Марадона огласил состав на товарищеский матч с Германией
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона огласил состав команды на товарищеский матч с национальной командой Германии, которая состоится 3 марта в Мюнхене.
Вратари: Андухар ("Катания"), Ромеро (АЗ).
Защитники: Демикелис ("Бавария"), Отаменди ("Велес Сарсфилд"), Самуэль ("Интер"), Бурдиссо ("Рома"), Клементе Родригес ("Эстудиантес"), Хайнце ("Марсель").
Полузащитники: Маскерано ("Ливерпуль"), Гутиеррес ("Ньюкасл"), ди Мариа ("Бенфика"), Верон ("Эстудиантес"), Датоло ("Олимпиакос"), Болатти ("Фиорентина").
Нападающие: Пасторе ("Палермо"), Тевес ("Манчестер Сити"), Месси ("Барселона"), Игуаин ("Реал"), Милито ("Интер").
Вратари: Андухар ("Катания"), Ромеро (АЗ).
Egor
17.02.2010 21:29
Диего пробует.
carlito
17.02.2010 20:05
В принципе состав который и поедет на чм но пара изменений всё таки будет.
Hez
17.02.2010 17:52
я тоже рад!)))
Жэган цска
17.02.2010 17:49
Рад что Верона вызывают
Ренат
17.02.2010 17:11
Агуеро должен бы быть =)
В остальном составо отличный)
torres
17.02.2010 16:25
Ансальди надо было бы попробывать,так ЛЕ мешает
Tatos
17.02.2010 16:02
Эксперименты это хорошо,но надо наигрывать состав перед чемпионатом мира.Это может стать решающим фактором.
Винс
17.02.2010 15:53
Эксперименты от Диего, в принципе правильно.
BORRIS_BRITVA
17.02.2010 15:51
думаю германия наклепает
spurs
17.02.2010 15:43
да действительно Crafter_Is_Live
Crafter+
17.02.2010 15:31
Надеюсь Марадонна мне ответит_)_)_)
Crafter+
17.02.2010 15:31
атака мощная, защитта странная, где Инсуа? где Паласиос? где Милито Габриэль? где Банега? где Камбьяссо? где Марко Мотта? где Сантана?
Andreisan
17.02.2010 15:19
германия будет фаворитом противостояния... думаю выиграют 3-2...
Andreisan
17.02.2010 15:18
вот именно где агуеро...
torres
17.02.2010 14:55
Дзанети на ЧМ поедет,он достоин этого
spurs
17.02.2010 14:51
у Габриэля травма была нужно восстанавливаться
Rellabbenn
17.02.2010 13:47
Дзанетти еще забыли. Второй Милито вообще пропал
Жэган цска
17.02.2010 13:15
где серёжа?
Красно-Синий
17.02.2010 12:09
Нет нескольких игроков основного состава
Hez
17.02.2010 11:54
нормально...даже родригес попал
БАРСА
17.02.2010 11:47
Я думаю решение Марадоны в любом случае надо уважать.Он уже всем доказал какой он футболист,теперь он должен показать какой он тренер.Совсем не удивлюсь,если альбиселеста выиграет мундиаль.
torres
17.02.2010 11:40
главная причина в самом Диего.
БАРСА
17.02.2010 11:32
Значит есть на то свои причины раз несколько игроков не попали в заявку.Уверен,что все кто достоин отправятся на мундиаль.
Zaki
17.02.2010 11:27
а где внук
spurs
17.02.2010 11:26
А где Сарате и Лавесси?
12:31 ЧМ-2026
Мак Аллистер: игра с Месси значит многое для нас. Надеемся, он останется как можно дольше
11:29 РПЛ
Соболев: думал, если "Лейпцигу" хотя бы один забью, вариант с трансфером обязательно появится
10:39 ЧМ-2026
Клопп — о Тухеле: в плей-офф, какое бы решение вы ни приняли, кто-то обязательно вас раскритикует
17:17 ЧМ-2026
Источник: ФИФА не применит санкции к Аргентине за политический баннер до завершения ЧМ
15:35 РПЛ
Баринов: не сказать, что мне нравится позиция центрального защитника. Я любитель побегать на поле
15:26 РПЛ
В ЦСКА опровергли информацию Фабрицио Романо о том, что предлагали Себальосу € 5 млн в год
11:29 ЧМ-2026
Джон Джон: с радостью болел бы за сборную России, если бы она играла на чемпионате мира
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Родина (Россия) | 17:00 | Пролетер 023 (Сербия) |
| Аустрия В (Австрия) | 20:00 | Лечче (Италия) |
| Бенфика (Португалия) | 21:45 | Вильярреал (Испания) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:15 | Фредрикстад |
| Бразилия: Серия А | ||
| Баия | 01:30 | Шапекоэнсе |
| Мирасол | 02:00 | Гремио |
| Флуминенсе | 02:00 | Ред Булл Брагантино |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 1:1 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 63 ′ | Циндао Хайню |
| Бэйцзин Гоань | 63 ′ | Ляонин Тежэнь |
| Юньнань Юйкунь | пер. | Шанхай Порт |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 1:5 | Портленд Тимберс |
| Нэшвилл | 03:10 | Атланта Юнайтед |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 20:00 | Вестерос |
| Гётеборг | 20:00 | Броммапойкарна |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


