Новости футбола

Кришито: еще зимой "Зенит" проявлял ко мне интерес

вторник, 28 июн. 2011 года, 14:10 чемпионат России
Новичок "Зенита" Доменико Кришито рассказал о своем переходе в питерский клуб.

"Получилось все очень быстро, вопрос решился в течение одной недели. Еще зимой "Зенит" проявлял ко мне интерес, но тогда я не мог, не имел права покинуть "Дженоа", который находился в затруднительном турнирном положении. Ну а на этот раз два клуба – "Зенит" и "Дженоа" – все быстро решили при моем, разумеется, согласии. И я переезжаю играть в Россию. В данный момент я нахожусь в отпуске за пределами Европы, а в начале июля вернусь в Италию. Хочу сначала проведать родителей в Неаполе, а затем мы с моим агентом, который и провел оперативные переговоры с "Зенитом", собираемся прилететь в Россию 8 июля.

Мой агент говорит, что у "Зенита" очень профессиональные руководители, которые безупречно провели переговоры. Ну, а про Лучано Спаллетти я и сам уже сейчас могу сказать только самые хорошие слова. На мой взгляд, это один из лучших специалистов своего дела, причем не только среди итальянских тренеров, но и в целом в европейском измерении. Буду рад поработать под его началом.

- Под каким номером вы будете играть в "Зените"?
– А четвертый номер свободен?

- Свободен.
– Тогда я хотел бы получить "четверку". Под этим номером я играл в "Дженоа".

- Что вы знаете о чемпионате России?
– Не могу похвастаться большими знаниями о вашем чемпионате, а в России я пока и вовсе ни разу в жизни еще не был! Так что с большим интересом жду того момента, когда окунусь в новую для себя реальность – как футбольную, так и жизненную. Знаю, что "Зенит" находится сейчас на втором месте в турнирной таблице, однако до конца чемпионата России еще достаточно времени, чтобы побороться за "скудетто". И мы с моими новыми партнерами непременно за него поборемся", – приводит слова защитника РИА Новости.
jack 28.06.2011 18:03
DreamCollector спасибо пиво
DreamCollector 28.06.2011 17:59
jack,поздравляю. пиво Матч посмотрел,весело было.
GreenMilе 28.06.2011 17:35
Жимчужина... А я думал что они в ПЛ выйдут по окончанию сезона.
GreenMilе 28.06.2011 17:35
Интересно, сколько они тебе зимой предлагали денег!
Нурлан Зенитович Ностовец 28.06.2011 17:29
Надеюсь закроет дыру в обороне. Центрального бы нормального еще, а Алвеша продать
jack 28.06.2011 15:56
все Динамо выиграло 4-2) клево Cool пиво
Steve'G 28.06.2011 15:33
2-4..это гг)
jack 28.06.2011 14:57
походу Черчесова сливают)
Steve'G 28.06.2011 14:51
ппц)) вот вам и гос. проект)
jack 28.06.2011 14:49
уже 3-1)
Steve'G 28.06.2011 14:21
Жемчужина уже летит)
jack 28.06.2011 13:56
смотрите в 18-00 по Р2 футбол...пердив Very Happy но хотябы лучше чем нечего)
jack 28.06.2011 13:55
насчет Неймара осень похоже на бред сумашедшего...но всякое бывает..интересно Керимов намного Абрамовичу по богатству уступает)
kolich 28.06.2011 13:25
Ру))))
.Ru 28.06.2011 13:21
Бедел, согласен! смех
Бедел 28.06.2011 12:59
Ру ,хорошее сравнение смех
.Ru 28.06.2011 12:28
Неймар и Анжи - это как селедка и молоко...
Павлик 28.06.2011 12:24
Ну да Неймар ещё молод чтоб в Реале или Барсе играть... Молодому и амбициозному игроку начинать надо с такого же амбициозного клуба!))
Alhimik 28.06.2011 12:17
L-Paul, у Бухарова 9 номер! А 4 вроде свободен)
Alhimik 28.06.2011 12:15
Не терпится уже увидеть его в игре! Удачи ему в Зените!!!
Fan-club Nikity Bazhenova 28.06.2011 12:04
Но зимой было холодно, по этому перешел летом. Летом тепло) удачи ему
kolich 28.06.2011 12:03
Махачкалинский "Анжи" проявляет интерес к нападающим бразильского "Сантоса" Неймару и итальянского "Бари" Пауло Баррето. Как сообщает Veja, "Анжи" готов заплатить за Неймара 45 миллионов евро, которые требует "Сантос". Неймаром также интересуются "Реал", "Барселона", "Манчестер Сити" и "Челси". 19-летний Неймар выступает за "Сантос" с 2009 года, провел 64 матча в чемпионате Бразилии и забил 27 голов. Обладатель Кубка Либертадорес. За сборную Бразилии сыграл 5 матчей и забил 3 гола. По сведениям Tuttomercatoweb, "Анжи" сделал предложение о трансфере Баррето. По данным источника, игрок был близок к переходу в "Кальяри", однако теперь все может измениться, так как махачкалинцы предложили очень выгодные условия. 25-летний Баррето выступал за "Бари" с 2008 года, провел 76 матчей за клуб и забил 41 гол. Ранее играл за "Тревизо" и "Удинезе".
best 28.06.2011 11:58
Родители в Неаполе, вот почему он хотел в Наполи.
Сергун 28.06.2011 11:53
Я бы ни за какие деньги не променял Италию на Россию...
Павлик 28.06.2011 11:51
4 разве не у Бухарова?!
Лента новостей
Ещё новости