Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Капков: вопрос с показом футбола на общедоступном ТВ пока не решен

суббота, 05 мар. 2011 года, 14:56 чемпионат России
Вице-президент РФС Сергей Капков заявил, что вопрос с показом матчей премьер-лиги на общедоступном телеканале пока не решён.

"Сейчас с уверенностью можно сказать, что чемпионат страны будет в полном объёме присутствовать на спутниковых каналах "НТВ-Плюс", а что касается других каналов, то консультации заинтересованных сторон продолжаются", — приводит слова Капкова "Чемпионат.ру".
Serezha 06.03.2011 02:33
Я-мясо!, лучше бы ты молчал, чем такой бред писал.
Ashat ru&kz 05.03.2011 17:53
Мясо, пускай уже детишки в войну поиграют...
Я-мясо! 05.03.2011 16:50
Серёжа,я если что первый анал и не смотрю,так как там не...уй смотреть,а на счёт власти,вы чё там пооху...вали в России?при Ельцине лучше было?с колен Россию кто поднял?олимпиада в Сочи,ЧМ-2018,чьи это заслуги?
Евгений1511 05.03.2011 14:45
Обсуждение создали - http://soccerland.ru/news/93011.html
Alhimik 05.03.2011 14:42
SkyNet, там спросить не у кого!!! Если что, вот ссылка: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?133111
SkyNet 05.03.2011 14:39
Алхимик тогда спроси на том сайте, куда Мостовой делся?) Он явно не хуже Били и По выступал)
Alhimik 05.03.2011 14:39
Вот почему Маклиша не сделали лучшим тренером! В АПЛ надо тоже результат показывать!
Сос 05.03.2011 14:38
Бирмингем Сити 1 - 3 Вест Бромвич окончен
Alhimik 05.03.2011 14:35
SkyNet, это не мой рейтинг. Это я с одного сайта взял!
SkyNet 05.03.2011 14:34
Я на Арсенал поставил 3-0)) Алхимик а где в твоем рейтинге Мостовой???
Alhimik 05.03.2011 14:31
Tatos, его будут показывать???
Tatos 05.03.2011 14:30
Скоро Арсенал — Сандерленд. Интересный матч.
Tatos 05.03.2011 14:26
не буду спорить. Просто напешу, что я категорически не согласен.
Alhimik 05.03.2011 14:26
10 самых лучших российских футболистов, когда-либо выступавших в Европе. 1. Дмитрий Аленичев. 2. Андрей Канчельскис. 3. Андрей Аршавин. 4. Роман Павлюченко. 5. Юрий Жирков. 6. Валерий Карпин. 7. Дмитрий Булыкин. 8. Марат Измайлов. 9. Павел Погребняк. 10. Динияр Билялетдинов.
SkyNet 05.03.2011 14:22
Татос у нас в стране не возможно выступать против существующей власти) Тебя сразу обвиняют террористом или полит. заключенным) И придется в Англию сваливать и надеяться, что они тебя не выдадут))
Сос 05.03.2011 14:15
Бирмингем Сити 1 - 3 Вест Бромвич
Tatos 05.03.2011 14:13
Serezha, раз ты так революционно настроен, так создай оппозицию. Может быть за тобой будущее России)
Serezha 05.03.2011 14:09
Хотя Гюго говорит, что револиция - это неотъемлемая часть прогресса. Приме: Франция. Сколько там было революций, а сейчас все очень даже не плохо.
SkyNet 05.03.2011 14:08
Бирмингемцы козлы) я ставил на их победу 2-1))) Ну ка быстро 2 гола закатали!!!!
Сос 05.03.2011 14:07
Где обсуждение?Бирмингем Сити 1 - 2 Вест Бромвич 2-й тайм - 63
Serezha 05.03.2011 14:05
Смысла нет. Но Путин уж очень сильно бесит.
SkyNet 05.03.2011 14:04
А есть ли смысл?) На его место придет такой же...
Serezha 05.03.2011 14:04
SkyNet, Путину не долго осталось. Если присмотреться, то можно заметить, что во всех городах уже начались митинги, вот только по ТВ это не освещается. Рен-тв единственный канал на котором Президентов обличают. Смотрю новости про арабский мир со слезами на глазах, когда же у нас?
SkyNet 05.03.2011 13:59
Недавно слышал, что Маккейн, посоветовал Путину пресмотреться, к тому, что произошло в Тунисе и Египте... Типо Маккейн имел ввиду, что Путин вечно не сможет народ гнобить) Когда нибудь он восстанет) Но я думаю это будет не скоро, все таки русский человек привык жить в говне и молчать, у нас это в крови, наши предки были крепостными))
Serezha 05.03.2011 13:52
Так и есть.
SkyNet 05.03.2011 13:51
Если ДПС переименуют в ПИДР, то это явно уничтожение всех морально-волевых достоинств нации)) Действительно такое ощущение будто эти евреи пытаются как можно максимально ослабить русский народ... сделать тупее, ухудшить здоровье, сделать менее культурными)
Serezha 05.03.2011 13:50
Не нравится - не смотри.
Я-мясо! 05.03.2011 13:49
SkyNet и пидор...стию,на первом анале пид...ров через одного показывают,а попробуй пид...ром назови...ущемление сексменьшинств дьявол оойой
Serezha 05.03.2011 13:47
В этой стране жить нельзя.
SkyNet 05.03.2011 13:43
Медвепут за этим небойсь и стоит))) Они реально заепали принимать антинародные законы) Хотят сделать нас окончательно тупыми, сейчас в школах хотят сделать какую то муть, несколько предметов обязательных, а за остальные платишь по выбору... Ну и что это за бред? Явно хотят сделать нацию тупой... Затем пришел я тут недавно в поликлинику и выяснилось, что теперь через автомат записываешься к врачу на определенное время... и самое прекрасное, что ближайшая запись возможна в лучшем случае через месяц, ибо раньше все уже занято... Это зачем сделали? Резко ухудшить здоровье граждан? Теперь и футбола хотят лишить... Нахрен распростронять интерес к спорту в нашей стране?))) Давайте лучше будем пропогандировать алкоголизм и наркоманию....
Я-мясо! 05.03.2011 13:39
Эрнста на кол дьявол
Serezha 05.03.2011 13:27
Медвепут им покажет, когда гневные письма посылать и петиции собирать начнут.
Serezha 05.03.2011 13:23
Не хотят показывать - это их право. РФС поди цены загнул, будто права на финал ЧМ продают.
Serezha 05.03.2011 13:20
Я их давно уже всех послал на х*й.
Carib 05.03.2011 13:11
Когда голубые начнут играть в футбол,первый будет все матчи транслировать(прости меня Господи)
Jerry 05.03.2011 12:47
Gервый не парится, он один матч тура все равно покажет.
ВЕЛИКИЙ 05.03.2011 12:37
правильно у нас одни из самых дорогих трансляций и по этому их показывать ни кто не хочет
CLUB 05.03.2011 12:23
урезали бы цену подключения НТВ+, по России2 фильмы крутят и че это за спортивный канал такой??? неужели нельзя футбол показывать? и в этой стране будут принимать ЧМ 2018
utug 05.03.2011 12:16
Почему не решен? давно решен. футбола на общедоступных каналах в России не должно быть. иначе нтв + потеряет небольшую часть дохода.
Fan-club Nikity Bazhenova 05.03.2011 12:09
Пeрвый вообщe зaбили. Конeчно Дaвaй пожeнимся рeйтинговeй чeм мaтч Цскa-Спaртaк
Fan-club Nikity Bazhenova 05.03.2011 12:07
кaждый сeзон тaкиe проблeмы. Хоть бы по 2мaтчa турa покaзывaли
Alhimik 05.03.2011 12:04
Походу только Россия 2 интересуется. Первый забил на футбол!
.Ru 05.03.2011 12:03
Зарплаты в стране нищенские, а показывают все только по платным каналам...так только в России можно... Нормально живут только те, кто ворует хорошо...
.Ru 05.03.2011 12:02
Да и правильно, нах людям футбол...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:3 Зенит
Краснодар 3:2 Факел
Ахмат 1:176 ′ Спартак М
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:3 Урал
Арсенал Т 1:0 Торпедо М
Волга Ул 0:2 Челябинск
Нижний Новгород 3:0 Шинник
Нидерланды: Суперкубок
ПСВ Эйндховен 0:4 АЗ Алкмар
Товарищеские матчи: Клубы
Волендам (Нидерланды) 1:3 Аякс (Нидерланды)
Утрехт (Нидерланды) 0:1 Севилья (Испания)
Фейеноорд (Нидерланды) 2:1 Аталанта (Италия)
Бёрнли (Англия) 0:1 Торино (Италия)
Сандерленд (Англия) 0:1 Рексем (Уэльс)
Генк (Бельгия) 2:1 Твенте (Нидерланды)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Уйпешт 4:2 Дебрецен
Дьёр 4:0 Ньиредьхаза
Ференцварош 0:0 Вашаш
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 1:1 Рид
Вольфсберг 3:0 Аустрия В
Рапид В 1:0 Альтах
Украина: Премьер-лига
Черноморец 1:2 Полесье
Эпицентр 3:0 Оболонь-Бровар
Швейцария: Суперлига
Вадуц 2:3 Санкт-Галлен
Грассхоппер 1:4 Лугано
Сьон 3:0 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 4:0 Белшина
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 2:2 Млада-Болеслав
Богемианс 1905 0:0 Градец-Кралове
Пардубице 0:246 ′ Яблонец
Норвегия: Типпелига
Олесунн 2:6 Тромсё
Мольде 3:3 Сарпсборг 08
КФУМ 2:1 Кристиансунн
Бранн 2:291 ′ Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 1:0 Раннерс
Мидтьюлланн 2:1 Хорсенс
Брондбю 1:0 Виборг
Силькеборг 1:3 Копенгаген
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 2:0 Циндао Хайню
Ляонин Тежэнь 3:1 Шанхай Шэньхуа
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:0 Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:1 Хайдук
Риека 0:04 ′ Рудеш
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:0 Даллас
Портленд Тимберс 2:1 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Депортиво Риестра 0:176 ′ Барракас Сентраль
Альдосиви 0:276 ′ Химнасия и Эсгрима ЛП
Ньюэллс Олд Бойз 23:00 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 01:15 Росарио Сентраль
Ланус 03:30 Институто
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 4:1 Алтай
Женис 0:0 Елимай
Улытау 0:2 Астана
Ордабасы 2:0 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 0:1 Интер Т
Оулу 1:0 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:2 Мальмё
Гётеборг 2:0 Дегерфорс
АИК 0:3 Эргрюте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 4:3 Килмарнок
Хайберниан 1:2 Мазервелл
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.