Голы: Дезире Дуэ (1:0) Хвича Кварацхелия (2:0)
Личка — о синтетическом поле "Оренбурга": не надо жаловаться, надо учиться с этим работать
Главный тренер "Оренбурга" Марцел Личка отреагировал на жалобы некоторых клубов по поводу синтетического поля на стадионе оренбуржцев.
"У нас лёгких игр и не бывает. Мы всегда едем на выезд играть на натуральном поле. Вот все жалуются, что в Оренбурге синтетика. Но каждая команда проводит здесь один раз в год. А у нас 15 игр на искусственном поле, а 15 — на натуральном. Причём мы в домашних играх не идём на хитрости. Знаете, некоторые, например, не поливают поле, чтобы мяч ходил медленнее. У нас всё честно. Но игроки смену покрытия принимают нормально. Не надо жаловаться, нужно учиться с этим работать", — приводит слова Марцела Лички Sport24.
Источник: "Чемпионат"
16:59 РПЛ
Гасилин: баланс и "Спартак" — понятия несовместимые. У "Зенита" же всё стабильно, всё сбалансировано
1
15:13 РПЛ
Миллер: мы за Дзюбой не охотились. Просто настал такой момент, когда была возможность взять его в "Зенит"
11:44 Лига чемпионов
Сёмин: чувствовалось явное превосходство "Баварии" над "Реалом", особенно в первом тайме
10:55 Лига чемпионов
Райя: было сложно держать мяч в матче со "Спортингом". Они порядком осложнили нам жизнь
10:10 Бундеслига
Компани: Нойер — один из очень немногих, кому удаётся держать такой уровень очень и очень долго
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Порту (Португалия) | 22:00 | Ноттингем Форест (Англия) |
| Болонья (Италия) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Майнц (Германия) | 22:00 | Страсбург (Франция) |
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Фиорентина (Италия) |
| Шахтёр (Украина) | 22:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Турция: Суперлига | ||
| Ризеспор | 20:00 | Самсунспор |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Дамак | 19:00 | Аль-Кадисия |
| Аль-Иттифак | 21:00 | Эр-Рияд |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 18:00 | Динамо-Брест |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

