Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Широков: Карлос выйдет на "огороды" "Анжи" и уедет через месяц

суббота, 26 февр. 2011 года, 19:12 чемпионат России
Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков считает неправильным приглашение бразильского защитника Роберто Карлоса в чемпионат России.

"Я считаю, что ничего хорошего в приезде Роберто Карлоса нет. За те же деньги в Махачкале могли построить новый стадион или уложить поле. Вот тогда уже можно было бы и Карлоса пригласить, чтобы ему самому было приятно там играть. А так, я думаю, он выйдет на их "огороды" и уедет через месяц", — цитирует хавбека радио "Зенит".
Самозванец 27.02.2011 12:41
Отличные выросли овощи огородные: Сбылись мечты народные!
Стёпка ArsenaL 27.02.2011 10:46
Завидует осёл
Blood 27.02.2011 10:10
зенитовцы с газпромом могли бы и промолчать!
Распасовщик 27.02.2011 05:57
Все как тряпки стали, только интервью раздают, а игры никакой. У янг бойз еле выиграли. Позор. Правильно Рубиновые не дают интервью, больше времени на футбол остается.
jack 27.02.2011 04:49
А что все на широкова напали, тип он еще тот...но поле в махачкале на самом деле одно из самых хреновых в рпл, лучшеб сначала газон положили а потом звезд приглашали...иначе не начинали бы сезон в грозном
Славик 27.02.2011 04:05
Злорадсвует,Рома!Да прав он!Если нет путёвой поляны,зачем позориться!
максим89 27.02.2011 01:07
для JUVENTIEC05 зря не посотрел Анжи и с Карлосом так не сыграют)))))
'klik' 26.02.2011 23:19
Адега, в Дербенте? На главном ликёро-водочном?)) Тогда,как сказал Круифф, стадион будет удачным)
Илюха 26.02.2011 22:43
на свой бы огород посмотрел))
JUVENTIEC05 26.02.2011 20:26
Пипец Широков остроумный,а свой огород на петровском не замечал? Я даже игру с Янг Бойз не посмотрел из-за их огорода! Mr. Green
Аха 26.02.2011 19:09
Распасовщик, Сулик собирается строить мегастадион!!! скорее всего возводить его будут в Дербенте...
Круифф 26.02.2011 18:43
Какой футбол в России такие и поля и вообще у нас в стране только с водярой все о кей а в остальном все через одно место пиво пиво пиво
Ренат 26.02.2011 18:40
ДАмбо,от чего слюна то течь должна ? Разве что,как условный рефлекс,на херню по близости.
Ренат 26.02.2011 18:35
Да,он такой же кретин,как и ты,мудень
dambo 26.02.2011 18:07
Stivi я знаю.полностью прочти его последнее выражение
Steve'G 26.02.2011 18:00
Дамбо,широков реально кретин)))
dambo 26.02.2011 17:54
Ренат,мальчик,протри монитор...а то небось слюнкой забрызгал
Fan-club Nikity Bazhenova 26.02.2011 17:51
привыкнeт Кaрлос. Другиe ж привыкли
Распасовщик 26.02.2011 17:47
Сулейман построит стадион (надеюсь) или улучшит имеющийся.
Распасовщик 26.02.2011 17:46
Какие огороды)))))) Это поле не Анжи, а динамо))))) менты пока не вкладывают в поле))))
F-r-e-D 26.02.2011 17:40
не знаю даже что сказать)) с одной стороны прав Широков но с другой нет
Steve'G 26.02.2011 17:37
да Широков известен своими грубыми высказываниями)) скандалист херов,неудачник )))так увидеть бы)) и засадить ему
БАРСА 26.02.2011 16:51
Краснодар вовремя подсуетился смех
Arsafan 26.02.2011 16:49
Жестоко, или простая зависть?))))))))))
Alhimik 26.02.2011 16:47
Очередным новичком "Анжи" стал полузащитник Шамиль Лахиялов. Махачкалинский клуб выкупил футболиста, который по окончании прошлого сезона на правах свободного агента перешёл из "Терека" в ФК "Краснодар". Сумма отступных, которые получит краснодарский клуб, неизвестна. Зарплата Лахиялова в "Анжи" составит $1,3 млн в год, передает сайт "НТВ-Плюс".
Ренат 26.02.2011 16:43
ясен перец,за деньги гос-ва можно было бы и поле по-круче сделать,как же так,что всего-лишь в -15 ? ебантяи и Широков кретин
'klik' 26.02.2011 16:42
Карлос выйдет на "огороды" "Анжи"... "Веселый фермер" по-махачкалински
jack 26.02.2011 16:33
Полностью согласен с Широковым) А для -15 поляну лучше очень тяжело сделать
Alhimik 26.02.2011 16:32
Карлосу можно весь матч в сторонке сидеть, а когда штрафной будет, то чисто их пробивать)
БАРСА 26.02.2011 16:29
АПЛ не по "дерьмовому",а по удобреваемому ого
АПЛ 26.02.2011 16:28
Роберто Карлос:"я не боюсь бегать по дермовому полю". Very Happy
БАРСА 26.02.2011 16:27
dambo ну так уж извини люди на юге сельским хозяйством занимаются,поэтому и огороды смех
dambo 26.02.2011 16:16
к сожалению в Питере в -15 такое поле...а не в +8-10
Бедел 26.02.2011 16:03
Да Широкову тоже лишь бы отозваться по этому поводу,пускай в свою конюшню смотрит и жрёт сено
Бедел 26.02.2011 16:01
Барса ,ты мои мысли прочитал ,я тоже про Данни и их ПАШНЮ хотел сказатьсмех
БАРСА 26.02.2011 15:57
Честно сказать в Питере пашни не лучше смех А что же Зенит тратит по 30 лямов зеленых на посредственного Данни,а потом бабос на стадион у Мутко клянчит дьявол
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:3 Зенит
Краснодар 3:2 Факел
Ахмат 1:2 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:3 Урал
Арсенал Т 1:0 Торпедо М
Волга Ул 0:2 Челябинск
Нижний Новгород 3:0 Шинник
Нидерланды: Суперкубок
ПСВ Эйндховен 0:4 АЗ Алкмар
Товарищеские матчи: Клубы
Волендам (Нидерланды) 1:3 Аякс (Нидерланды)
Утрехт (Нидерланды) 0:1 Севилья (Испания)
Фейеноорд (Нидерланды) 2:1 Аталанта (Италия)
Бёрнли (Англия) 0:1 Торино (Италия)
Сандерленд (Англия) 0:1 Рексем (Уэльс)
Генк (Бельгия) 2:1 Твенте (Нидерланды)
Ливерпуль (Англия) 2:4 Лидс Юнайтед (Англия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Уйпешт 4:2 Дебрецен
Дьёр 4:0 Ньиредьхаза
Ференцварош 0:0 Вашаш
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 1:1 Рид
Вольфсберг 3:0 Аустрия В
Рапид В 1:0 Альтах
Украина: Премьер-лига
Черноморец 1:2 Полесье
Эпицентр 3:0 Оболонь-Бровар
Швейцария: Суперлига
Вадуц 2:3 Санкт-Галлен
Грассхоппер 1:4 Лугано
Сьон 3:0 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 4:0 Белшина
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 2:2 Млада-Болеслав
Богемианс 1905 0:0 Градец-Кралове
Пардубице 0:2 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Олесунн 2:6 Тромсё
Мольде 3:3 Сарпсборг 08
КФУМ 2:1 Кристиансунн
Бранн 3:2 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 1:0 Раннерс
Мидтьюлланн 2:1 Хорсенс
Брондбю 1:0 Виборг
Силькеборг 1:3 Копенгаген
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 2:0 Циндао Хайню
Ляонин Тежэнь 3:1 Шанхай Шэньхуа
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:0 Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:1 Хайдук
Риека 2:1 Рудеш
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 0:0 Даллас
Портленд Тимберс 2:1 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Депортиво Риестра 0:1 Барракас Сентраль
Альдосиви 1:2 Химнасия и Эсгрима ЛП
Ньюэллс Олд Бойз 2:2 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 0:1 Росарио Сентраль
Ланус 0:0пер. Институто
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 4:1 Алтай
Женис 0:0 Елимай
Улытау 0:2 Астана
Ордабасы 2:0 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 0:1 Интер Т
Оулу 1:0 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:2 Мальмё
Гётеборг 2:0 Дегерфорс
АИК 0:3 Эргрюте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 4:3 Килмарнок
Хайберниан 1:2 Мазервелл
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.