Новости футбола

Второй гол Кураньи не должен был быть засчитан

понедельник, 27 июн. 2011 года, 00:34 чемпионат России
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи, забивай свой второй гол в ворота "Локомотива" в матче 16-го тура премьер-лиги, допустил нарушение правил на защитнике хозяев Тарасе Бурлаке. Таким образом, главный судья матча Альмир Каюмов не должен был засчитывать этот мяч. На повторе отчетливо видно, как немецкий легионер цепляет за ногу игрока соперника.
GreenMilе 27.06.2011 21:22
Он его задел. Но это было в динамике. Судье было сложно разобраться. Даже по телеку на замедленом сложно разглядеть.
Распасовщик 27.06.2011 11:01
Конечно надо играть, его же не ударили ... ну заплел ноги, ну упал, значит должен был быть на другой позиции.
Malin-Sergey 27.06.2011 10:06
Футбол все таки игра силовая, должна же быть борьба,это же не балет.....
Распасовщик 27.06.2011 08:30
Ногу задел, но, но то что Буоалак упал не меняло ситуции, мяч то мимо пролетел. Да и никакого умысла у Кураньи не было.
Fan-club Nikity Bazhenova 27.06.2011 07:27
Ну начинается... А че сразу не сказали. Гол засчитан. Че ворошить то
Nikolaus 27.06.2011 07:22
Разговоры для бедного .... Если да кабы - во рту росли грибы!Надо играть,создавать и реализовывать моменты и не ныть что судья ошибся!
.Ru 27.06.2011 06:28
Фол был, судье нужно было дуть в свисток до того, как он свиснул и показал на центр...Но это мелочи в данном конкретном матче, Динамо в любом случае победило бы, уж больно они были хороши вчера...
best 27.06.2011 06:16
Если и была тут ошибка судьи, то она на результат (победа Динамо) не повлияла, разве что на окончательный счет, ведь слишком большая разница (игровой тонус, психологическое спокойствие, кураж даже наглость - это все у Динамо, а у Локо только один плюс - Смородская Mr. Green ) к этому туру была между двумя командами.
Egor 27.06.2011 04:55
Я что-то не увидел нарушение правил. Бурлак мог и не падать. Зато эпизод красивый получился. кевин Принял внешней стороной стопы, обыграл, вратаря и забил гол.
Манкуньянец 27.06.2011 04:40
Откуда вообще статья!?нарушение правил было,но каюмов похоже не видел
Сос 27.06.2011 04:34
Не намеренно нарушал,но нарушение ПРАВИЛ было 100%
Распасовщик 27.06.2011 04:13
А по результату: всё закономерно, Динамо на кураже, поймав свою игру. Локо... про Локо все в курсе.
Распасовщик 27.06.2011 04:11
СкайНет, в футболе не бывает "если бы не забили было бы по другому", это вообще полная ерунда. Или почему ты не скажешь " если бы не засчитали гол Кураньи, то Воронин с Лоськовым по дублю сделали", такое же тоже не исключено.
Ivanych 27.06.2011 03:46
победа - есть победа!
ЦСКА!!! 27.06.2011 03:18
Да, Динамо после ухода Божовича хорошо играет, и если будет так продолжать то будет в тройке
uefa 27.06.2011 02:22
Не суть в том что при 1-1 или 1-0 игра бы могла пойти по другому хД
Жэган цска 26.06.2011 23:40
Я посмотрел, там на усмотрение арбитра
Шанс 26.06.2011 22:03
SkyNet это ты мне про оборону расказываешь? Спартак каждую игру чудит в обороне в отличае от Локо.
SkyNet 26.06.2011 21:59
Шанс а ты вообще видел все голы?) скажи мне, не мудаки ли играют в обороне Локомотива?)))
AndrewFCB 26.06.2011 21:45
Бабе(смородской) в футболе не место(((
Шанс 26.06.2011 21:42
SkyNet, я пересмотрел повтор, да задел, но не специально, он в вобще то на мяч в тот момент смотрел да и Бурлака он оббегал при любом раскладе. По футбольным правилам - на усмотрение судьи.
SkyNet 26.06.2011 21:37
Шанс по телеку был повтор где было явно видно, что задел... другое дело, что походу он нечайно, ведь смотрел он на мяч... Трейсер ты не прав... если бы не засчитали гол, то исход матча мог быть абсолютно другим... не правильно говорить, что тогда было бы 3-1, а не 4-1
Шанс 26.06.2011 21:25
Что за глупость. Он даже не задел его. На спортбоксе видео этих голов с разных ракурсов. Посмотрите кто сомневается в справедливости гола.
Жэган цска 26.06.2011 21:17
Ща Сорамодская весь Рфс на уши поднимет Mr. Green
Informator 26.06.2011 21:10
Легче только Самодурской... смех
GreenMilе 26.06.2011 21:06
Да, Локомотиву.
Rellabbenn 26.06.2011 21:04
Ну ладно, пусть 3:1. Кому-то легче?
Informator 26.06.2011 20:58
ТрейсеР, смех
GreenMilе 26.06.2011 20:55
Просто 3-1 не так обидно.
JUVENTIEC05 26.06.2011 20:55
А кто вообще это говорил.Че то непонятная новость.
Informator 26.06.2011 20:53
надо было засчитывать или не надо было - это не важно... Динамо был объективно сильнее соперника!!!
GreenMilе 26.06.2011 20:37
Нормально всё. Я рад за Кевина.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 11:45 Вестерн Юнайтед