Новости футбола

"Манчестер Юнайтед" объявил о подписании контракта с Янгом

четверг, 23 июн. 2011 года, 17:15 чемпионат Англии
"Манчестер Юнайтед" объявил о достижении договорённости с "Астон Виллой" относительно трансфера 25-летнего полузащитника "Астон Виллы" и сборной Англии Эшли Янга.

Янг успешно прошёл медобследование в "Манчестер Юнайтед", после чего заключил с командой контракт сроком на пять лет.

Янг выступал за "Астон Виллу" с 2007 года. В минувшем сезоне чемпионата Англии он провёл 34 матча и отметился семью голами. В активе Янга значатся 15 матчей и два гола в составе сборной Англии.
Лэмпард 24.06.2011 12:01
Фил Джонс и Эшли Янг подходят Манчестеру по стилю игры, удачи молодому
Ренат 24.06.2011 07:34
Хорошая покупка,удачи ему в Манчестере!
Blood 24.06.2011 06:27
Steven Gerrard,Хендерсона из Сандерленда.
Ivanych 24.06.2011 00:18
armen согласен)
Жэган цска 23.06.2011 23:27
Янг это круто очень сильный игрок не какое то там бревно
Steven Gerrard 23.06.2011 23:23
парни,А Ливерпуль кого-нить купил?)
GreenMilе 23.06.2011 19:31
Ну, супер. Что ещё сказать?
Armen Ashughyan 23.06.2011 19:23
Отличное усиления, можно даже завидовать Very Happy
рэд_шайтан 23.06.2011 18:20
Уефа, по футбольным меркам он старый, да и седина у него в висках (в прямом смысле). Но ведь играет, и еще как!!!! Это я так ради словца красного.
dess 23.06.2011 17:40
супер, теперь жду хороших приобретений от венгера, а то в след сезоне будееет нереально тяжело что-нибудь выиграть
рубинец 23.06.2011 17:37
где то я это уже видел)))
рубинец 23.06.2011 17:36
"Манчестер Юнайтед" объявил о достижении договорённости с "Астон Виллой" относительно трансфера 25-летнего полузащитника "Астон Виллы" и сборной Англии Эшли Янга. Янг успешно прошёл медобследование в "Манчестер Юнайтед", после чего заключил с командой контракт сроком на пять лет. Янг выступал за "Астон Виллу" с 2007 года. В минувшем сезоне чемпионата Англии он провёл 34 матча и отметился семью голами. В активе Янга значатся 15 матчей и два гола в составе сборной Англии.
N!k!4 23.06.2011 17:17
Неймар в Анжи смешно
DreamCollector 23.06.2011 17:10
Ага,только Неймара никто не спросил. смех
Бедел 23.06.2011 17:10
ахаха ,было бы просто шикарно ,если бы он перешёл...))) но вряд ли )))
uefa 23.06.2011 16:58
Бл.дь Я ПЕРЕЕДУ ЖИТЬ ТУДА, Если он перейдет в Анжи ого мой кумир
Сергей Владимирович 23.06.2011 16:54
Защитник "Анжи" Роберто Карлос заявил, что махачкалинский клуб способен конкурировать с мадридским "Реалом" за право приобретения форварда "Сантоса" Неймара. "По идее, "Реал" обязан купить Неймара, потому что он созрел для выступлений в Европе. Он является прекрасным футболистом, который уже перерос уровень бразильского чемпионата и должен показать свои способности в европейском клубе. Если "Реал" не станет бороться за него, то Неймар перейдёт в "Анжи". Поверьте, я знаю, что говорю, ведь у моего нынешнего клуба очень много денег на трансферы", - приводит слова капитана махачкалинцев radio marca.
Сергун 23.06.2011 16:26
Отлично!Янг не помешает как минимум=)
kolich 23.06.2011 16:24
это скорее замена Паку, он же говорил что может скорозакончит
kolich 23.06.2011 16:23
уефа, ну шутка же))) а если на то пошло, смену Гигзу по возрасту надо было готовить лет 5 назад
uefa 23.06.2011 16:08
kolich Я не говорю пор то как он играет или про то когда ему надоест, я говорю именно про его возраст. Извините, но 37 для футбола это не молодой и даже не "стареющий", а немного больше, опять же говорю пусть играет сколько угодно, я даже рад буду... Но факт есть факт ИМХО.
kolich 23.06.2011 15:51
uefa ты че! Гигз никогда не постареет!!!! просто ему футбол надоест)
uefa 23.06.2011 15:39
рэд_шайтан ахахахаах "стареющему", правильней будет сказать, "старому" или "возрастному", но не как не стареющему
Kras 23.06.2011 15:36
классный игрок!
.Ru 23.06.2011 15:32
Вот так вот...Сильно, молодцы!
N!k!4 23.06.2011 15:14
ага.. очень сильное усиление для МЮ
Alhimik 23.06.2011 15:02
Да, отличный игрок!
Сос 23.06.2011 15:00
Супер усиление для МЮ((
kolich 23.06.2011 14:39
да, нани, янг, руни, чичарито---супер атака.... осталось центрального классного купить и все
Egor 23.06.2011 14:34
Классный трансфер! Мю конкретно усиляются.
рэд_шайтан 23.06.2011 14:29
Официальный сайт МЮ подтверждает подписание Эшли Янга, вслед за Фил Джонсом. Круто!!! Замена стареющему Райану Гиггзу.
Blood 23.06.2011 14:13
давно же заключил вроде как? отличное приобретение для МЮ.фланги теперь взрывные.
kolich 23.06.2011 14:08
uefaне, не будет