Новости футбола

Осимхен: я понял причины, почему футболисты переходят в "Наполи" и проводят здесь много лет

суббота, 25 мар. 2023 года, 11:27 Серия А
Нападающий "Наполи" Виктор Осимхен признался в любви к болельщикам неаполитанцев и пообещал сделать всё возможное, чтобы выиграть чемпионство для города и фанатов.

"Неаполь похож на отдельную страну, когда ты, как игрок, приезжаешь туда, испытываешь совершенно другие чувства. Я понял причины, почему футболисты переходят в "Наполи" и проводят здесь много лет. Потому что любовь местных болельщиков действительно огромна, они очень лютя футбол.

Они очень любят свой клуб, ты приезжаешь в город и видишь, как они боготворят Марадону. Для меня это невероятно, я никогда раньше не видел такого… Когда ты много делаешь для них, делаешь их счастливыми, они заботятся о вас, даря поддержку и любовь, в которых вы нуждаетесь.

Ты пропускаешь гол или получаешь травму, но когда ты встаёшь, они повторяют твоё имя, но я не воспринимаю это как должное. Я ценю любовь, которую они проявили ко мне. Единственный способ, которым я могу отплатить им — сделать их счастливыми своей игрой. Мечта, которую они имели в течение многих лет, становится реальностью. И я сделаю всё возможное, чтобы дать им то, что они хотят", — сказал Осимхен в интервью YouTube-каналу Elegbete TV.
Лента новостей
Ещё новости