Кукурелья — о поражении от "Легии": главное, что мы вышли в полуфинал Лиги конференций
Защитник английского "Челси" Марк Кукурелья прокомментировал поражение в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций с польской "Легией" со счётом 1:2 (4:2 по сумме двух матчей). Кукурелья стал автором единственного гола "Челси".
"Самое главное, что мы вышли в полуфинал и боремся за выход в финал Лиги конференций. Конечно, мы хотим выиграть все матчи. Думаю, в этот раз мы действовали так же, как и в предыдущих встречах: создавали моменты, не забивали, а затем пропустили лёгкие голы.Мы пропустили два лёгких гола, но мы не можем говорить это в оправдание. Мы — "Челси", и мы хотим побеждать в каждой игре. Я стараюсь помогать команде всем, чем могу. В этом сезоне у меня была возможность забивать голы, и я рад этому, но, как говорится, я предпочитаю выигрывать матчи, а не забивать голы", — приводит слова Кукурельи официальный сайт УЕФА со ссылкой на TNT Sports.
Источник: "Чемпионат"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Челябинск | 12:00 | Енисей |
| Спартак Кс | 14:30 | Урал |
| Волга Ул | 16:00 | Ленинградец |
| Испания: Сегунда | ||
| Сеута | 15:00 | Реал Сосьедад-2 |
| Гранада | 17:15 | ФК Андорра |
| Сельта Фортуна | 19:30 | Сабадель |
| Тенерифе | 19:30 | Кадис |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| США | 23:30 | Перу |
| Канада | 02:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Колумбия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

