Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
"Спартак" сыграл вничью с "Базелем" и вышел в 1/8 финала ЛЕ
В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы московский "Спартак" сыграл вничью с "Базелем" и вышел в следующую стадию турнира.
Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч
"Спартак (Москва, Россия)" — "Базель (Базель, Швейцария) " — 1:1
Голы: Чипперфильд, 15 (0:1); Макгиди 90 (1:1).
Матч 1 (17.02.2011) — 3:2.
Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч
"Спартак (Москва, Россия)" — "Базель (Базель, Швейцария) " — 1:1
Голы: Чипперфильд, 15 (0:1); Макгиди 90 (1:1).
Матч 1 (17.02.2011) — 3:2.
SkyNet
25.02.2011 12:51
Эх жаль матч не удалось посмотреть (на инете деньги кончились, а наше телевидение особо не привыкло баловать нас футболом)... Судя по комментарием очень нервный матч выдался))) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Жаль токо, что ничья, все же очки надо набирать, чтобы опередить ПОтругалию...
Красно-Синий
25.02.2011 12:17
С победой всех КБ! Молодцы! Но дальше будет тяжелее намного..
N!k!4
25.02.2011 10:10
Аякс покажет отличную игру! Поверьте
N!k!4
25.02.2011 09:51
как же я не холет что Аякс на русскую команду выешл, но что есть то есть
jack
25.02.2011 09:41
Накумарим планокуров...все будит ок
Славик
25.02.2011 08:33
Клик,спасибо!
Ладно Серёга,посмотрим,как там с Аяксом будут обстоять дела.
.Ru
25.02.2011 08:14
Серега, блин...))
Всей!!! командой ходят не в атаку, а на последний штурм! Все пошли забивать, пан или пропал...в итоге пропал...
Вот и порешили...))
Я-мясо!
25.02.2011 07:53
так не...уй было дома 3 пропускать
ладно Ру я тебя понял
ладно Ру я тебя понял
Я-мясо!
25.02.2011 07:42
ха-ха,пацаны ну согласно вашей логике,если не хочешь что б тебе забили,не ходи в атаку,так только Рубин и катеначчо играют
.Ru
25.02.2011 07:39
Пройти-то прошли бы, да только в данном случае разговор не за проход, а за гол Спама, который получился как раз из-за того, что Базель был вынужден пойти на последний штурм...
Я-мясо!
25.02.2011 07:35
а если б не раскрылся,0-1,всё равно мы бы проходили по любому
.Ru
25.02.2011 07:30
Я-мясо!, в одном подержал, сам в Карпа верю, в другом не поддержал, Базель раскрылся, за это и получил...
Всем хорошо...
Я-мясо!
25.02.2011 07:09
Ру,спасибо,хоть ты меня в этом вопросе поддержал
Я-мясо!
25.02.2011 07:08
Клик спасибо,Славик а ты зря драматизируешь,когда наши клубы уверенно начинали сезон?а про Спартаковскую оборону я вообще молчу,и то хорошо что обошлись без обрезов и ляпов,вот в матчах ьс Аяксом спрос уже другой будет
.Ru
25.02.2011 07:08
Я не согласен с BARSA в том, что пока в клубе Карп, ничего хорошего не будет, думаю, что Карп в этом сезоне раскроется и сделает Спам крепким и конкурентным для всех наших клубов...
Но согласен с фразой "Ничья только благодаря тому,что Базелю нужен был второй гол"...Может не так строго, не только благодаря этому, но во многом оно так и есть! Не побежал бы Базель всей командой вперед за вторым мячом, скорей всего не пустил бы, но у них не было выбора, им нужно было забивать еще...
'klik'
25.02.2011 06:37
Всех Красно-Белых с проходом!
Кстати, что у Спартака, что у Зенита общий счет 4-3))
Мясо, Игорек, Славик, еще раз поздравляю! Так держать!
.Ru
25.02.2011 06:37
А мне на редкость понравились сама игра, не игра конкретной команды, а сама игра, ее накал, страсть, нервы... Да, много брака, много неточностей, но в целом игра смотрелась! Дикань напорол, а так бы спокойней игра была бы! Но в целом может от того, что соскучился по нашим в Европе, может по какой иной причине, но игру поглядел на одном дыхании, куда больше привлекла и понравилась, нежели игра Зенита, хоть там сценарий был еще напряжней! Макгиди первый раз понравился сильно, раньше видел в нем просто хорошего игрока, вчера же он показал, насколько он техничен, быстр, неуступчив и полезен...
'klik'
25.02.2011 06:35
Да, валидола вчера в аптеках поубавилось)
'klik'
25.02.2011 06:34
Мак хорош. Схватил Базелян за яйца)
Сос
25.02.2011 06:16
Как там во 2 тайме игра была,Спартак?
Славик
25.02.2011 05:07
Бедные болелы,пришли поддержать команду, в такой мороз!А на поле одна бездарность и отсутсвие воли!Дай бог,что это просто начало сезона!
Славик
25.02.2011 05:01
Я просто в ах"е,честно вам сказатиь!Как бы я не любил родной клуб,но то что было в первом тайме,это даже футболм назвать трудно!
Да вроде были моменты,но такое ощущещение,что никакой логики!Б"я две дворовые команды играли с большими провалами в обороне.У нас она вообще проходной двор!Никакой дисциплины!Рохо запомнился только причёской,Алекс в первом тайме вообще потерялся,Дикань,как обычно исполняет умопомрачительные сейвы,хотя угроза попадания в сетку мяча,намного меньше!Два брата Буратишки,по пояс деревянные,а номера то какие себя нахапали!Дзюба - дерево с ног до головы!За 90 минут в домашнем матче,один удар головой и слава богу отдал голевую передачу!К Маку вроде нет особых претензий,хотя далеко не лучший матч провёл!
Короче,всех с выходом,но Аякс нас порвёт!Если Валерий ничего не предпримет!
Ivanych
25.02.2011 00:49
молодцы!
Наив
24.02.2011 20:59
рад за наши клубы
dambo
24.02.2011 20:42
Всем привет
я знал,что спартак пройдет
Fan-club Nikity Bazhenova
24.02.2011 20:26
или дубль Калешина, но все равно вера то есть
Egor
24.02.2011 20:26
Главное что прошли дальше! поздравляю!
Igorek-YES
24.02.2011 20:23
хет-трик Дядюна
Ashat ru&kz
24.02.2011 20:21
Ну чтож, болеем за Рубин! Бывают же камбэки!!!
БАРСА
24.02.2011 20:20
Я-мясо! ты как человек более старший,я с тобой спорить не буду...
JUVENTIEC05
24.02.2011 20:18
Повезло Спартаку,я честно говоря удивлен проходом в след. раунд Спартака
Я-мясо!
24.02.2011 20:17
...почитай лучше высказывания умных людей
tosh1622 (23:13 24.02.11) Болеет за Спартак Москва
комментариев: 323 | предупреждений: 1 (5) | статус: игрок основного состава
молодцы, и стоит учитывать что сезон в России еще не начался
Я-мясо!
24.02.2011 20:15
Барса,короче я всё сказал,отвали не порти настроение
Fan-club Nikity Bazhenova
24.02.2011 20:13
Поздравляю К-Б с победой. А Аякс в принципе могут пройти. там же все через Суареса строилось. Даа пока только валидольные матчи.С победой всех!
Igorek-YES
24.02.2011 20:13
Ренат давай к нам в турнир!
tosh1622
24.02.2011 20:13
молодцы, и стоит учитывать что сезон в России еще не начался
Ashat ru&kz
24.02.2011 20:10
Да-да, все понял... Рейнджерс на последних минутах сравняли - дальше идут скотты!
БАРСА
24.02.2011 20:08
Я-мясо! а что для тебя здесь непонятно,вроде по-русски все написано
БАРСА
24.02.2011 20:07
Ashat ru&kz ты правильно понял
Я-мясо!
24.02.2011 20:07
Барса,ты хоть сам то понял что сказал?".Ничья только благодаря тому,что Базелю нужен был второй гол."бред сивой кобылы.А Валера сделает Спартак великим,помяните моё слово,я копчиком чую,а он меня не обманывает
Ashat ru&kz
24.02.2011 20:07
Я не понял, Спортинг вылетел?
БАРСА
24.02.2011 20:06
Ashat ru&kz я не пессимист,но смотреть там приятного нечего
Ashat ru&kz
24.02.2011 20:05
Есть смысл идти смотреть Рубин?
Я-мясо!
24.02.2011 20:05
Короче красно-белые братья с победой Вас.УРА!!!
БАРСА
24.02.2011 20:05
Я-мясо! глупо делать хорошую мину при плохой игре.Ничья только благодаря тому,что Базелю нужен был второй гол.
Сергей Владимирович
24.02.2011 20:05
Спартак молодчики!Дожали и выйгали!Но дальше с такой игрой в защите не пройдут.
P.S.Спартаку нужен нормальный тренер,а Карпина надо гнать на вторую работу
Ренат
24.02.2011 20:05
КРАСАВЕЦ МАКГИДИ !
Я-мясо!
24.02.2011 20:04
Асхат и ты туда же?С Аяксом будут играть Пареха,Велик и Ибсон,а это что то значит,а Аякс щас далеко не тот
Я-мясо!
24.02.2011 20:02
переживай за свой Ювентус
Ashat ru&kz
24.02.2011 20:02
Игорек, честно признаться, Аякс порвет Спартак в нынешнем его состоянии! Защиты нет! Да и в нападении без Велика (с Дзюбой) ничего не светит!!!
Я-мясо!
24.02.2011 20:01
Аякс следующий,Барса не зли меня,щас срач начну,а я этого не хочу,чё вылез?настроение попортить?
jack
24.02.2011 20:01
меня чуть кондратий от этого матча не схватил..всех с выходом!!!! особенно КБ!!!!!!!!!
Igorek-YES
24.02.2011 20:00
Асхатыч здоров, почитайся на форуме насчёт бюджета - инетерсно твоё мнение....
Барса, без обид конечно, я сам последний год в верю в карпина-тренера.....
Ashat ru&kz
24.02.2011 20:00
Реализация у Спартака канеш ужаснейшая!
sema005
24.02.2011 19:59
поздравляю всех с победой.
Ждём рубин.
Igorek-YES
24.02.2011 19:59
валидольно) но молодцы, ну это задача минимум, а вот максимум - пройти Аякс!!!!!!
шансы думаю 60-40 в пользу аякса, хотя вспоминается 1/4 матча ещё кубка уефа , когда спам выбил аякс, обыграв его 1-3 в амстердаме и 1-0 дома.......а потом рональдо нас похоронил....
ну вот тут-то мы и посмотрим чего стоит Карпин и вся его команда!)
но в любом случае молодцы....не подвели, базель как всегда крепок)
Ashat ru&kz
24.02.2011 19:58
Я того рот ипппал! Еще пару таких матчей как сегодня и я поседею по-ходу!!! Вот это интрига! Вот Пшишуков и Дзюба!!! КАК Я РАД ЗА НАШИ КЛУБЫ!!!
БАРСА
24.02.2011 19:57
Пока в Спартаке Карпин больших побед клубу не видать!!!(без обид)
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: Премьер-лига | ||
| Оренбург | 0:3 | Зенит |
| Краснодар | 3:2 | Факел |
| Ахмат | 1:2 | Спартак М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| СКА-Хабаровск | 0:3 | Урал |
| Арсенал Т | 1:0 | Торпедо М |
| Волга Ул | 0:2 | Челябинск |
| Нижний Новгород | 3:0 | Шинник |
| Нидерланды: Суперкубок | ||
| ПСВ Эйндховен | 0:4 | АЗ Алкмар |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Уйпешт | 4:2 | Дебрецен |
| Дьёр | 4:0 | Ньиредьхаза |
| Ференцварош | 0:0 | Вашаш |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Аустрия Л | 1:1 | Рид |
| Вольфсберг | 3:0 | Аустрия В |
| Рапид В | 1:0 | Альтах |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Черноморец | 1:2 | Полесье |
| Эпицентр | 3:0 | Оболонь-Бровар |
| Швейцария: Суперлига | ||
| Вадуц | 2:3 | Санкт-Галлен |
| Грассхоппер | 1:4 | Лугано |
| Сьон | 3:0 | Люцерн |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо-Брест | 4:0 | Белшина |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Сигма Оломоуц | 2:2 | Млада-Болеслав |
| Богемианс 1905 | 0:0 | Градец-Кралове |
| Пардубице | 0:2 | Яблонец |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Олесунн | 2:6 | Тромсё |
| Мольде | 3:3 | Сарпсборг 08 |
| КФУМ | 2:1 | Кристиансунн |
| Бранн | 3:2 | Русенборг |
| Дания: Суперлига | ||
| Норшелланн | 1:0 | Раннерс |
| Мидтьюлланн | 2:1 | Хорсенс |
| Брондбю | 1:0 | Виборг |
| Силькеборг | 1:3 | Копенгаген |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 2:0 | Циндао Хайню |
| Ляонин Тежэнь | 3:1 | Шанхай Шэньхуа |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:0 | Чунцин Тунлян |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вараждин | 2:1 | Хайдук |
| Риека | 2:1 | Рудеш |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Лос-Анджелес Гэлакси | 0:0 | Даллас |
| Портленд Тимберс | 2:1 | Сиэтл Саундерс |
| Аргентина: Примера | ||
| Депортиво Риестра | 0:1 | Барракас Сентраль |
| Альдосиви | 1:2 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Ньюэллс Олд Бойз | 2:2 | Бока Хуниорс |
| Ривер Плейт | 0:1 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:30 | Институто |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 4:1 | Алтай |
| Женис | 0:0 | Елимай |
| Улытау | 0:2 | Астана |
| Ордабасы | 2:0 | Тобол |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||