Юран: игра у "Зенита" строится лишь на индивидуальных действиях
Известный российский тренер Сергей Юран подвел итоги первой части чемпионата.
"На этом отрезке чемпионата команда Слуцкого была лидером по всем показателям. Уровень футболистов у ЦСКА очень высок. Кроме того, Гинер приглашает в свою команду только тех, кто может заиграть. Но, конечно, не стоит забывать и том, сколько сделал для клуба главный тренер.
Что касается "Зенита", то и с "Тереком", и с "Кубанью" команда меня разочаровала. Если бы грозненцы были немного посмелее, то могли бы и выиграть. Видно, что-то изменилось в команде Спаллетти. Вообще в некоторых матчах очень тяжело, довольно бездарно выглядели питерцы. Вся игра у "Зенита" строится лишь на индивидуальных действиях футболистов. Если Данни никого не пройдёт или Кержаков не забьёт, то сразу возникают проблемы. "Зенит" прошлогодний и сегодняшний – это две разные команды", — сказал Юран.
"На этом отрезке чемпионата команда Слуцкого была лидером по всем показателям. Уровень футболистов у ЦСКА очень высок. Кроме того, Гинер приглашает в свою команду только тех, кто может заиграть. Но, конечно, не стоит забывать и том, сколько сделал для клуба главный тренер.
Что касается "Зенита", то и с "Тереком", и с "Кубанью" команда меня разочаровала. Если бы грозненцы были немного посмелее, то могли бы и выиграть. Видно, что-то изменилось в команде Спаллетти. Вообще в некоторых матчах очень тяжело, довольно бездарно выглядели питерцы. Вся игра у "Зенита" строится лишь на индивидуальных действиях футболистов. Если Данни никого не пройдёт или Кержаков не забьёт, то сразу возникают проблемы. "Зенит" прошлогодний и сегодняшний – это две разные команды", — сказал Юран.
Malin-Sergey
28.06.2011 20:01
Антисоветчик......Перед тем , чтобы кого то обсудить.......достигни что нибудь сам....
Garon
28.06.2011 18:54
И когда только Юран успел стать "известным российским тренером"(любят у нас в попу поцеловать) футболистом да....был классным, а тренер из него пока не очень, уровня пердива...а по существу вопроса прав...игра ЦСКА в этом году мне больше нравится...Зенит пока играет на 50-60% своих возможностей...
GreenMilе
28.06.2011 17:40
Славик А вы и не сможете нас обогнать.
Славик
28.06.2011 12:29
jack, мы пока Кубань не можем обогнать и тому же Зениту сгорели 3:0...Так что у Зенита более-менее всё норм.
.Ru
28.06.2011 11:46
И тем не менее это не мешает им идти на втором месте...Немного прибавить в командной игре - и полностью готовы к ЛЧ!
alexreal
28.06.2011 09:09
и я с ним согласен(это как Барселоной рулить)
FaceOff
28.06.2011 09:08
Я думаю ЗЕнит свое наверстает вернет прежнюю игру щас усилится и должно пойти поехать, а ЦСКА пока впечетляет очень действительно играет очень хорошо и на 1 месте идет заслуженно!
jack
28.06.2011 08:50
верно Серега сказал)
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


