"Динамо" объявило об уходе Шаронова, Жиркова и ещё трёх тренеров из клуба
Московское "Динамо" в телеграм-канале объявило об уходе из клуба пятерых специалистов, которые входили в штаб главного тренера Ролана Гусева в сезоне-2025/2026. Как сообщает пресс-служба бело-голубых, команду покинули тренеры Роман Шаронов, Юрий Жирков, Алексей Радевич, Агустин Киильяборда и Хуан Гомес. Сообщается, что специалисты завершили работу в тренерском штабе бело-голубых в связи с истечением срока контрактов.
"Благодарим каждого за профессиональное отношение к делу и желаем успехов в дальнейшей карьере!" — говорится в сообщении пресс-службы бело-голубых.
Ранее "Динамо" возглавил немецкий тренер Сандро Шварц.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

