Новости футбола

Кубок Америки. Аргентина — Боливия, Колумбия против Коста-Рики

суббота, 02 июл. 2011 года, 23:00
Аргентина — Боливия
2 июля. "Сьюдад де Ла-Плата", 04.45.

Колумбия — Коста-Рика
2 июля. "Эстадио 23 де Агосто", 22.30.
Винс 03.07.2011 19:14
Во многом. Это Трейсер на траве сидит.
Роналдо Реал 03.07.2011 10:01
Adisentinel в чём то прав
N!k!4 03.07.2011 09:57
Adisentinel на чём сидишь?
Ренат 03.07.2011 09:13
Adisentinel,адекватнее будь Wink
jack 03.07.2011 08:47
Adisentinel ты случаем сам не из Мадрида??))
Steve'G 03.07.2011 08:34
остановись да Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Adisentinel 03.07.2011 08:15
А представляете себе выход СЕСКА в составе "РЕАЛА" против "БАРСЫ" и забивание именно им гола в ворота каталонского клуба, символизирующего идею независимой Каталонии, свободной от власти Мадрида? Это же полный кайф, если хотите - оргазм не только для поклонников "Реала", но и для всех сторонников единой Испании со столицей в Мадриде! Вот за это тоже стоит платить крупные деньги. Так что, смотрите шире на эту проблему. Здесь не только чисто футбольные мотивы.
Steve'G 03.07.2011 08:03
во-во,дела в даже в самом игроке,а в "утерении носа"
Adisentinel 03.07.2011 08:03
Кроме всего прочего, такой трансфер имел бы символическое и политическое значение: знаменитый каталонец, воспитанник "Барсы" играл бы среди мадридистов, в команде, олицетворяющей собой испанское государство и его целостность, включая Каталонию и Страну Басков, и подчеркивая, что Мадрид - столица единой Испании, включая Каталонию. За это стоит заплатить такую большую сумму.
Adisentinel 03.07.2011 07:55
Здорово, если Сеск окажется в "Реале". Это было бы очень принципиально и красиво, ведь он - каталонец и воспитанник "Барсы". Это называется - утереть нос сопернику. Но, впрочем, подождем. Немало было слухов о переходах Сеска.
Steve'G 03.07.2011 07:49
и я не припомню
Ренат 03.07.2011 07:18
Где Ливерпуль и МЮ такие деньги предлагают ? Не слышал еще. А вот Реал и МС под.а.е.а.л и.
ZOLOTOY 03.07.2011 07:15
Stiviне только реал и мс,но и ливерпуль,челси,мю!
Steve'G 03.07.2011 06:26
да эти всегда готовы...за любые бабки..это ппц вредит футболу в целом. за каждое дерьмо по 100 лямов просят. моду на такие цены задает Реал и М.С.((
Роналдо Реал 03.07.2011 06:22
«Барселона» уже практически отказалась от идеи приобрести Фабрегаса, так как каталонский клуб не собирается платить «канониром» больше 35 миллионов евро, а на эту сумму «Арсенал» не согласен. Сегодня утром, журналист который близок к «Реалу» Грахам Хантер сообщил изданию «SkySports», что «Реал» уже предложил за Сеска 50 миллионов евро, и это намного больше, чем предложила «Барселона». Приобрести Сеска желает Жозе Моуриньо, который хотел это сделать еще в «Челси» и «Интере».
Arsafan 03.07.2011 01:47
кличко красава=)
alexreal 02.07.2011 23:02
"Реал" попытается приобрести полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса во время летнего трансферного окна. "Галактикос" уже обратились в лондонский клуб по поводу трансфера Фабрегаса, сообщает Sky Sports. По информации источника, королевский клуб оценивает испанца в 45 миллионов фунтов. Отмечается, что главным инициатором приглашения Фабрегаса в "Реал" стал главный тренер мадридского клуба Жозе Моуринью. Напомним, уже в течение нескольких сезонов переговоры по трансферу Фабрегаса ведет "Барселона". На этой неделе каталонский клуб предложил за Фабрегаса 35 миллионов фунтов. Ранее сообщалось, что "Арсенал" не намерен расставаться с испанским полузащитником менее, чем за 44 миллиона фунтов. Отметим, что контракт Фабрегаса с "Арсеналом" рассчитан до 2015 года. Источник: Спорт Сегодня Поделись новостью
best 02.07.2011 20:29
Нудная победа Колумбии 1-0, особенно разочаровал 2-ой тайм в их исполнении, так играть в большинстве оойой
Fan-club Nikity Bazhenova 02.07.2011 19:27
Ой Бест помю сколько авансов этому Морено выдавали. А на деле...
Lakerman 02.07.2011 19:05
Adisentinel в этом мы с тобой почти схожи.. Я всегда считал и считаю Хави лучшим в составе Барсы и испытываю к нему огромное уважение
best 02.07.2011 19:00
Кто смотрел игру, подскажите пожалуйста как себя проявил на поле нападающий Шахтера и сборной Боливии Морено? А то его купили в Шахтер уже давненько года 2 назад, а раскрыться боливиец никак не может, даже в арендах. Вот я и думаю почему тренер его в старт сборной ставит Question
Adisentinel 02.07.2011 18:47
Месси - опять misclick/
Adisentinel 02.07.2011 18:46
А что касается моего сравнения Месси с Радосавлевичем, то оно зря вызвало такую негативную реакцию поклонников "Барсы". Как будто это сравнение подлое или смешное, или и то и другое вместе. Иесси в сборной Аргентины действительно по характеру и уровню своей игры похож на известного нам словенского футболиста. Чтобы такого "Радосавлевича" сделать великим Месси из "Барсы" нужен двуглавый сиамский близнец - Хавиньеста.
Adisentinel 02.07.2011 18:37
Да, есть такое мнение. Я бы там назвал Ди Мария и Кун Агуэро.
Lakerman 02.07.2011 18:28
А лучшим в сборной Аргентины был Ди Мария по мнению экспертов...
Adisentinel 02.07.2011 18:25
Сильны
Adisentinel 02.07.2011 18:24
Месси ничего нам в этом матче не показал, лишний раз подтвердив истину, что Месси в "Барсе" и в сборной Аргентины - два разных игрока. Спасибо Кун Агуэро с его блестящим голом, что Аргентина ушла от поражения. А ведь о двух разных Месси многие, и я в том числе, говорили уже давно. В сборной Аргентины нет двуглавого сиамского близнеца по имени Хавиньеста, который организует Месси колоссальные возможности в "Барсе". Фактически, этот двуглавый сиамский близнец - отец феномена Месси. Нету рядом папы - дитя явно не тянет. А аргентинцы, к счастью, чильны не только Месси, но и Куном, Тевесом, Ди Мария, Игуаином, Диего Милито, и другими. Они остаются фаворитами. Желаю им (вместе с Месси) успеха.
Lakerman 02.07.2011 17:53
DreamCollector игрок матча Карлос Ариас...
Lakerman 02.07.2011 17:52
Фаны Барсы, посмотрите уже правде в глаза, Месси не сделал НИ-ЧЕ-ГО... Так же как и Рон в своей сборной...
DreamCollector 02.07.2011 17:41
Точно.Суперматч.)
Евгений1511 02.07.2011 17:15
DreamCollector, Колумбия - Коста-Рика наверное потому что. Smile
Ренат 02.07.2011 17:04
Месси чуть не перетянули во время матча)) руки распускает малец,видать нервничал сильно,стресс)
DreamCollector 02.07.2011 16:53
jack,Месси признали игроком матча.Просто все ждут от него чего то грандиозного,а простая игра на 5 уже расценивается как "ничем особо не выделился". Very Happy Посмотрим что будет дальше.Почему интересно тему подняли?Обсуждение бокса будет? смех
Steve'G 02.07.2011 16:50
Лучшее нападение и чуть не отсосали. зачем тут ваши слова громкик,игра показала
Egor 02.07.2011 16:49
Не ожидал от Аргентины.
Манкуньянец 02.07.2011 16:48
Если смотреть по именам,у аргентины на данный момент лучшее нападение!
Манкуньянец 02.07.2011 16:46
Трейсер,я вроде говорил,что болею,точнее симпотизирую этой комманде уже как 3 года!
jack 02.07.2011 16:27
DreamCollector я игру не смотрел...но друг сказал что Боливия лучше играла...и Месси нечем особо не выделялся)
DreamCollector 02.07.2011 16:13
jack,Месси был лучшим игроком на поле.Думаю это о чем то говорит. смех
Zabey 02.07.2011 16:11
Согласен со всеми предыдущими ораторами ого
Alhimik 02.07.2011 16:08
Российский футбольный союз принял решение о создании второй национальной сборной России, заявил агентству "Р-Спорт" глава РФС Сергей Фурсенко. "Было принято решение о создании второй сборной России по футболу. За это в пятницу проголосовали члены бюро исполкома РФС", - сказал Фурсенко. По его словам, сборную, скорее всего, возглавит российский тренер. "Есть кандидаты на пост главного тренера. Но называть их имена пока преждевременно. С большей вероятностью это будет российский специалист", - рассказал он. "В сборную войдут игроки, которые не попадают в состав главной команды", - добавил он. По словам Фурсенко, существует большая вероятность, что первый товарищеский матч вторая сборная России проведет уже в августе.
jack 02.07.2011 15:42
эх Аргентина(((... где же был лучший игрок мира Месси? а все наверно потому что Хави с Иньестой не аргентинцы )))
Тимотеус 02.07.2011 10:16
смех , теперь черёд Бразилии оступиться
Steve'G 02.07.2011 08:51
Согласен с Винсом
Alhimik 02.07.2011 07:48
Кун красивый гол забил! А у Боливии курьезный мяч получился..
Fan-club Nikity Bazhenova 02.07.2011 06:32
Мда нежданчик от Аргентины. Ну в принципе турнир только начался так что ничего еще не ясно
best 02.07.2011 05:53
В ночь на субботу в Аргентине стартовал розыгрыш Кубка Америки. В первом матче хозяева сыграли вничью с командой Боливии - 1:1. Отметим, что в составе аргентинцев весь матч отыграл спартаковец Маркос Рохо. Кубок Америки Аргентина - Боливия - 1:1 Голы: Эрмоса, 48 (0:1); Агуэро, 75 (1:1) Аргентина: Ромеро, Н. Бурдиссо, Г. Милито, Рохо, Х. Дзанетти, Банега, Маскерано, Камбьяссо (Ди Мария, 46), Лавесси (Агуэро, 71), Месси, Тевес. Боливия: Арьяс, Ральдес, Риверо, Л. Гутьеррес, Лорхио Альварес, Хоселито Вака (Чавес, 64), В. Флорес, Кампос (Арсе, 80), Роблес, Эдивалдо Рохас (Руди Кардосо, 90), Морено.
Винс 02.07.2011 04:00
Не получится. А вот и получилось. Пролетела Аргентина со всеми звездами со свой местью как фанера над Парижем. Такая ничья дома с Боливией равносильна поражению.
Я-мясо! 02.07.2011 03:37
Завершилось голосование среди читателей «Советского спорта» по поводу лучшего полузащитника первого отрезка чемпионата России. Большее количество голосов набрал футболист московского «Спартака» Эйден Макгиди – 31%. Второе место занял полузащитник цСКА, Кейсуке Хонда – 18,8%, третье – разделили игроки «Динамо» Александр Самедов и питерского «Зенита» Данни, набравшие 14,8%.
Lapsha 02.07.2011 02:29
Сравняли...
Lapsha 02.07.2011 02:19
Вот и втухает звёздная Аргентина... Молодцы боливары!
DreamCollector 01.07.2011 22:43
mmmmm....Шарапова. клево
N!k!4 01.07.2011 22:19
завтра Шарапова играет
DreamCollector 01.07.2011 21:56
До сегодня. смех
best 01.07.2011 21:50
Я спать, надо хорошенько выспаться перед завтрашним боксерским боем во всеоружии. Всем пока
DreamCollector 01.07.2011 21:41
Тимотеус,дело касается не особо популярных клубов.
Тимотеус 01.07.2011 21:23
перерыв
Тимотеус 01.07.2011 21:23
DreamCollector, официальные сайты принципиально игнорирую. Болелы все свои, армейские, а хочется более широкую аудиторию послушать, она в лубом случае объективнее
Тимотеус 01.07.2011 21:23
best, не вопрос! И по национальностям не всё так однозначно, у меня и русской, и белорусской, и немецкой крови намешано. А если глубже капнуть...
DreamCollector 01.07.2011 21:04
Тимотеус,просто болел многих клубов мало чем могут заинтересовать обсуждения на таких сайтах,они в основном сидят на своих официалках.
best 01.07.2011 20:57
Тимотеус, во время футбольного межсезонья мы можем и другие виды спорта пообсуждать: финал Уимблдона (играет россиянка), гран-при Формулы - 1 (выступает россиянин), баскетбол - финал чемпионата Европы (выступает сборная России)... Вот только нам с тобой это не будет так интересно: ты белорус, я украинец.
DreamCollector 01.07.2011 20:54
Кроме меня здесь болел Севера нет,Спартак(Орехово-Зуево)тоже отдыхает.Реклама боя с Хэем по России2 убила. смех
Тимотеус 01.07.2011 20:53
Дрим, и хрен с ними, других полно
Тимотеус 01.07.2011 20:52
Предлагаю вечерком устроить обсуждение боя Кличко - Хэй Smile. Если конечно на очередную днюху не свалю
DreamCollector 01.07.2011 20:51
Тимотеус ,тоже поражен. Mr. Green
Тимотеус 01.07.2011 20:50
на этой сайте нет ни одного болелы нальчика
best 01.07.2011 20:50
Ага, Скорпион на сайте как Адам в райском саду начинал Mr. Green
DreamCollector 01.07.2011 20:47
best,в итоге всё сведётся к Скорпиону. смешно
GreenMilе 01.07.2011 20:46
Просто по моему, это единственный клуб у которого я здесь болельщиков не встречал.
best 01.07.2011 20:44
Если у нас будут одинаковые команды в симпатиях, то еще скажут что это 1 человек под разными никами Mr. Green - хватит нам общей Барсы во всеоружии
DreamCollector 01.07.2011 20:36
best,ах ты подлец!Болей за Локо!Не будь лапшой! смех Я видел одного болелу московского Динамо,в подписи ещё было написано что болеет за все клубы под названием "Динамо".Вот только ник этого персонажа не помню.
DreamCollector 01.07.2011 20:30
Постараюсь Аргентину посмотреть.Надеюсь с нэтом проблем не будет.
best 01.07.2011 20:18
ТрейсеР, явных болел (с подписью в имени) я тоже не встречал. Сейчас болею временно за Динамо из-за Воронина, но в РПЛ в первую очередь я за Спам, и не только из-за Диканя.
GreenMilе 01.07.2011 20:16
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Извините что не в тему, просто интересно! На сайте есть болельщики Московского Динамо? Я просто пока не кого не встречал! Question Question Question Question
best 01.07.2011 20:14
КЛИЧКО ВИТАЛИЙ Родился 19 июля 1971 года в поселке Беловодск, Киргизстан. КЛИЧКО ВЛАДИМИР Родился 25 марта 1976 года в Семипалатинске (Казахстан). P.S. А по мне лучше съесть сырую болотную лягушку чем общаться с неадекватом Ad...херзнаеткак
Malin-Sergey 01.07.2011 20:07
Этот турнир должен быть прекрасным...НТВ то должен показать..........
Шанс 01.07.2011 20:06
Adisentinel не стоит сюда политику примешивать.
Adisentinel 01.07.2011 20:03
По мне лучше чернокожий, чем "бандеровец". Болею за противника Кличко!
Винс 01.07.2011 20:02
Было бы забавно, соглашусь , Тим, если аргентинцы с бразильцами облажаются. Сегодня японки порадовали, как и двумя днями ранее японцы. Надо подумать насчет Колумбии. Они завтра играют.
Adisentinel 01.07.2011 20:01
Братья Кличко относятся к "бандеровцам" - антироссийски настроенным украинским националистам. Они это всегда выражали в открытую.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 20:01
А по-моему Кличко (оба) родились в Росии. А этот Хей - очередной высочка-негр, который думает что он чемпион мира. Ну ну. Думаю Кличко его размотает. Чет я ушел от темы)) вперед Уругвай!!!)))
Шанс 01.07.2011 19:58
Adisentinel какая нафиг разница... главное что он представитель нашей школы бокса.... а там пусть будет хоть зелёным
Adisentinel 01.07.2011 19:58
Конечно, приятно.
Шанс 01.07.2011 19:57
Всётаки приятно что хоть где то защита Спартака играет ...
Adisentinel 01.07.2011 19:57
Надеюсь, наоборот, что Кличко будет размазан по рингу. Он "оранжевый" бандеровец, друг Ющенко и терпеть не может Россию.
Шанс 01.07.2011 19:56
best именно так и будет
Шанс 01.07.2011 19:56
Alhimik вот и я об этом. Бой Кличко меня занимает куда более чем кубок Америки.
best 01.07.2011 19:54
Х_й не просто ху_, он еще и п_здобол Mr. Green. Надеюсь Владимир размажет его по рингу во всеоружии
Alhimik 01.07.2011 19:47
Хороший соперник у Кличко))
best 01.07.2011 19:45
Аргентина команда звезд, но без командной игры, поэтому боюсь что у них, как всегда, нихрена не получится.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.07.2011 19:43
За Уругвай поболею. наверно. Но ни одного матча боюсь не посмотрю. Интернет НЕ позволяет))) Прийдется Кличко - Х*й смотреть)))
Alhimik 01.07.2011 19:41
Каналу невыгодно показывать этот турнир! Основные матчи пройдут в ночное время, поэтому зрителей будет мало!
Adisentinel 01.07.2011 19:39
Тогда болейте за Уругвай. За других нет смысла. А Уругвай может побороться с Аргентиной и Бразилией.
Тимотеус 01.07.2011 19:36
Для России 2 сейчас важнее мордобой Кличко - Х*й
jack 01.07.2011 19:34
да Бест(...не понимаю почему Россия 2 не выкупила права на его показ,сейчас и событий спортивных в мире мало тем более из-за неудобного времени никто бы их не ругал за показ
Lakerman 01.07.2011 19:33
Колумбия!!! во всеоружии
Тимотеус 01.07.2011 19:32
за чилийцев поболеть что ли? Rolling Eyes
Egor 01.07.2011 19:30
хотелось бы посмотреть.
Тимотеус 01.07.2011 19:30
искренне желаю полного фиаско Бразилии и Аргентине
best 01.07.2011 19:29
Посмотрел расписание игр на 3 ближайших дня и ... одно расстройство - меньше половины игр идут в удобное для европейского просмотра время оойой. Неужели никто не заинтересован транслировать матчи Копа Америки для европейской аудитории? Я бы с удовольствием посмотрел, благо интернет позволяет Mr. Green. Все равно будем смотреть что дают: Бразилия number уно, Аргентина номер дуе.
jack 01.07.2011 19:29
думаю кому то интересно еще Бразилия Вратари 1 - Жулио Сезар (Интернационале, Италия) 12 - Виктор (Гремио, Бразилия) 22 - Жефферсон (Ботафого, Бразилия) Защитники 2 - Даниел Алвес (Барселона, Испания) 3 - Лусио (Интернационале, Италия) 4 - Тьяго Силва (Милан, Италия) 6 - Андре Сантос (Фенербахче, Турция) 13 - Майкон (Интернационале, Италия) 14 - Луизао (Бенфика, Португалия) 21 - Адриано Корреа (Барселона, Испания) 23 - Давид Луис (Челси, Англия) Полузащитники 5 - Лукас Лейва (Ливерпуль, Англия) 8 - Рамирес (Челси, Англия) 10 - Гансо (Сантос, Бразилия) 15 - Сандро (Тоттенхем Хотспур, Англия) 16 - Элано Блумер (Сантос, Бразилия) 17 - Элиас (Атлетико, Мадрид, Испания) 18 - Лукас Силва (Сан-Паулу, Бразилия) 20 - Жадсон (Шахтер, Донецк, Украина) Нападающие 7 - Робиньо (Милан, Италия) 9 - Алешандре Пато (Милан, Италия) 11 - Неймар (Сантос, Бразилия) 19 - Фред (Флуминенсе, Бразилия) Тренер Ману Менезис
jack 01.07.2011 19:28
N!k!4))..специально для тебя Аргентина Вратари Серхио Ромеро (АЗ Алкмаар, Голландия) Хуан Пабло Каррисо (Ривер Плейт, Аргентина) Мариано Андухар (Катания, Италия) Защитники Габриель Милито (Барселона, Испания) Эсекиль Гарай (Реал, Мидрид, Испания) Николас Бурдиссо (Рома, Италия) Хавьер Дзанетти (Интернационале, Италия) Николас Пареха (Спартак, Москва, Россия) Маркос Рохо (Спартак, Москва, Россия) Пабло Сабалета (Манчестер Сити, Англия) Полузащитники Хавьер Маскерано (Барселона, Испания) Лукас Билья (Андерлехт, Бельгия) Эвер Банега (Валенсия, Испания) Эстебан Камбьяссо (Интернационале, Италия) Хавьер Пасторе (Палермо, Италия) Анхель Ди Мария (Реал, Мадрид, Испания) Фернандо Гаго (Реал, Мадрид, Испания) Нападающие Лионель Месси (Барселона, Испания) Гонсало Игуаин (Реал, Мадрид, Испания) Серхио Агуэро (Атлетико, Мадрид, Испания) Эсекиль Лавесси (Наполи, Италия) Карлос Тевес (Манчестер Сити, Англия) Диего Милито (Интернационале, Италия) Тренер Серхио Батиста (Аргентина)
Alhimik 01.07.2011 19:28
У аргентинцев в нападении Месси, Лавесси и Тевес!!! Матч должен получиться интересным!
jack 01.07.2011 19:27
из всего СОГАЗа только игроки Спартака учавствуют в Копа Америка...в составе Аргентины нет даже хвалёного левого защитника Рубина Кристиана Ансальди, за которым, якобы, охотятся европейские топ-клубы)
Carib 01.07.2011 19:26
такая ж хрень оойой
N!k!4 01.07.2011 19:25
jack банку кофе в руки и вперёд !!! )
jack 01.07.2011 19:24
Не знаю, кто как, а я буду переживать за Аргентину...потомучто там наши)...но смотреть не буду в 5-30 подьем и за руль((
N!k!4 01.07.2011 19:19
ухх состав Аргентины не скажете ?
Лента новостей
Ещё новости