Новости футбола

Источник: "Бавария" отстранила Садио Мане из-за драки с одноклубником

четверг, 13 апр. 2023 года, 16:48 Бундеслига Бавария
Нападающий "Баварии" Садио Мане был временно отстранён от основной команды из-за драки с Лероем Зане, информирует Bild.

Согласно сведениям источника, сегодня, 13 апреля, руководство "Баварии" провело беседу с футболистами, устроившими драку после разгромного поражения в матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (0:3). Мане признал свою вину и заявил, что поймёт любое решение руководства. Несмотря на это, сенегальца всё равно отстранили от основной обоймы.

Ранее сообщалось, что в "Баварии" рассматривают три основных варианта наказания для Мане: штраф, временное отстранение и расставание с игроком. Сам Мане сегодня уже прибыл в тренировочный центр мюнхенцев. Отмечается, что футболист был в хорошем расположении духа и улыбался. В "Баварии" ожидают, что Мане принесёт свои извинения перед командой сегодня.

Напомним, Мане ударил своего одноклубника Лероя Зане по лицу после матча четвертьфинала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (0:3). Немецкий игрок получил рассечение губы.
Лента новостей
Ещё новости