Новости футбола

"Аль-Хиляль" решил проблему с переводом денег "Зениту" за трансфер Малкома

четверг, 03 авг. 2023 года, 10:40 РПЛ Зенит
Саудовский "Аль-Хиляль" решил проблему с оплатой трансфера нападающего Малкома, приобретённого у санкт-петербургского "Зенита". Об этом сообщает журналист Фабио Алейшо в своём телеграм-канале.

По информации источника, "Зенит" к концу нынешней недели может объявить об уходе Малкома, чего до сих пор не сделал, несмотря на то что бразилец уже был представлен как игрок "Аль-Хиляля" и провёл несколько тренировок в составе новой команды.

Ранее сообщалось, что "Аль-Хиляль" не может включить Малкома в заявку на сезон из-за проблем с переводом денег за трансфер бразильца "Зениту".

По словам генерального директора "Зенита" Александра Медведева, "Аль-Хиляль" заплатит за Малкома € 60 млн. Вся сумма будет выплачена в несколько траншей.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто