Новости футбола

РУСАДА проверило Соболева, Фомина, Писарского и ещё пять футболистов РПЛ на допинг в марте

пятница, 14 апр. 2023 года, 11:14 РПЛ
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) проверило на допинг восемь игроков Российской Премьер-Лиги в прошедшем марте 2023 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы РУСАДА.

По информации источника, агенты проверили на допинг двух футболистов "Динамо" — Даниила Фомина и Александра Кутицкого, двоих игроков самарских "Крыльев Советов" — Владимира Писарского и Александра Зуева, а также по одному представителю "Локомотива", "Зенита", "Ростова" и "Спартака" — Дмитрия Баринова, Вячеслава Караваева, Сергея Песьякова и Александра Соболева соответственно.

За январь и февраль текущего года РУСАДА не совершило ни одной проверки футболистов РПЛ. За прошлый год тестированию подверглись 88 игроков чемпионата России.
Лента новостей
Ещё новости