Новости футбола

Руни: то, что Роналду делал с начала сезона, действительно неприемлемо для "Манчестер Юнайтед"

пятница, 11 нояб. 2022 года, 15:46 АПЛ Манчестер Юнайтед Криштиано Роналду
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни высказался о работе главного тренера "красных дьяволов" Эрика тен Хага, поддержав наставника в ситуации с Криштиану Роналду.

"Думаю, что тен Хаг проявил себя действительно хорошо. Он пришёл и укрепил свой авторитет в команде. Впервые за два или три года я начинаю видеть идентичность с "Манчестер Юнайтед", которую я не видел в последние годы.

Он показал свою силу и характер в том, как он справлялся с Криштиану, с некоторыми вещами, которыми он занимался. Поэтому я думаю, что он подходящий человек для этой работы, наверное, это займёт время, но реальным шагом в правильном направлении будет финиш в первой четвёрке и выход в Лигу чемпионов.

Судя по карьере Роналду, он и Месси — возможно, два лучших игрока всех времён. В таком статусе можно пойти по любому пути, но то, что он делал с начала сезона, действительно неприемлемо для "Манчестер Юнайтед".

Вижу, как его защищают Рой Кин и другие, и они никогда бы не стали говорить такое. Это отвлекающий фактор, который совсем не нужен команде, пытающейся совершить перестройку. Он просто должен взять себя в руки, пахать на тренировках и быть готовым к моменту, когда будет нужен тренеру. Если он сможет это сделать, будет полезен команде, если нет, то станет нежелательным грузом", — приводит слова Руни Мanchester Evening News.
Лента новостей
Ещё новости