Медведев: "Зенит" не примет участия в товарищеском турнире в Абу-Даби
Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев прокомментировал информацию о том, что петербургский клуб не сыграет на товарищеском турнире в ОАЭ зимой.
"С учётом того, что, как выяснилось, турнир предполагается проводить в Абу-Даби, а не в Дубае, мы не примем в нём участие. Хотя это не так далеко, всё-таки это около 150 километров между городами.Какая есть альтернатива? У нас достаточно вариантов по проведению спарринговых матчей. Плюс, скорее всего, мы 3 февраля сыграем с иранским клубом "Сепахан". Матч был намечен на конец этого года, но нашли новую дату. Идёт согласование последних деталей.Стоит ли ждать матчей с соперниками из Европы? Когда список будет сформирован, все о нём узнают. И по первой части, и по второй. Каждый сбор имеет свои особенности, поэтому соперники будут подбираться в соответствии с планом подготовки", — приводит слова Медведева ТАСС.
Источник: "Чемпионат"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

