы для наигрывания связей достаточно товарищеских игр первой сборной...да и какой нормальный тренер отпустить своего игрока основы на лишнею игру в сезоне
Igorek-YES 02.07.2011 17:16
раньше была такая по-моему...... отличный шанс попастьтуда типам из провинции....и скем она играть будет? с катаром,ираном,камеруном?
SkyNet 02.07.2011 17:11
Да я в шоке) че вы орете что плохо?? наоборот замечательно!!! будут таким способом смотреть кого реально можно вызвать в сборную, а кого нет!!!!
Манкуньянец 02.07.2011 17:10
Правильно сделали!2-ая комманда сделана для будущего нашего футбола!впереди чемпионат мира. 2-ая сборная разве помешает.
jack 02.07.2011 17:09
Россия1 Россия2 Россия24 как название каналов Shocked
jack 02.07.2011 17:08
и к 2018 году у нас будет два чемпионат мира, и на 2ом чемпионате будут играть 32 сборных России, вот там надеюсь Россия победит во всеоружии
Ренат 02.07.2011 17:04
Быть может 2-я создается на будущее ?
Rellabbenn 02.07.2011 17:03
Нахрена?