Новости футбола

Агент Агуэро: шансы на переход Серхио в "Ювентус" весьма велики

вторник, 28 июн. 2011 года, 13:57
Агент форварда "Атлетико" Серхио Агуэро Бруно Сатин оценил шансы своего подопечного на переход в "Ювентус".

"Мы поддерживаем постоянный контакт с "Ювентусом". Агуэро хочет перейти в большую команду, и туринский клуб полностью соответствует этому статусу. Видно, что руководство хочет построить новую команду, которая будет бороться за титулы. Шансы на переход Серхио в "Ювентус" весьма велики", – приводит слова агента Tuttosport.
Ренат 29.06.2011 08:20
Как могут через год продатЬ,идиот ??????
Ренат 29.06.2011 08:19
ТрейсеР,ну тогда закрой рот,если сравнивать глупо,сходи лучше у Папки 10 р попроси на мороженое.
Ivanych 28.06.2011 23:56
А на счет Анжи и Роналдо - было бы прикольно посмотреть его (хотя это бред) в России
Ivanych 28.06.2011 23:55
Насчет Юве - не верю что Кун выберет этот клуб. Сейчас поговорят, поговорят на счет старой синьоры - а потом хлоп - Серхио Агуэро подписал долгосрочный контракт с Реалом или в лучшем случае с Челси.
GreenMilе 28.06.2011 19:08
Я имею в виду что там не какой пользы нету для игрока. Всё равно через год продадут.
GreenMilе 28.06.2011 19:07
Чё ты сравниваешь жопу с пальцем?
Ренат 28.06.2011 18:18
Трейсер,так ты позвони-предложи Кубань) Чем не дыра)
Steve'G 28.06.2011 18:01
Блад)) меня тоже это..заинтересовало Very Happy
GreenMilе 28.06.2011 17:37
Не, нельзя туда переходить. Это дыра.
Blood 28.06.2011 16:42
Ренат,Реала МС,Челси навряд ли. 30 это еще норм смешно
Ренат 28.06.2011 15:39
Ждем в 30 ! смех
Ренат 28.06.2011 15:39
Blood,перебить предложение как раз таки сможет клево Но согласен,в 18 лет ехать сюда-глупо..
Blood 28.06.2011 14:14
и как правильно заметил Лэмпард там еще большая очередь,хотя я не хотел бы ,чтобы Реал его покупал.
Blood 28.06.2011 14:14
JUVENTIEC05,сравнил тоже.Карлосу сорокет.и он уже ни кому особо и нужен то не был.Ривалдо и прочие звезды вон вообще в Узбекситане играли.ты думаешь Неймар перейдет в Анжи в 18 лет?деньгами его не заманишь.не из бедной семьи он.да и сомневаюсь ,что Анжи сможет перебить предложение грандов за игрока ,который им нужен!
Blood 28.06.2011 13:59
с каких пор Анжи - чеченцы? ого
Ренат 28.06.2011 13:56
Афигевший поцик этот Неймар)
Лэмпард 28.06.2011 13:27
JUVENTIEC05, если Реал его не купит, то есть ещё Барселона, Челси и МанСити
JUVENTIEC05 28.06.2011 13:18
Blood на счет Карлоса тоже не верили.И тем более сам Карлос говорил,если Реал не купит Неймара,то это сделает Анжи и сказал поверьте у Анжи не мало денег!
Лэмпард 28.06.2011 13:08
Бедел, что за гений написал эту феноменальную статью, не знаешь?)))
Adisentinel 28.06.2011 13:07
Бедел - Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Лэмпард 28.06.2011 13:01
Бедел Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Бедел 28.06.2011 12:55
Блуд ,специально для тебя новость похлеще смех смех О рекордном трансфере в истории футбола договорились "Реал Мадрид" и "Анжи": испанцы уступили Криштиану Роналду чеченцам за 140 миллионов евро. Оба клуба урегулировали все формальности, связанные с переходом лучшего футболиста 2008 года в соответствии с его желанием. Последние согласования о переходе Роналду в "Анжи" будут завершены к 30 июня, говорится в заявлении испанского футбольного клуба. Для "Анжи" это уже второе крупное приобретение за неделю. Во вторник они договорились с "Сантосом" о покупке другой суперзвезды - бразильца Неймара. 19-летний футболист обошелся клубу в 45 миллионов евро. Между тем, "Анжи" в этом году хочет приобрести еще нескольких дорогих футболистов, напоминает официальный сайт клуба.
Blood 28.06.2011 12:29
Stivi,если Кун открыто скажет ,что не против перехода в Реал,то 45 лямов и пофигу на презика Very Happy
Blood 28.06.2011 12:27
JUVENTIEC05 ,а ты в это РЕАЛЬНО веришь? Mr. Green
JUVENTIEC05 28.06.2011 12:05
Это хорошая новость ))) А вот про Неймара и Анжи во всех сайтах пишут,на этом ни буквы.
рэд_шайтан 28.06.2011 11:50
Adisentinel ++++ точно подмечено, дымовая завеса. смех Если его на трансфер выставили или сам захотел уйти, то МС выкупит. Думаю в АПЛ переберется он.
Ренат 28.06.2011 11:38
Руководство махачкалинского "Анжи" проявляет интерес к нападающему бразильского "Сантоса" Неймару. Как сообщает Veja, российский клуб готов заплатить за Неймара 45 миллионов евро, которые требует "Сантос". Футболистом также интересуются "Реал", "Барселона", "Манчестер Сити" и "Челси".
Steve'G 28.06.2011 11:20
През. АТлетико сказал,что напрямую в Реал он не перейдет. Юве - перевалочный пункн
Славик 28.06.2011 11:03
Вы уже Ювентус списали...а зря..да и посмотрим,как он заиграет в гранде.
Adisentinel 28.06.2011 10:56
Вряд ли Кун перейдет в "Старую синьору". С его-то амбициями! "Юве" сегодня не тот пирог для него. Похоже на "дымовую завесу".
DreamCollector 28.06.2011 10:20
.Ru,точно.Считаю что несмотря на эту писанину шансы у Юве очень малы.
.Ru 28.06.2011 10:11
Нынешний Юве не совсем соответствует амбициям Куна...