Новости футбола

Юран: "Пари НН" останется в РПЛ, впереди ещё три игры

понедельник, 15 мая 2023 года, 10:11 РПЛ
Главный тренер "Пари Нижний Новгород" Сергей Юран высказался о поражении от воронежского "Факела" в матче 27-го тура РПЛ (0:1), заявив, что нижегородцы сохранят место в высшем дивизионе чемпионата России.

"Мы разбирали "Факел", знали, как играет эта команда. Также я заострял внимание наших игроков на том, что в Воронеже будет много борьбы. И вы видели: получилась боевая игра, из которой каждый хотел выжать максимум. То, что требовалось, ребята выполняли. Практически ничего не дали создать сопернику, за исключением эпизода с пенальти. Мы искали свой шанс в атаке.

У нас команда молодая, и, наверное, при игре у ворот соперника футболистам не хватило спортивной наглости. Это приходит с годами. Нужно искать свои моменты. И у нас был отличный шанс, когда Гоцук пробил по пустым воротам, но игрок "Факела" вынес мяч буквально с "ленточки". Впереди три игры, и я ещё раз хочу сказать: мы останемся в Премьер-Лиге. Будем готовиться к домашней игре с "Сочи". Нужно побеждать!" — приводит слова Юрана официальный сайт "Пари НН".
Лента новостей
Ещё новости