Голы: Педру Нету (0:1) Бруно Энрике (1:1) Данило (2:1) Уоллес Ян (3:1)
Черчесов — о Соболеве: я его называю Соболек. С любым игроком нужно находить контакт
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о ситуации с форвардом "Спартака" Александром Соболевым, который в последних двух матчах не попал в стартовый состав команды.
В середине октября появились сообщения о том, что Соболев отстранялся от тренировок со "Спартаком" за систематический пропуск командных завтраков.
"По мне, это вообще не сложность. Человек не пришел на завтрак, как второй месяц говорят, и из‑за этого не играет, как по мне, это наивно. Не пришел на завтрак — оштрафовали, иди играй в футбол.
Значит, надо сказать, что за причина, чтобы оно не витало и не обсуждали. "Спартак" смотрится мобильнее без Соболева? Может быть, и мобильнее, но все равно, нападающий — это нападающий, который знает свое дело.
Я его называю Соболек. Но если бы я так к нему относился, то он бы после первого сбора не вызвался. Но с любым футболистом нужно находить контакт, до определенного момента. Он прибавил, поэтому и был в сборной, на чемпионат Европы поехал.
Завтраки — хорошо, штраф, и иди играй в футбол", — приводит слова Черчесова "Матч ТВ".
Источник: "Матч.ТВ"
15:57 Клубный чемпионат мира
Симеоне назвал ещё одну проблему инфраструктуры на клубном чемпионате мира
10:26 РПЛ
"Торпедо" выступило с заявлением в связи с возбуждением уголовного дела против владельца клуба
Испания: Сегунда | ||
Овьедо | 22:00 | Мирандес |
Беларусь: Высшая лига | ||
Слуцк | 16:00 | Нафтан |
Динамо-Брест | 18:00 | Гомель |
Макслайн | 20:00 | Молодечно |
Норвегия: Типпелига | ||
Будё-Глимт | 19:00 | Бранн |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Женис | 16:00 | Атырау |
Кайрат | 16:00 | Кызыл-Жар |
Елимай | 18:00 | Туран |
Тобол | 18:00 | Жетысу |
Окжетпес | 18:30 | Ордабасы |