Новости футбола

Развеев: человека, бросивший банан в Роберто Карлоса, ищет ФСБ

пятница, 24 июн. 2011 года, 15:02 чемпионат России
Исполняющий обязанности президента "Крыльев Советов" Виктор Развеев заявил, что человека, бросивший банан в Роберто Карлоса, ищет ФСБ.

"Подозреваемого ищет ФСБ. Когда "бананщика" задержат, приглашать на базу мы его не собираемся", – передает слова Развеева "Советский спорт".
Region33 25.06.2011 07:56
смех И толк то какой? смех что они ему предъявят?Бл...ть смешная страна!
рубинец 25.06.2011 05:14
Забей.мочишь)))
Zabey 24.06.2011 18:55
по моему лучший коммент месяца во всеоружии
Zabey 24.06.2011 18:54
А обязательно про футбол писать7 ого
Zabey 24.06.2011 18:52
Че то я не закусую совсем!
Zabey 24.06.2011 18:51
Я выгляжу неплохо, но не чассто!!
Zabey 24.06.2011 18:48
Рубинец и часто тя так рубит? а ты кто такой?))) ого
Informator 24.06.2011 18:34
А я - ИНФОРМАТОР... смех
Винс 24.06.2011 18:02
распасовщик, с Шансом что то схожее есть. Вы не друзья ?
Распасовщик 24.06.2011 16:02
ещё есть братья?
Steve'G 24.06.2011 16:01
он давай?-ты-давай!)) круто)
Fan-club Nikity Bazhenova 24.06.2011 15:52
Да тут Стиви все просто) меня на сайте брат регистрировал(ну ты знаешь Игорек-ес) так вот он грит мне мол"как тя назвать" я говорю "хз, напиши имя-Кирилл(меня Кирилл зовут) он грит"да ну банально, давай Фан-клуб Никиты Баженова?" ну а я и сказал "да давай, мне то че" вот как-то так. Вполне банальная история)
Steve'G 24.06.2011 15:14
фкнб то есть)
Steve'G 24.06.2011 15:14
Фснб)) отвечай
Steve'G 24.06.2011 15:11
я тоже люблю в доту за Sentinel играть)
GreenMilе 24.06.2011 14:51
Попал парень смех
Тимотеус 24.06.2011 14:37
Smile
Тимотеус 24.06.2011 14:37
на форуме есть такая тема, незачем здесь устраивать дознание
Fan-club Nikity Bazhenova 24.06.2011 14:34
А у меня такой ник почему?))
Adisentinel 24.06.2011 14:05
Мой ник в принципе ничего не обозначает. Разве что его фрагмент "sentinel" означает страж, охранник по-французски и английски. Слово же Adisentinel значения не имеет. А, собственно, разве мало на этом форуме комментаторов, чьи ники тоже не имеют какого-то конкретного значения? Допустим, Lakerman, Arsafan и др. Smile
рубинец 24.06.2011 14:04
блииин.знакомые буквы...А!понял ты---Кубок...большой такой.серебряный)))
uefa 24.06.2011 14:00
Рубинец, а у меня почему такой ник? смех
рубинец 24.06.2011 13:55
АДИСЕНТИНЕЛ-нам всем интересно что обозначает твой ник...тока ты бычку не врубай.тебя нормально спрашивают...вот я например Рубинец потому что болею за Рубин...Ренат-его мама наверное так назвала...Zabey-ниче лучше придумать не мог смех смешно Wink а ты кто такой?)))
uefa 24.06.2011 13:52
Как посмотреть за что дали предупреждение? кто нить знает? Сережа должен знатьSmile
Adisentinel 24.06.2011 13:47
Могу для англичан предложить нечто более существенное, чем чайные пакетики - рождественского гуся. Получить гусем по кумполу - а что, разве слабо? А американцам для той же цели сгодится индейка. Laughing Very Happy
Adisentinel 24.06.2011 13:43
Lakerman - Laughing Very Happy
uefa 24.06.2011 13:30
Да успокойтесь, Карлос в след раз поднимет съест, еще и руку пожмет, тогда никогда никто больше не кинет банан...
Ренат 24.06.2011 13:27
Российский футбол всегда был цирком,проплаченным.
Zabey 24.06.2011 13:24
ШОУ-БИЗНЕС ПОХОДУ, А НЕ ФУТБОЛ ИМХО
Zabey 24.06.2011 13:22
Сетку надо, как раньше по моему в Англии....А то контакты возросли между игроками и зрителями...
Lakerman 24.06.2011 13:17
Жду не дождусь ЧМ-2018.. В англичан будут кидать чайные пакетики. В американцев картошку фри из макдака. В итальянцев макароны. Во французов лягушки. А когда будут играть испанцы на поле выпустят злого быка а вдогонку выкинут матадора с крясной тряпкой. Very Happy весело же. Ведь надо придумать что-то оригинальное
Zabey 24.06.2011 13:15
В этом случае можно подать в суд на Карлоса!! Принять любовь фаната , за проявления рассизма
Zabey 24.06.2011 13:12
Все дело в восприятии... Поймают его, а он скажет- я люблю Роберто, Денег просто не хватило на цветы... Вот и бросил банан, в знак восхищения его талантом... И че вы ему сделаете Question дьявол
Винс 24.06.2011 13:10
Конторе больше делать нечего, как искать кто банан в кого то кинул. Прецедент применения спецсредства сотрудником, пока еще милиции по отношению к футболисту и то резонанснее должен быть. А в случае его поимки отлучить от посещения массовых мероприятий на определенное время со штрафом.
uefa 24.06.2011 13:07
А как узнать за что мне дали предупреждение?
uefa 24.06.2011 13:06
Забей, ахахах "Банан - наркотик" будут контрафактом возить хД
uefa 24.06.2011 13:06
Fan-club Nikity Bazhenova при них бы банан никто не кинул 100%, а кинул бы нах растрел, да и при них вряд ли бы бразильцы были в России Very Happy
Zabey 24.06.2011 13:05
Ищут пожарные, ищет милиция, парня примерно лет двадцати... Предлагаю прекратить продажу экзотических фруктов на нашей территории.. Ну не наша это еда... СССР напоминает Wink
uefa 24.06.2011 13:05
Славик, тут "секретные материалы"
cesar 24.06.2011 13:02
фбр бен ладена 20 лет искали,а он оказывается всё это время жил в америке в доме напротив главного управления фсб ого мозги всем промывают рфс,своих же засланных ищют смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 24.06.2011 12:59
Слaвик))) жaль что НКВД большe нeт) а то и их бы подключили
Lakerman 24.06.2011 12:52
Непонятно нафига его вообще ищут, если человека по сути даже судить не за что
Славик 24.06.2011 12:51
Fan-club Nikity Bazhenova, забыл "людей в чёрном" подключить))
Ренат 24.06.2011 12:45
Ты глаза раскрой,я писал,что меня что-то не устраивает ?
Ренат 24.06.2011 12:45
Adisentinel,на вопрос ты так и не ответил,а сразу начал кусаться Shocked
Adisentinel 24.06.2011 12:42
Ренату: А что тебе до моего ника? Есть какие-то претензии?
Ренат 24.06.2011 12:37
"Adisentinel"-что за ник б..ть такой ?
jack 24.06.2011 12:25
нарушение которое тянет на административное...ищет ФСБ смех ))))..вот такие у нас крутые бананы)...а ваще достали эти банановые новости)
Malin-Sergey 24.06.2011 12:14
Ой ....ля....ля....
Steve'G 24.06.2011 12:03
Тимотеус)) адисентинел защищает его как может)) его душа настолько чиста и прозрачна,что он даже не догадывается,что такое расизм) и бросок бананом для него обычное явление)) каждый день же у нас кидаются бананами
Fan-club Nikity Bazhenova 24.06.2011 12:01
Скоро ФБР и Интерпол подключат
Тимотеус 24.06.2011 11:58
остаётся только покрутить пальцем у виска
Steve'G 24.06.2011 11:56
он выразил свои чувства на поле. такие чувства наказуемы))
SkyNet 24.06.2011 11:52
Линчевать, чтоб другим было неповадно!!!! дьявол
Adisentinel 24.06.2011 11:45
Я так понимаю, что тут все больше предлагают учинить самосуд над бананщиком и линчевать его без сострадания. Подумайте,что вы предлагаете! Этот парень, бросивший банан, тоже, между прочим, живой человек, со своими чувствами, родными и близкими, друзьями, со своими правами, наконец. Поступил, он, конечно, некрасиво и неприлично, но вся эта массовая истерия вокруг банана, эти призывы разорвать, разодрать и изнасиловать человека за брошенный фрукт попросту чудовищны.
Сергей Владимирович 24.06.2011 11:37
Подозреваемого ищет ФСБ. Когда "бананщика" задержат, приглашать на базу мы его не собираемся", – передает слова Развеева "Советский спорт".-Конечно не надо ни куда приглашать,сразу в ближайшем лиску закапать и на надгробии выбить:"за банан нужно отвечать"
Egor 24.06.2011 11:34
ну и пусть ищут! этот человек наверное уже давно куда нибудь уехал.
.Ru 24.06.2011 11:25
Как клоуны...
SkyNet 24.06.2011 11:24
Раз ищет ФСБ, значит все на много серьезнее чем мы знаем... может они владеют информацией, что последние беспределы в нашем чемпионате устраивают англичане, чтобы отвовевать себе грязным способом ЧМ 1Cool)) Но они не понимают на против кого поехали)) наш газовый рубль окупит любой косяк))
095 24.06.2011 11:19
если С. Керимов доплатит, его и убить сразу могут...