Мусаев: хотелось бы каждый сезон внедрять одного-двух таких игроков в состав
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев заявил, что его команде необходимо усиление. По итогам прошлого сезона "быки" заняли второе место в Мир РПЛ.
"К нам в команду тяжело зайти сразу. Тому же Джованни понадобилось достаточно много времени на адаптацию, чтобы выйти на тот уровень, которого мы ожидали. Дуглас зашёл быстро — сама по себе его позиция подразумевает высокий интеллект. Он очень умный футболист: понимает игру, ведёт её. И ему сразу зашли те требования, которые мы предъявляем. Облегчило адаптацию большое количество ребят из Южной Америки. Дуглас сразу почувствовал себя комфортно в "Краснодаре". Хотелось бы каждый сезон внедрять одного-двух таких игроков в состав. Как бы хорошо мы ни выступали в последние годы, мы играем на пределе. Свежая кровь нужна для дальнейшего развития", — сказал Мусаев "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
13:03 РПЛ
Умяров: Буркина-Фасо — хорошо технически оснащенная команда. В Волгоград едем только за победой
12:15 Бундеслига
Кейн: я не из тех, кто считает, что заслуживает "Золотой мяч". Стараюсь, чтобы мои выступления говорили сами за себя
10:56 РПЛ
Источник: Барко хочет продлить контракт со "Спартаком" и отправиться в аренду в "Индепендьенте"
10:39 Примера — Ла-Лига
Перес: мы знаем, какие усиления нам нужны, и они будут здесь в следующем сезоне
10:26 Кубок России
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша "Краснодара" "Спартаку" в Кубке России
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
15:46 РПЛ
Карседо: нам с женой нравится жизнь в Москве. Здесь есть всё что нужно, чувствуем себя в безопасност
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 19:00 | Бельгия |
| Грузия | 20:00 | Румыния |
| Уэльс | 21:45 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

