Новости футбола

В "Роме" считают, что "Арсенал" переплатил за Рикардо Альвареса

понедельник, 27 июн. 2011 года, 16:11
Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини считает, что 15 миллионов евро, заплаченные "Арсеналом" за аргентинского полузащитника Рикардо Альвареса – слишком много, сообщает Insidefutbol.com

"У нас была предварительная договоренность по Альваресу. Но футболисты должны покупаться за честную цену, а платить за него 15 миллионов я считаю ошибкой", — заявил Сабатини.

Помимо "Ромы"и игроком также интересовался итальянский "Палермо", но они также не смогли бороться с предложением "Арсенала".
Steve'G 28.06.2011 08:17
Арсафан, че те непонятно? эээээ-кать тоже не надо) если есть че сказать - знаешь,как связаться)
Жэган цска 28.06.2011 00:07
Ренат у всех бывают спады карьере
Жэган цска 28.06.2011 00:06
Какое им дело до трансферной политике клуба из другой страны?
Arsafan 27.06.2011 20:51
ээээээ, Стиви, я тебя не понял, на счёт зависти.....
Malin-Sergey 27.06.2011 19:43
Процесс " купи-продай" опасная и не блогодарная профессия. Пролететь можно в любой момент...что и получилось.Пример....Рубин бразилу купил...для лечения.
Blood 27.06.2011 19:42
Защитник «Болтона» Гари Кэйхилл на этой неделе перейдет в лондонский «Арсенал», сообщает London Evening Standard. Переговоры находятся на продвинутой стадии, сумма сделки составит около 17 миллионов фунтов. В соглашение может быть включен один из игроков лондонского клуба. Кэйхилл принял решение перейти в «Арсенал», а не в «Манчестер Сити», так как не уверен, что там ему будет гарантированно место в основном составе. Отметим, сообщается, что игрок «Лилля» Жервиньо также в ближайшее время присоединится к «канонирам».
Blood 27.06.2011 19:27
Ренат,я этого не переживу оойой ...(пошел за веревкой и мылом)...
best 27.06.2011 19:07
Венгер бы не переплатил, римлянам надо уметь проигрывать. А вообще то Рома несколькими более известными игроками интересуется, попадались мне статьи об этом на глаза, и Боян в этом списке самый мелкий.
Ренат 27.06.2011 18:27
Blood (тебя игнорю,парень.) Сос,что-то ты сдал со временем...
Steve'G 27.06.2011 18:21
Дрим)) клянусь,слово в слово сорвал с языка у меня))
DreamCollector 27.06.2011 18:15
Теперь это коронная фраза Соса:вы нам,ты мне,они вам,ваши нашим...просто завидуют. смех
DreamCollector 27.06.2011 18:00
Сос ,мы просто тебе завидуем. смешно
DreamCollector 27.06.2011 17:59
Stivi,знаю. смех Крепись,чувак. пиво
Steve'G 27.06.2011 17:36
Дрим,ты жестко меня сломал)
Сос 27.06.2011 17:28
Придурки,один другому "поддакивает"
Alhimik 27.06.2011 17:19
Ну раз столько заплатили, то значит должен усилить команду! Интересно будет посмотреть на него на поле!
Blood 27.06.2011 16:23
Ренат,если ты не знаешь игрока ,то это не значит что он "упырь". 25 за супер игроков - это когда было?
DreamCollector 27.06.2011 16:17
То что голос не отдал тебе.
Steve'G 27.06.2011 15:49
в смысле огорчился?))
Ренат 27.06.2011 15:45
Венгер конечно странный,за таких упырей 15 выкладывает,а за супер-игроков и 25 жалко отдать,садовод херов.
DreamCollector 27.06.2011 15:09
Стиви,я ж не Скорпион,из за 1 шутки голос отдавать.Зря я твое имя написал,огрчился наверно. Wink
Steve'G 27.06.2011 14:44
Дрим,ты щас понимаешь,как ты поторопился? Very HappyVery Happy
DreamCollector 27.06.2011 14:42
Stivi. смешно +1.
GreenMilе 27.06.2011 13:43
А ему та какая разница?
.Ru 27.06.2011 13:41
смех
Steve'G 27.06.2011 13:25
Репортер газеты "Махачкалинские известия" - Зинаида Магомедовна,что Вы думайте о поражении Арсенала в 1\164 Кубка Лиги со счетом 2-7?? - футболисты играли как гавно....бла-бла-бла...всю пенсию на них проебала(.. Сос: Завидует,сучка..
Blood 27.06.2011 13:18
Стиви смешно смешно смешно
Steve'G 27.06.2011 13:11
у Соса всегда все завидуют)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сос 27.06.2011 12:51
А руководство Ромы просто завидует
.Ru 27.06.2011 12:41
Не важно, что считает Рома, главное, что считает Арсен в данном случае!
Egor 27.06.2011 12:38
Я даже не слышал, что Арсенал кого-то подписал. что-то знакомая фамилия.
Сос 27.06.2011 12:34
Я даже не знал,что за него столько заплатили,надеюсь не зря