Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
"Локомотив" перевел деньги за трансфер Алиева
Сегодня "Локомотив" перевел на счет киевского "Динамо" очередной транш за переход полузащитника Александра Алиева, информирует официальный сайт железнодорожников. Размер платежа составил 2 миллиона евро. Согласно трансферному договору между клубами, оставшаяся часть суммы за переход футболиста в размере двух миллионов евро должна быть выплачена "Локомотивом" до конца августа 2011 года.
alexreal
26.02.2011 14:23
Странная тетка*не ее это бизнес
Распасовщик
26.02.2011 10:53
Может им трах....ться? И зарплата у него повыситься, и она может не гормонами думать будет.
Region33
26.02.2011 09:19
загубят игрока!правильно сказал nikolaus всем будет по х...
jack
26.02.2011 06:13
Вагнер чуть ли не насильно играет за коней...и нормал
jack
26.02.2011 06:11
Алиев нытик достал, есть контракт нужно играть...правда без него лоходевкам п.зда
Славик
26.02.2011 04:37
Насильно мил не будешь!
Blood
26.02.2011 03:51
Зачем Локо игрок который не хочет играть в клубе и открыто об этом заявляет?!
Ренат
25.02.2011 20:29
х1й ей
Fan-club Nikity Bazhenova
25.02.2011 20:18
скоро Локомотив 2 будeт лучшe Локомотивa)
Egor
25.02.2011 19:54
самоуродская жжет)))
Nikolaus
25.02.2011 19:48
АХАХАХАХ!!!Вот это сейшен будет если она Алиева в Локомотив-2 резервисты определит!!!На какой срок у него контрак интересно?Бл*ть вот типичная баба только может вопрос так решать!Загубит игрока и похуй главное она пиздатаяумная и всегда права!!!
Carib
25.02.2011 18:54
Зае*ал этот Алиев уже,пусть в Нефтчи едет.
Kras
25.02.2011 18:35
Смородская: "Мне жаль Алиева"
Президент Локомотива Ольга Смородская дала комментарий относительно очередного перечисления за трансфер Александра Алиева.
Напомним, 25 февраля московский клуб перевел на счета Динамо два миллиона евро.
"Все идет по плану. В соглашении был указан срок – 28 февраля. Как видите, мы перечислили необходимую сумму заблаговременно. Следующее перечисление намечено на август", - говорит Смородская.
"В такой ситуации мне жаль футболиста. Его задергали. Он, можно сказать, повелся. Иначе чем объяснить это подчеркнутое нежелание оставаться в Локомотиве. Я же говорила Александру: "Нет предложения от Динамо, есть периодические звонки", - сообщила президент Локо.
"Не хотелось бы одолжений со стороны Алиева: хочу-не хочу быть в Локомотиве. Вопрос ставлю иначе – футболисту будет предоставлен шанс играть в команде, с которой он заключил контракт. Не исключаю, что Алиев поедет на следующий сбор в Венгрию. Тренироваться и играть за молодежный состав Локомотива-2 - личная инициатива Александра. Почему его не было на сборах с основой? Это вышло из его январского настроения и нежелания играть в Локомотиве", - отметила госпожа Смородская.
Kras
25.02.2011 18:31
Алиев: "Хотелось бы в чемпионате Украины выйти"
Полузащитник Локомотива Александр Алиев дал комментарии относительно своего будущего.
- Предложение от киевского Динамо есть. Они обращались к президенту Локомотива, но договориться не сумели. Мы общались с Ольгой Юрьевной, как говорится, тет-а-тет, но я не получил ответа, почему она не идет навстречу сделке. Сейчас мой агент предпринимает усилия, чтобы все образовалось.
- Поедете на четвертый сбор Локо в Венгрии?
- Как я могу не ехать, если у меня контракт. Буду исполнять, что говорят. Но удивляет такой момент: второй и третий сборы я пропустил, не был нужен. А на четвертый вдруг понадоблюсь?
- Как вы себя чувствуете?
- Спина побаливает. Но я все равно изъявил желание играть в молодежном составе Локомотива-2. Играю через боль, терплю, потому что надо держать форму.
- Кажется, все идет к тому, что 12 марта мы увидим вас в стартовом составе Локомотива на матче с московским Динамо. Счастливый конец сериала...
- (Усмехается.) Посмотрим. Если честно, в марте мне хотелось бы в чемпионате Украины выйти.
Fan-club Nikity Bazhenova
25.02.2011 17:07
Динaмо и бeз Алиeвa Бeшиктaш рaзорвaло.
Распасовщик
25.02.2011 16:50
Кто её поставил на этот пост???
Egor
25.02.2011 16:35
Релл, он ещё не продался. можно сказать он на нейтральной стороне. Думаю в ближайшие дни всё прояснится.
Rellabbenn
25.02.2011 16:21
Так. Я чет совсем запутался. Он же вроде обратно в Динамо. К. продался?
Nikolaus
25.02.2011 16:10
На радостях победы над каким-то задрипанным норвежским клубом наверно бабища расщедрилась!
Kras
25.02.2011 15:50
Да в Киеве для него по мне так и места в основе бы не нашлось, если объективно смотреть
best
25.02.2011 15:46
Держите этого неврастеника у себя в Локо, в Динамо от него будет больше вреда чем пользы.
БАРСА
25.02.2011 15:29
Значит вот вам деньги,Алиева шиш
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: Премьер-лига | ||
| Оренбург | 0:3 | Зенит |
| Краснодар | 3:2 | Факел |
| Ахмат | 1:2 | Спартак М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| СКА-Хабаровск | 0:3 | Урал |
| Арсенал Т | 1:0 | Торпедо М |
| Волга Ул | 0:2 | Челябинск |
| Нижний Новгород | 3:0 | Шинник |
| Нидерланды: Суперкубок | ||
| ПСВ Эйндховен | 0:4 | АЗ Алкмар |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Уйпешт | 4:2 | Дебрецен |
| Дьёр | 4:0 | Ньиредьхаза |
| Ференцварош | 0:0 | Вашаш |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Аустрия Л | 1:1 | Рид |
| Вольфсберг | 3:0 | Аустрия В |
| Рапид В | 1:0 | Альтах |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Черноморец | 1:2 | Полесье |
| Эпицентр | 3:0 | Оболонь-Бровар |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Вадуц | 2:3 | Санкт-Галлен |
| Грассхоппер | 1:4 | Лугано |
| Сьон | 3:0 | Люцерн |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо-Брест | 4:0 | Белшина |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Сигма Оломоуц | 2:2 | Млада-Болеслав |
| Богемианс 1905 | 0:0 | Градец-Кралове |
| Пардубице | 0:2 | Яблонец |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Олесунн | 2:6 | Тромсё |
| Мольде | 3:3 | Сарпсборг 08 |
| КФУМ | 2:1 | Кристиансунн |
| Бранн | 3:2 | Русенборг |
| Дания: Суперлига | ||
| Норшелланн | 1:0 | Раннерс |
| Мидтьюлланн | 2:1 | Хорсенс |
| Брондбю | 1:0 | Виборг |
| Силькеборг | 1:3 | Копенгаген |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 2:0 | Циндао Хайню |
| Ляонин Тежэнь | 3:1 | Шанхай Шэньхуа |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:0 | Чунцин Тунлян |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вараждин | 2:1 | Хайдук |
| Риека | 2:1 | Рудеш |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:0 | Даллас |
| Портленд Тимберс | 2:1 | Сиэтл Саундерс |
| Аргентина: Примера | ||
| Депортиво Риестра | 0:1 | Барракас Сентраль |
| Альдосиви | 1:2 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Ньюэллс Олд Бойз | 2:2 | Бока Хуниорс |
| Ривер Плейт | 0:1 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:30 | Институто |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 4:1 | Алтай |
| Женис | 0:0 | Елимай |
| Улытау | 0:2 | Астана |
| Ордабасы | 2:0 | Тобол |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 0:1 | Интер Т |
| Оулу | 1:0 | Ильвес |