Семак: наш приоритет — чемпионат, график плотный
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал игру 18-летнего нападающего Педро в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с московским "Спартаком".
"Наш приоритет — чемпионат, график плотный. Все в команде должны быть готовы. Впереди два выезда, поля сложные. Нагрузка больше ложится на мышцы, поэтому планировали дать основным игрокам отдохнуть.
Педро пора обживаться. Адаптация ещё идёт. Качества у него хорошие есть, это только его первые шаги во взрослом футболе. Ему надо набирать кондиции. Его качества всем видны. Будем надеяться, что его избежит участь молодых игроков, которые бывают нестабильны. Надеемся, что он и сейчас, и в будущем поможет нашем команде", — передаёт слова Семака корреспондент "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 39 ′ | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


