Галтье: ссвист в адрес Месси мне кажется грубым. Лео помогает нам, он очень старается
Главный тренер "ПСЖ" Кристоф Галтье выступил в защиту нападающего команды Лионеля Месси, которого освистали болельщики парижского клуба перед матчем 29-го тура французской Лиги 1 с "Лионом" (0:1). Специалист заверил, что аргентинский футболист старался и прикладывал усилия для победы.
"Свист в адрес Месси мне кажется грубым. Мы ожидаем, что Лео и Килиан будут решать моменты. Лео помогает нам, он очень старается… Но он должен выходить за рамки этих функций, так как вы не можете ожидать он него с Килианом всего. Лео старался, у него получались определённые вещи в определённых ситуациях. Ему не хватало взаимодействия с партнёрами из-за большой плотности. Ему тяжело, потому что Лео — игрок, который делает много передач. Он делал это в первой части сезона, а также был распасовщиком и бомбардиром в 2023 году, но это зависит и от остальных его партнёров, которые должны создавать для него моменты. Месси был тенью? Я не разделяю этого мнения", — приводит слова Галтье RMC Sport.
Источник: "Чемпионат"
10:56 РПЛ
Источник: Барко хочет продлить контракт со "Спартаком" и отправиться в аренду в "Индепендьенте"
10:39 Примера — Ла-Лига
Перес: мы знаем, какие усиления нам нужны, и они будут здесь в следующем сезоне
10:26 Кубок России
Мусаев рассказал, как провёл ночь после проигрыша "Краснодара" "Спартаку" в Кубке России
17:02 Кубок России
Карседо: очень благодарен Барко. Перед финалом он испытывал дискомфорт, но сыграл на уколах
15:46 РПЛ
Карседо: нам с женой нравится жизнь в Москве. Здесь есть всё что нужно, чувствуем себя в безопасност
15:13 Примера — Ла-Лига
Де ла Фуэнте: в Испании замечательная тренерская школа с исключительными концепциями и методами
12:45 Лига чемпионов
Глушаков: мы все хотим, чтобы Сафонов получил приз Яшина и стал лучшим вратарём года
11:58 Кубок России
Карседо рассказал, почему извинился перед Максименко за замену в финале Кубка России
11:14 РПЛ
Карседо: если не будем давать себе поблажек и продолжим усердно трудиться, то должны побороться за титул
10:40 Кубок России
Карседо: когда прошли "Зенит", я понял, что команда способна выйти в финал и завоевать трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Хорватия | 19:00 | Бельгия |
| Грузия | 20:00 | Румыния |
| Уэльс | 21:45 | Гана |
| Гаити | 03:00 | Новая Зеландия |
| Южная Корея | 04:00 | Сальвадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

