Голы: Антонио Нуса (0:1) Амад Диалло (1:1) Эрлинг Холанд (1:2)
Непомнящий: не думаю, что с Катаром нам будет легко
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о предстоящем товарищеском матче сборной России с Катаром, который состоится сегодня, 12 сентября.
"Не думаю, что с Катаром нам будет легко. Для того, чтобы побеждать, нужно иметь постоянную практику. Я имею в виду не только на уровне национальных сборных, но и в клубах, когда играют в еврокубках. А у нас этой практики нет, потому что мы сейчас изолированы. Накал нашего чемпионата несколько отличается от европейского и мирового уровня.Как тренер, который когда-то работал с национальными сборными, я уверен, что результат национальной сборной всегда важен. Важно, чтобы игроки понимали: как только они надевают майки национальной сборной, для них главное — одержать победу. Потому что эти матчи всегда для истории, матчи, о которых потом будут говорить и писать.Мне бы хотелось, чтобы мы выиграли, конечно. Катар все-таки соперник не из категории А — это даже не лучшая арабская команда сейчас. Поэтому играть на победу и только — другого не может быть", — приводит слова Непомнящего Sport24.
Источник: "Чемпионат"
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
11:14 ЧМ-2026
Энсисо: посвящаю эту победу дедушке, он наверняка гордится мной. Это лучший день в моей жизни
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 1:2 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


